Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 101 страница 120 из 326

1

Просим вас отписываться в данной теме, дабы мы вас не потеряли или случайно не перенесли в архив.
Напоминаем, что это случается в случае, если от вас нет никаких вестей в течение двух недель.

Liliann Quincy - до 30.10.13
Marissa Naughty - с 26 октября по 3-4 ноября

0

101

Elliot Nightray
Rengin Amber
Как же я вас люблю *счастлива как никогда*

0

102

Буду отсутствовать с 21 по 30. Возможно, смогу совершать вылазки в интернет, но наверняка не уверена.

0

103

Elizabeth Wilson
Принято к сведению.

0

104

К сожалению, смогу отписаться с постами только на выходных или же в понедельник.
Кое-какие "важные" обстоятельства сплыли.
Извиняюсь сердечно, что не предупредил ранее

0

105

Rufus Barma
Хорошо, принято к сведению. Удачи!)

0

106

А завтра, Барма улетает в теплые края до самого 2 января 2013 года. Так, как интернет там будет платный, то вряд ли у герцога будет вообще возможность выходить на связь. Перед всеми дико извиняюсь, кто очень долго ждет и будет ждать посты. Я надеюсь, что по приезду, смогу закрыть свои хвосты. Извиняйте и меня, товарищи~
Так же, от своего герцогского величия имени, хочу всех поздравить с приближающемся праздником! Будьте счастливы в этот день.
*это были последние минуты герцога, когда он оказался слишком добрым*

0

107

Rufus Barma
роль за вами придержим. Но помните, что акция не бесконечна)
Удачно отдохнуть)

0

108

Фрины, даже несмотря на её отсутствие и до вот этого моего сообщения, не будет ещё какое-то время. Болезнь, задевшая врасплох, даёт о себе знать, а также проблемы с интернетом.

0

109

Elliot Nightray
Знаю, предупрежден) Передавай ей, что мы ждем ее обратно)

0

110

Так, ну, завтра уезжаю до 9 - это каникулы. Но, видимо, меня опять на четверть, возможно, пропадут. Так что вот.
Элли, тебе эту штуку, куда писать, в ЛС отправлю, да о.о
И, если таки пропаду и после 9, прошу анкету не скидывать все-таки. Ну. неприятно это - обнаружить себя в архиве -_- особенно когда нигде больше не скидывают

Отредактировано Elizabeth Baskerville (Пятница, 28 декабря, 2012г. 10:57:50)

0

111

Elizabeth Baskerville
Лучше возвращайся, куколка. От тебя можно стерпеть и посты с телефона.

0

112

Elizabeth Baskerville
Я буду писать, та. *Помахал платочком*

0

113

Так. Тут такое дело. Я завтра уезжаю, и... В прошлом году там wi-fi был и я спокойно выходила в нет. Вот что будет в этом году? Вообще, вроде всё должно остаться так же. Но в худшем случае могу пропасть с 30.12. по 03.01
В общем-то, при таком раскладе, Теду все материалы для итогов конкурса мну предоставила, так что проблем быть не должно...

0

114

Rengin Amber
прекрасного праздника тебе, о очаровательнейшая из очаровательнейших

0

115

Roy Reed
Пасиб) Но меня здесь не будет только в случае крайнего форс-мажора никуда вы от меня не денетесь, не надейтесь

0

116

Внезапно выяснилось, что мама у меня собирается отключать интернет на все праздники, а точнее, менять интренет-провайдера. Так что всё это время, начиная с января, я, увы, не смогу заходить на ролевую вообще. Разве что изредка через телефон, и то только чтобы в аську или скайп зайти. И, если честно, я точно не знаю, насколько всё это у меня задержится. В любом случае, просьба всё-таки не скидывать мою анкету в архив. Обещаю вернуться, правда.

0

117

Gilbert Nightray
Принято к сведению, возвращайся скорее x)

Кстати, если что - я на связи, всё норм. Буду реже, чем обычно (ну таки НГ, другой город, все дела), но всё-таки буду...

0

118

Зимние каникулы совсем затянули. Сегодня-завтра пост сдам. Надеюсь моя нерасторопность не будет проблемой.

0

119

Laurence Crawford
Принято к сведению. Проблемой не будет, но всё-таки пост лучше бы сдать ^___~

0

120

Вынужден исчезнуть примерно до 01.02. Сессия. С учетом ускоренности моего обучения, уплотненности моих занятий и наличия семинаров помимо экзаменов и зачетов, боюсь, вряд ли у меня будет возможность даже мелькать здесь.
Постарайтесь не сильно скучать и пожелайте мне удачи! Ибо мне впервые предстоит ухитриться сдавать сессию, ничего не уча хД

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно