Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 181 страница 200 из 326

1

Просим вас отписываться в данной теме, дабы мы вас не потеряли или случайно не перенесли в архив.
Напоминаем, что это случается в случае, если от вас нет никаких вестей в течение двух недель.

Liliann Quincy - до 30.10.13
Marissa Naughty - с 26 октября по 3-4 ноября

0

181

Elizabeth Wilson
КОНЕЧНО
НЕ ЗАБУДЬ ВСПОМНИТЬ ОБО МНЕ, КОГДА БУДЕШЬ ПРОЕЗЖАТЬ УКРАИНУ

0

182

Sharon Rainsworth, А Я НЕ БУДУ ЕЕ ПРОЕЗЖАТЬ МВАХАХАХА
Но я все равно о тебе вспомню. Мур.

Elliot Nightray, да я о тебе всю дорогу помнить буду, Солнышко q____q

0

183

сегодня была адская ночка. отравление, несварение, скачущее давление, температура, обнимашки с тазиком - думаю, в той или иной степени это всем знакомо.. в общем все хуже, чем ожидалось. не могу ходить, трудно формулировать мысли, давление норовит придавить к полу, а лучше - к подушке. на всякий случай предупреждаю, что могут быть осложнения и меня внезапно на скорой увезут в больничку (тогда я вряд ли смогу уже кого-то предупредить). вооот, а пока искренне надеюсь, что в сознательное состояние вернусь до окончания выходных (нельзя же быть совсем тряпкой) ;_;

0

184

Millicenta Greedrain
О_о выздоравливайте, мы вас ждем обратно

0

185

Значит так. Рин пытается разгрести все свои долги, чтобы выйти на сессию и не попасть на допсу. У Рин пока не очень получается. Рин пока НЕ МОЖЕТ поддерживать свою обычную активность на ролевой. Рин пока не хочет асболютно отсюда уходить и бросать персонажа, но всё зависит напрямую от того, насколько успешно Рин закроет к майским все свои долги. Да, ЛЭТИ - место суровое, приходится учиться, чтобы остаться на стипендии и спокойно уехать летом в отпуск. И, да, мне именно это "уехать вовремя в отпуск и остаться на стипендии", увы и ах, всё-таки дороже и поэтому, если у меня стоит выбор "сделать что-то для форума и ролевой или доделать курсач по ТОЭ", я выбираю именно ТОЭ.
Отсюда: играть-то я буду, благо, игровой процесс, в который я вовлечена, не шибко напряжённый. Но много времени, как раньше, проводить здесь не могу -> модератором полноценным тоже быть не могу. Хотите - снимайте с должности, понимаю, отчётность и порядок - это важно.
Рин всё сказала.

0

186

Rengin Amber
Принято. По возвращению жду активного пиара.

0

187

Я дико извиняюсь, понимаю, что свинья и что все мои дела и мероприятия по сути никакие не дела и не мероприятия в сравнении с прочими, но времени отнимают много. Так уж вышло, что я могу отписываться только в выходные. Но эти и предыдущие субботы-воскресенья ушли на генеральные репетиции в связи с грядущим во вторник театральным представлением. После вторника, клянусь-божусь, я сдам все долги! Торжественно обещаю!
Всегда ваш!

0

188

Vincent Nightray
Ждем-с.

0

189

ура-ура-ура, никаких больничек и постельных режимов! *_*
снова здорова и снова в деле~!
какое сказочное облегчение, уж очень в больничку не хотелось ._.

0

190

Millicenta Greedrain
с возвращением

0

191

Так как мне тут не рады, а портить себе настроение я больше не намерен, а особенно не хочу травмировать нежные девичьи души своим присутствием, то самоудалюсь. Скорее всего временно, пока не появится любовь моя Лили.
Всем сладких конфет с мышьяком.

0

192

Roy Reed
сидеть на месте оО

0

193

Roy Reed, что? Что? Рой, ты не можешь вот так взять и уйти!

0

194

Ted Ross
ну видимо до пятницы, ты же понимаешь
Elizabeth Wilson
милая моя, говорю же - временно. Лучше поутихомирить пыл мне.

0

195

Roy Reed
правильно, вот и сиди на попе ровно и люби меня уже, черт тебя дери!

0

196

Ted Ross
*признание в любви в виде рисунка подойдет?)*

0

197

Roy Reed
я подумаю  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/1.gif

0

198

Так. Ладно. У меня наконец-то ситуация немного прояснилась, так что могу дать более-менее точные данные.
До 30 апреля у меня идёт досрочная сдача большого количества зачётов и обеспечивание себе более-менее человеческого мая и июня, ибо сессия не за горами. с 1 по 5 мая буду так же отсутствовать, по личным делам (вообще много всего накладывается), и там если хоть раз выберусь порекламить - это будет уже классно. То бишь где-то с 29 по 5 игры от меня можно не ждать, прошу прощения.
С вечера 5-го числа (в крайнем случае, с утра 6-го) возвращаюсь в игру и на форум в нормальном режиме...

0

199

Милли планирует поездку в горы на Алтай, которая я надеюсь, состоится  должна растянуться на первую неделю майских праздников, начиная с завтрашнего вечера. в крайнем случае до окончания всех майских праздников, но сомневаюсь, что родители согласятся прогуливать работу~
p.s. прекрасная леди Шерил, если я не допишу вам пост к завтра,  то очень-очень прошу меня простить за безответственность ;_;

0

200

Millicenta Greedrain
печалише. Ждем. Хорошо тем отдохнуть, мур. я жду фотки!

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно