Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Вопросы перед регистрацией

Сообщений 181 страница 200 из 432

1

Захотели играть у нас, но не уверены, что уложитесь в срок? Или возникли спорные моменты и требуется наши разъяснения?
Здесь вы сможете получить ответы на все ваши вопросы, касающиеся ролевой.

0

181

Rengin Amber

1. На тот момент семья девушки сотрудничала с Пандорой, и девушка являлась единственным потомком, и потому с детства ее и учили сразу подобным вещам, чтобы она заменила отца в Пандоре. Как раз на это упор и идет)
2. Семья потеряла главу, а, вместе с ним и большинство средств и влияние. Учитывая, что моя девушка - последний представитель, ко всему ее дому относятся скептически, так как сама она практически не в состоянии в таком возрасте управлять всеми делами.
3. Я попробую обосновать в анкете. Если не понравится, то я не буду спорить и сразу уберу. Я сама сторонник традиционных цветов, но в данном случае у меня красный глаз был именно как у ребенка несчастий. Впрочем, оставлю тогда вопрос до анкеты. Подавать информацию кусками было, наверно, не очень правильно с моей стороны ~_~
4. Между ними и решу тогда)
Спасибо за ответ, сегодня-завтра я кину анкету, и тогда уже по ней сможете все мне высказать =D А то я моя оригинальность просто всегда прет без границ, вполовину урезать все...

0

182

Lizzie,
Навскидку ''ребёнок несчастий'' слишком напоминает мс. Впрочем, если вы согласны в случае чего поправить анкету,  то вмё в порядке.
Тогда мы будем ждать вашей анкеты)

0

183

Мимокрокодилом по списку ролей.

Я заснял, я заснял!1

http://s2.uploads.ru/L4fMi.png

Што, прастити? Синий цвет я люблю, однако же всё равно полна праведного негодования и жажду услышать, почему роль уже вторую неделю числится как "требующая замены", хотя в анкете я, вроде бы даже понятно, запрещала сие действо ещё в анкете <з

0

184

Raquel Noir*
М? А. *капля* Гомен, накладка... Щас исправим, видимо, пока "убирались" немного занесло)))

0

185

Rengin Amber
О. Благодарствую. Хотя, признаться, довольно затруднительно, убираясь, случайно выделить какой-то левый ник. Но всё равно спасибо.

0

186

Raquel Noir*
М? Ну, тут уже сложно сказать, ибо сначала пришлось бы вычислять, кто это сделать, но главное, что вопрос решён)

0

187

Raquel Noir*
Женщина, лучше вернись и нам не придется вводить тебя в заблуждение! =D
Накладка возникла из-за того, что забыли посмотреть в твою анкету, а просто отметили, как акционного персонажа.

0

188

Rengin Amber
Ted Ross
Я подумаю, подозрительный мужлан.
Благодарю за пояснение с:

0

189

Raquel Noir*
Я жду тебя~

0

190

Добрый день.)
Я только сегодня утром наткнулась в вк на рекламу вашей ролевой, ну, думаю, посмотрю,полистаю, а уже заинтерисовалась.
Ролевиков я уже старый, матерый, но только не на форумных, в том плане, что не очень совсем понимаю, как тут с локациями, где, что. Поэтому, если можно, хотелось бы пройти краткий курс пользования этим чудом, потому что играть хочется. :з
Но это к слову. Я хотела бы взять два персонажа, если можно.
Один, естественно, неканон, я думаю, надеюсь, такого плана вы здесь не встречали, своего рода ворожея, гадалка и "удача" во плоти, но а второй.. Если вам кто-то очень нужен из канонов, то я могу и им играть, ну, или хотя бы временно, да бы сюжет развивался. Вот.

Спасибо за внимание.

0

191

Хах, что-то я совсем к вам официально обратилась. хз
Все намного проще же. :о
Просто хотелось бы получить помощь , после того, как я заполню анкету и ее примут, дабы побыстрее освоиться.

Да и, может, чем полезна смогу быть..
Но, об этом уже после. с:

0

192

Miss Fortune, добрый  вечер)
Игра у нас строится не локационно, что характерно для большинства вк-ролевых или же старых форумных, а эпизодично. То есть каждый эпизод - это маленькая мини-ситуация, выхваченная из водоворота бытовых. Интересная, яркая, запоминающаяся. Еще один плюс - это возможность разнести во времени несколько таких ситуаций с разрывом, например, в два-три дня. То есть вы освобождены от необходимости отыгрыша того, как ваш персонаж сходил поесть, поспать и прочие мелочи жизни, которые не слишком-то и весело отыгрывать.
Ворожея, вариант, конечно, интересный, но возникает вопрос - истинная или шантажистка? Потому как истинных магов в принципе немного, и дело это наследственное. Если сумеете придумать интересный обоснуй этому делу - в принципе, пойдем навстречу.
Свободный канон есть, выбирайте в соответствии со своими желаниями и возможностями.
Но должен сразу предупредить - по нашим правилам для того, чтобы отыгрывать второго персонажа, требуется согласие второго администратора. А в случае, если не будете справляться - администрация оставляет вам персонажа, который был зарегистрирован раньше.

0

193

Что ж, спасибо. с:
Пойду анкету подавать, что ли?^^

Нет, она своего рода.. М, не совсем человек.. Хотя, стоп. Человек. В общем, всему этому есть объяснения в анкете. А уже принимаете вы такую версию или ее лучше подправить - решать вам.
Она скорее катализатор событий. М, двигатель процесса? Но не шарлатнка, нет.) Не так грубо.)

0

194

Miss Fortine
Читайте правила, регистрируйтесь, подавайте анкету - а там посмотрим, решим, поможем, подскажем)

0

195

Miss Fortine
Главное Тед выразил, но я всё-таки добавлю:
1. Меня откровенно смущает затея с ворожеей. Я надеюсь, что в анкете всё будет обосновано, но хочу сразу предупредить на счёт МС и того, чтобы персонаж вписывался в мир манги. Подробнее будем говорить уже после написания варианта анкеты.
2. Я пока не даю согласие на второго персонажа. Я так понимаю, опыта игры на форумных ролевых у Вас нет, а потому прежде хочется посмотреть, как вы будете справляться хотя бы с одним персонажем, прежде чем давать "добро" на второго.

0

196

Можно бронь на Брейка?)
И на какое время?

0

197

Как я погляжу, вам нужны пираты. Хотелось бы сыграть за Остина, но еще больше хотелось бы полнее описать его характер. В связи с этим вопрос: ведь подзаполнить анкету не возбраняется, верно? х) Если это так, то прошу на время придержать этого персонажа.)

0

198

anonym, ждите админов или модеров - выставят бронь :3
Будущий игрок, правильно понимаете :3 нет, конечно, я вам даже больше скажу - этого администрация от игроков жаждет больше всего, я считаю хд и, опять же, остается только чуток подождать админов, чтоб они бронь выставили, а анкету же писать, регистрироваться и все такое можно и без брони.)

0

199

anonym,
Будущий игрок,
Бронь за вами до 02.03.2013 )

0

200

Доброго времени суток, господа. Лиззи, спасибо за поддержку)
anonym
Бронь до 2 марта на Брейка)
Будущий игрок
Напротив, это приветствуется. Главное в акционном персонаже - не уйти от основных заданных характеристик, а все остальное может добавляться по вашему желанию.
И бронь так же до 2 марта)

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно