Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 121 страница 140 из 326

1

Просим вас отписываться в данной теме, дабы мы вас не потеряли или случайно не перенесли в архив.
Напоминаем, что это случается в случае, если от вас нет никаких вестей в течение двух недель.

Liliann Quincy - до 30.10.13
Marissa Naughty - с 26 октября по 3-4 ноября

0

121

Leo Baskerville
О_о
Пожелаю тебе огромной удачи и хороших успехов, раз таковы обстоятельства. Постарайся уж)

0

122

Удачи, Лео! Я в тебя верю и держу кулаки)

0

123

Leo Baskerville написал(а):

Ибо мне впервые предстоит ухитриться сдавать сессию, ничего не уча хД

*всегда так сдает* о.о из аси не пропадай х)

0

124

Уберите звездочку .__.

0

125

Lily Baskerville
а ее и нет)

0

126

Ted Ross
Верни анкету, раз уж игрок вернулся целым и здоровым)

0

127

Ted Ross
*мрачно* а слабо было заодно акции и рекламу пофиксить, нэ?

0

128

Так, с сегодня и по 29.01. я вне зоны доступа. Играть м.б. и буду (в зависимости от того, как пойдёт сдача экзаменов), но вот как админ во время сессии мну не функционирует. Вот так...

0

129

Интернет у меня, конечно, снова включили, но поскольку этот "наибыстрейший" недоинет у меня с позорнейшей скоростью, и вообще ужасно грузит страницы, я снова пропаду. Хотя, я, скорее всего, вскоре освобожу роль, ибо у меня совсем нет времени на ролевые, да и, как я уже сказал, жутко поганый интернет.

0

130

Афк до конца недели, вместе с Эвисом.

0

131

Mauro Rai
учли. Надеюсь, это связано с обдумыванием сюжета х)

0

132

Ну, оттягивал я этот момент как мог, но увы и ах, интерес к игре пропал. Как и к персонажу. Прошу прощения за такой внезапный (хотя тут тоже как посмотреть) уход. Персонажа желательно из игры вывести, убейте или отправьте в паломничество. Абсолем.. ну может разместить поиск нового контрактора или будет "числиться" на совести пропащего /ушедшего искать смысл бытия Севы. По сути имя персонажа нигде в Элизьоне конкретно не прописано, так что не должно вызвать каких-либо проблем для реализации сюжета.
Было приятно с вами поиграть, ребята :3 Желаю удачи проекту.

0

133

Sever Goldsmidt
Сееевааа, ну как так Q__Q тт
Надеюсь, вернешься еще - не этим, так другим персонажем, а пока - удачи т_т

0

134

Sever Goldsmidt
печальное известие. Но думаю, еще пересечемся где-нибудь)

0

135

Как же так О_О

0

136

Sever Goldsmidt
...
*депресняк*

0

137

Уползаю на неопределенный срок. В игре можно не ждать, хотя исключать обратного не буду.

0

138

Ухожу в беспробудный загул в обнимку с кальяном и девочками мальчиками. Скорее всего не вернусь. Надеюсь, оставила о себе хорошую память, если оставила. Отслужите по мне панихиду.
PS. эпитафию, так и быть, напишу сама

0

139

Absolem
Я верю, что мы еще встретимся)

0

140

Avis
Absolem
Молодцы...

Ну что же. Надо же порадовать народ в кои-то веки, да? В общем, поздравьте мну. Ваш админ благополучно закрыл сессию "на отлично", вернулся на свою родную двойную стипендию. Ну и сюда, соотвественно, тоже. Будем наводить порядок, а то чувствую, что отлучиться по своим делам нельзя, народ разбегаться начинает *р-р-р-р-р*

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно