Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 301 страница 320 из 326

1

Просим вас отписываться в данной теме, дабы мы вас не потеряли или случайно не перенесли в архив.
Напоминаем, что это случается в случае, если от вас нет никаких вестей в течение двух недель.

Liliann Quincy - до 30.10.13
Marissa Naughty - с 26 октября по 3-4 ноября

0

301

Удачи

0

302

Не хотел я этого писать, но все-таки придется... Ничего печального, ничего оригинального, банальная констатация занудного факта: свершилось, я одиннадцатиклассник. Ну, все знают, что это такое. Первый опыт, нервы, зубрежка, диагностики и прочая доводящая до ручки дребедень... Так вот, к чему я? Заранее и не заранее тоже очень прошу простить меня всех тех, кому я задерживаю и, уверен, еще буду задерживать посты! Ну, просто очень-очень!
С сегодняшнего дня официально перехожу в режим близкий к мелькающему. т.т

Всех люблю и обожаю! :3

0

303

Vincent Nightray
самая халява началась х)
учтем))

0

304

И вот она... пора коварная!
В связи с забитым графиков уже в первые дни сентября, вынуждена сообщить, что смогу отписывать посты только по выходным (в лучшем случае). Появляться буду пару раз в неделю (по вечерам и если повезёт). Если будет что-то нужно пишите в вк или ЛС. Надеюсь, со временем всё встанет на свои места и времени будет больше. Т__Т
Ваша загруженная,
Марисса.

0

305

Marissa Naughty
Учтем) У нас много игроков так живет, ничего, вы справитесь, я уверен)

0

306

Я выпадаю из жизни ролевой до пятницы. А там будем решать, что и как.

0

307

Ted Ross, ждем с нетерпением))) удачи в делах))

0

308

Прошу прощения за долгое отсутствия - Ада снова в строю С.
Немного неполноценно, конечно, ибо первый курс (увы не в первый раз), БАРС и дела на должности старосты вкупе с болезнью, уже две недели меня не отпускающей, требуют моего внимания и времени. Но, я обещаюсь не пропадать больше так и обязательно, если среди недели не получится, то в выходные сдавать все долги, которые будут С.

+1

309

Вернулся. В ближайшее время постараюсь отписаться везде, где должен +_+

0

310

Leo Baskerville
чудненько

0

311

Ахтунг. Сие предупреждение.   
У Оза и Веранды поступление. Вот. Будем играть, но можем на месяц внезапно пропасть или не писать неделю.

0

312

Varanda Kalisto
учтем)

0

313

Пропадаю на 2-3 дня в связи с тем, что мое плохое самочувствие не позволяет мне достаточно грамотно и ясно связывать свои мысли в пост. Как только поправлюсь, отвечу всем, кому должен. Не теряйте))

0

314

Rufus Barma
Выздоравливай!

0

315

Ам... Я снова и как всегда тт
Всё навалилось, прошу прощения за долгое отсутствие, у меня тут траур, на выходных близкую подругу похоронили...
Обещаюсь через несколько дней сдать посты везде.

0

316

Ada Vessalius
о господи, кошмар какой. Крепитесь.
Ждем посты)

0

317

Частично пропадаю до понедельника.
Не смогу писать посты по причине того, что это последняя неделя когда нужно сдать работы на экспозицию.
+В воскресенье (если ничего не изменится) участвую в городском квесте-ужастике. При надобности могу представить видео отчет С:

0

318

Miria Grantz
Удачи с экспозицией и ждем отчет)

0

319

С завтрашнего дня пропадаю по 30 число.
Посты я всем отписала, так что моя очередь всё равно подойдёт не скоро)))

0

320

Liliann Quincy, ждем вашего возвращения))

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно