Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 281 страница 300 из 326

1

Просим вас отписываться в данной теме, дабы мы вас не потеряли или случайно не перенесли в архив.
Напоминаем, что это случается в случае, если от вас нет никаких вестей в течение двух недель.

Liliann Quincy - до 30.10.13
Marissa Naughty - с 26 октября по 3-4 ноября

0

281

Тут такие дела... В общем, я сваливаю на море .-. на 10 дней. С 15 по 25.
Доступ к интернету, думаю, будет, поэтому посещать форму смогу, но вот что касается постов... Планирую взять с собой только планшет, а на нем особо не попишешь х) но если куда-то нужен будет пост, то я как-нибудь справлюсь с:
Предупреждаю на всякий случай, чтобы меня не потеряли :о

0

282

Jessica Ellington
Ясненько, спасибо, что написали, хорошо вам отдохнуть С;

0

283

С 16 по 30 августа (Господи, свершилось!) буду предаваться радостям активного туризма. Появляться буду, куда без этого, но за регулярность написания постов не ручаюсь, тут уж как фишка ляжет. :3

Весь ваш!

0

284

Vincent Nightray
ох, Винси, удачи тебе там *О* Хорошо отдохнуть. Мы будем ждать.

0

285

блудная Милли вернулась с провинциальной глубинки, пройдя через множество приключений по дороге~
даже страшно вообразить, сколько всего я пропустила ;_;

0

286

Millicenta Greedrain
о моя любовь, я так ждал вас!

0

287

Ted Ross
это безумно приятно, когда тебя ждут! *_*
надо быстренько сориентироваться и бежать играть

0

288

Millicenta Greedrain
напишу вам пост ночью :3

0

289

Я устал. Я ухожу.
Действительно для меня изжил себя фэндом Пандоры, так что я успел понять что мне ближе играть какой-либо полусовременный мир. Я вас всех люблю, но оставаться только ради общения с вами во флуде мне кажется бессмысленным. Тем более у всех есть моя асечка, так что не прощаемся).

0

290

Roy Reed
удачи

0

291

Roy Reed
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/72.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/128.gif

0

292

Блудная Джессика вернулась :D
Готова к труду и обороне. Особенно в последнюю неделю лета, ибо потом самизнаетечто :с

0

293

Jessica Ellington
отлично)

0

294

По техническим причинам (завал на работе) буду отсутствовать примерно до 14-16 сентября. Прошу отнестись к этому с пониманием, ибо работая по 11-12 часов в сутки и по выходным, писать посты я просто буду физически не в состоянии т.т

0

295

После довольно длительного отсутствия я снова в строю. До самого последнего момента самому было неизвестно, как всё сложится, а потому и с точностью предупредить не смог, простите. Но я вернулся и вновь готов играть!

0

296

Austin Traicy
отлично! Просто отлично! Записывайтесь в первый квест, начинайте играть, все вас ждут.

0

297

Austin Traicy
Не забудьте отметиться в перекличке и с возвращением)

0

298

Блудный Винсент вернулся восвояси и готов к труду и обороне!

0

299

Vincent Nightray
http://cs521511.vk.me/u71273651/doc/708d052298a6/tumblr_mlyiywHSvT1rimwq7o1_500.gif

0

300

В общем, планировалось, конечно, давно, но всё оттягивалось, оттягивалось...
Наверное, отчасти будет похоже на аргумент Роя - мне просто надоел мир Пандоры. Неинтересно больше играть по нему. Не вижу себя тут. Хочется... другого. А потому уже больше оттягивать нет смысла, принимая во внимание новый учебный год и всё с ним связанное.
Удачи, ребят~ Дальше - без меня.
P.S. Кстати, в анку, как в ней и указывала, оставляю в полное распоряжение администрации.

Отредактировано Rengin Amber (Суббота, 31 августа, 2013г. 17:45:43)

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно