Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 261 страница 280 из 326

1

Просим вас отписываться в данной теме, дабы мы вас не потеряли или случайно не перенесли в архив.
Напоминаем, что это случается в случае, если от вас нет никаких вестей в течение двух недель.

Liliann Quincy - до 30.10.13
Marissa Naughty - с 26 октября по 3-4 ноября

0

261

Ted Ross
так я ж написала :3

0

262

Я вернулся и готов к кровопролитным боям х))
Правда, возможно опять на недельку пропаду (пока моя дальнейшая судьба не станет ясной).

0

263

Пропадаю примерно на неделю... Как вернусь - сразу подтяну все свои долги)

0

264

Вернулась.
Надеюсь, вслед за мной вернётся и муза, и вдохновение.
В общем, я с Вами, ребята. с:

0

265

Sheryl Rainsworth
Отличненько :3

0

266

У меня застой. Кризис. Лютый неписец. Называйте как хотите, но я пока не могу выдавить из себя ничего, что можно было бы назвать хорошим постом. Еще у меня и времени не так много свободного. Потому, прошу понять и простить, надеюсь, что на следующей неделе со всем разберусь.

0

267

Elizabeth Wilson
попробуем о.о

0

268

ну-с, котята, этот день настал :3 два дня фестиваля и два дня моего венценосного отсутствия :3

0

269

Ted Ross
фотки

0

270

Эх, а я бы могла поехать с тобой тзт

0

271

М-да... Затянулось мое 18 число. Простите, не было возможности войти в сеть.
К сожалению, продливаю свое (и так затянувшееся) отсутствие еще на неделю.

0

272

Marissa Naughty
очень жаль .С

0

273

Хлебопродукт вернулся :3

0

274

Что же. Никогда не думала, что этот момент наступит.
Хочу сказать, что ухожу с ролевой.
Причины в реальном мире и я просто потеряла интерес, исчезло вдохновение, а высасывать его на захудалый пост не желаю, так как не имею тяги портить настроение своими «пустыми» постами товарищам по игре. Ничего нового не происходит. Прошу простить меня за такие слова, если они кому-то бьют по больному месту, но, увы, это так.) Я рада, что задержалась тут, хоть и на немного, совершенно на немного. Атмосфера приятная, но в плане игры, кажется, застой/закупорка, называйте это как хотите, главное, чтобы не звучало грубо.
Я хочу попросить прощения, прежде всего, у соигроков: Брейк, Руфус и Миллисента, за то, что не закончила игру с Вами. Правда, здесь нету Вашей вины.
Администраторов прошу удалить мой аккаунт, и ещё раз прошу прощения.
Правда, у Вас прекрасная ролевая, и хорошо видно, что Вы стараетесь, чтобы детище Ваше взрослело. Так и есть. Ролевая прекрасная. Но, судя по всему, я тут как игрок и как персонаж не прижилась.)
Всем удачи, вдохновения и любви от бабушки Шэрил~
Если будет нужна какая-то помощь, захотите просто пообщаться или с какими-то вопросами, то в анкете есть мой аккаунт в ВК - всем буду рада, честное слово. Сюжет я, вроде как, не нарушу, если так внезапно уйду.
Всего хорошего.)

0

275

Sheryl Rainsworth
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/145.gif

0

276

Sheryl Rainsworth, как же так?... *грустно* Нам вас будет очень не хватать...
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/168.gif

0

277

Записалась в квест, однако вступить в игру смогу только в воскресенье вечером или уже в понедельник, ибо вынуждена покинуть город на выходные.)

0

278

Конечно очень с большим опозданием... (но творческий порыв не остановишь, а перед Геральдом устоять невозможно) ... вернулась.
Шеф, сильно только не бей, а?

0

279

Rengin Amber
У меня к тебе деловое предложение, которое надо обсудить в асе.
И я подумаю, убивать или нет.
Дизайн на ММВ очень мил.

0

280

Ted Ross
^______^

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно