Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Вопросы перед регистрацией

Сообщений 1 страница 20 из 432

1

Захотели играть у нас, но не уверены, что уложитесь в срок? Или возникли спорные моменты и требуется наши разъяснения?
Здесь вы сможете получить ответы на все ваши вопросы, касающиеся ролевой.

0

2

Здравствуйте!:3
Забейте пожалуйста за мной роль Ann Wilders - из 3 акции. Заранее очень благодарна, анкета будет в скором времени :3

0

3

Ann Wilders
хорошо, придержано до 3.08)) вдохновения вам :3

0

4

Kristian Baskerville
Благодарю ))
Гилууушка, это Алиса с той Пандоры, меня оззи позвал :3

0

5

День добрый. Брейк у вас свободен?) Если да, то можно придержать на пару дней?)

0

6

///, насколько я знаю, свободен, значит, бронь за Вами~ :3 и да не убьет меня братец за ответ, аминь

0

7

///, Брейк свободен и проходит по акции #1) Бронь до 7.08 включительно) ждем от вас впечатляющую анкету)

0

8

Эм, не могу выбрать между чистильщиком и разведчиком. Кого больше надо? не исключено, правда, что выберу совсем не то, что вы предложите
Какой сейчас примерно год? Если я, к примеру, напишу, что люблю читать Дойла, то не будет ли это ошибкой? Или реальный мир лучше вообще не задействовать?

0

9

прошу прощения за задержку-был в дороге, где нет связи.
оно, поскольку мы только-только открываемся, нам требуются и те, и другие. Поэтому выбор за вами,кого вам будет интереснее играть)
Конкретной привязки к дате нет, но ориентировочно, при сопоставлении дат и быта, мы вывели, что речь идет о мире, адаптированном под первую половину девятнадцатого века. Если еще более точно, то 20е-30е года.
Реальный мир, я думаю, стоит примешивать в меру-не указывая реальных имен и названий произведений)

0

10

Лулу просит, чтобы придержали Лили. х) Заранее благодарю.)
Анкета будет завтра, крайний срок - завтра вечером. (:

0

11

Lulu, персонаж придержан до 17.08)

0

12

Можете удалить аккаунты "Alice" и "Alice ._."? Это всё я, просто не приходило почему-то письмо на почтовый ящик.

0

13

Не могущий зарегаться, хорошо, будем иметь в виду и сделаем)

0

14

у вас есть запрет на рассы? То есть вы принимаете и цепи и людей?

0

15

...,
Мы принимаем и Цепи и Людей, всё в соответствии с Правилами

0

16

хорошо, тогда такой вопрос нету ли у вас контрактора кому нужна (или будет нужна) цепь?

0

17

...,
В акции "Проклятая сирена" есть вакантная роль Элиота-цепи, кроме того, в акции "Под грифом: секретно" так же есть свободные роли цепей.
Можете пока ознакомиться с этим, ну а более исчерпывающую информацию вам смогут предоставить в течении получаса, я так думаю, когда придёт более осведомлённый человек...

0

18

...
Добрый день. Моя коллега сказала все верно - из доступных ныне Цепей разрешены к регистрации те, что проходят по акции №3 и №4. В остальном - все в соответствии с правилами, что разрешают регистрацию Цепи одновременно с контрактором.

0

19

Гость
Так же Цепь нужна мне. В моей анкете прописано, какой она должна быть ^ ^

0

20

у меня такой вопрос, могут цепи быть здравомыслящими, как Алиса?

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно