Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 81 страница 100 из 326

1

Просим вас отписываться в данной теме, дабы мы вас не потеряли или случайно не перенесли в архив.
Напоминаем, что это случается в случае, если от вас нет никаких вестей в течение двух недель.

Liliann Quincy - до 30.10.13
Marissa Naughty - с 26 октября по 3-4 ноября

0

81

Таки вернулась. ура. Не совсем оклемалась еще, но до понедельника все посты наверняка уже сдам :3

0

82

Phryne Monlеrd
С возвращением)

0

83

творческий кризис. Стараюсь, но пока тут и не тут.

0

84

Roy Reed
Лечитесь, дядя Рой т_т

0

85

Возвращение блудного Найтрея, дубль 2.

Благодарю госпожу Рин и моего очаровательного принца. За их всепрощающий характер и безграничную любовь ко мне, которому светит сожжение!

Готов вновь вернуться в игру, и в предвкушении, когда мне уберут с ника звездочку :3

0

86

Vincent Nightray* написал(а):

Возвращение блудного Найтрея, дубль 2.
Благодарю госпожу Рин и моего очаровательного принца. За их всепрощающий характер и безграничную любовь ко мне, которому светит сожжение!
Готов вновь вернуться в игру, и в предвкушении, когда мне уберут с ника звездочку :3

*оглядела с ног до головы* Хм... Вот везёт тебе, что мне сейчас не до костра. Имей в виду, что рано или поздно всё-равно сожгу!!!
*пошла искать темы по архивам. опять*

А спасибо Лео говори... *вздох* И имей в виду, что по сюжету играть всё-равно придётся ^___~

0

87

Rengin Amber

Мне вообще сказочно везет, уже в который раз. Не могу не восхититься Вашим терпением, леди Рин!
И добавьте меня уже в аську, судя по всему, она тоже воспринимает меня за спам.

Господину Лео будем выдвигать отдельные благодарности. А игра по сюжету мне ничуть не претит)

0

88

Vincent Nightray
Брат Q~Q

0

89

Elliot Nightray

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/1.gif

0

90

Vincent Nightray
С возвращением на проект) Рад видеть тебя снова)

0

91

Ted Ross

Благодарю за теплые слова приветствия, мой принц)
И я рад к вам вернуться.

0

92

В прострации и затяжном неписце. В ближайшее время сдам долги. Постараюсь ._.

0

93

Sever Goldsmidt
я убью тебя, лодочник.
Ну... удачи, что ли?)

0

94

Пропадаю со следующей недели.

0

95

Вы не ждали, а я все равно приперся.
Вернулся в строй ваш блудный админ, готовьте цветы и тапки, ибо я хочу играть.

0

96

Ted Ross
ТЕДДИ! *_* нам нужно с тобою чего-нить удумать

0

97

Таки я вспомнила, что уезжаю на зимние каникулы на лагерный курорт - это, то бишь, кажется, с 28 по 11 или 14 января. Вот. А посему с Элли и еще с кого-нибудь, кто захочет, мне письмеца щщастьядобрарадуги, но для этого надо будет узнать, как меня зовут и откуда письма отсылать хд Вот, и еще на будущее - с 3 по 29 июля тоже, скорее всего, отъеду. Уж не знаю, будет ли у меня в Америке русская клава, но вот Пандорная манга там быть просто обязана, а посему отписываюсь тутоньки, ибо мало ли - все равно есть возможность, что меня не будет :о Вооот, а на этом мое расписание отъездов на ближайшие полгода-год заканчивается хд

0

98

*идет с очумевшими глазами, спотыкаясь на каждом шагу*
Я это... вернулась... вроде... *шокированная улыбка и состояние припадка*

0

99

Absolem
Нящ! **

0

100

Absolem написал(а):

*идет с очумевшими глазами, спотыкаясь на каждом шагу*
Я это... вернулась... вроде... *шокированная улыбка и состояние припадка*

*бросилась на шею* АБИ!!!!!!!!!!!! Мну тебя очень ждала x) И не только здесь ^______^

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно