Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Вопросы перед регистрацией

Сообщений 241 страница 260 из 432

1

Захотели играть у нас, но не уверены, что уложитесь в срок? Или возникли спорные моменты и требуется наши разъяснения?
Здесь вы сможете получить ответы на все ваши вопросы, касающиеся ролевой.

0

241

Странник, найдется, и немалая. В конце концов, Баскервилли напомнили Руфусу его долг из прошлого.

0

242

Это хорошо...
тогда я пожалуй, попробую себя в роли герцога.
только вот еще одно, я мангу не до конца дочитала... мне правда немного осталось... поэтому я не очень понимаю, о каком долге речь... но все же надеюсь, мне это не сильно помешает, но вы же поможете, если что?
И еще вопрос: на него упрощенная анкета, или полную писать?

0

243

Странник, до 21 мая на всех акционных персонажей открыт прием по пробному посту. Плдробности в теме майской акции
Не фатально, если еще не дочитали)

0

244

Доброго времени)
Есть вопрос по персонажу "Валет (Джек) | Knave (Jack)".
2. В каких акциях относится и вообще - что нужно делать?  Я тут заметил, что он перекликается в нескольких акциях и что-то застопорился.
2. Обязательно ли именно ту внешность, которая указана? Есть ли другие варианты?
3. Обязательно ли нужен большой топор? Или есть вариант сменить на нечто похожее?
4. Эм... Будет ли игра?
А это вопросы личного плана.
1. Я в Сердце... Еще новичок. Аниме глянул недавно, да вот начал мангу читать. Это... Критично?
2. Да и в ролевых я тоже новичок. Это совсем критично или мне лучше "где-нибудь" набраться опыта?
Вот... Как-то так.

0

245

Jack
1. Джек в Акции "Под Грифом: секретно", но сейчас у нас действует акция упрощенная: все акционные персонажи принимаются по пробному посту на заданную тему. подробнее в теме.
2. Да, желательно использовать такую внешность. Честно говоря, акция не моя, поэтому я не могу дать разрешение на смену внешности прямо сейчас. Но это можно обсудить, если для вас это важно.
3. Смотря на что.
4. Естественно. Но у вас нет контрактора, что прискорбно, ибо для игры нужен контрактор, раз уж вы цепь. Но придумать что-то можно всегда. Собственно, из этой акции нет никого, как не печально.
Скажу честно: придумать что-то на эту арку будет сложновато.
Тем не менее, персонажи этой акции нам нужны, кому-то же ведь нужно быть первым. Возможно с вашим приходом контрактор появится скорее.
1. Ничего страшного, читайте мангу, все будете знать. Если возникают вопросы по ходу - моя личка или аська открыта для вас.
2.  Тоже не проблема, вы у нас такой не первый, всегда рада помочь.

0

246

После недолгих размышлений мы пришли к консенсусу с админом:
Внешность можно поменять на аналогичную: рыжие волосы, зеленые глаза.
И придумали вам квест, так что игра гарантирована, даже без контрактора.

0

247

1. Ага, понял.
2. Можно ли тогда взять внешность Lavi из D.Gray-man? Они, вроде как, похожи.)
3. Огромное лезвие на рукоятке, что-то вроде огромного тесака:

тык

http://s3.uploads.ru/dvb89.png

О, насчет игры - просто прекрасно. Мангу постараюсь дочитать за две недели. Постараюсь оправдать ваши надежды.

Отредактировано Knave (Четверг, 16 мая, 2013г. 15:11:51)

0

248

Knave
Отлично, ждем в игре.
Берите. По сути разница только в длине волос. сама не люблю длинноволосых мужчин
Ладно, пусть будет тесак. По сути использование практически идентичное будет.
Чудненько, я тоже на это надеюсь. Жду ваш пост.

0

249

Здравствуйте.  Хотелось бы забить роль Гилберта Найтрея, возможно? Анкета будет в ближайшие пару дней.

0

250

Темный Гость, за вами до 2.06.

0

251

Скажите, пожалуйста, внешность принцессы Бриджит - это чья внешность?..
Я просто такой тип внешности обожаю.

0

252

.., грубо говоря, это перекрашенная  под принцессу СС из Код Гиасса)

0

253

Здравствуйте :з
Случайно наткнулся на вашу ролевую и чуть ли не завизжал, ибо она по любимой манге/аниме, активна и такая крутая *_* Короче, я, потенциальный игрок, в восторге и в ближайшем будущем планирую к вам присоединиться. Однако у меня к вам парочка вопросов.
1) В ролевых я участвовала и не раз, но форумной заинтересовалась впервые, посему вопрос: "Ничего, если я первое время буду слоупочить в плане организационных/игровых вещей?" т_т~ По большей части меня волнует именно этот вопрос, ибо тупицей себя выставлять не охота :с Надеюсь на понимание со стороны администрации.
2) Возможно ли присоединиться к вам со своим неканоном? Имею в виду, пооолностью своим. Наверное, глупый вопрос :\ но образ почти полнотью готов, да и характер продуман, я уже с ним даже породнилась, удобнее же так.
3) Для меня актуален вопрос, касающийся отсутствия на форуме. То есть, например, мне нужно куда-то уехать надолго/завал с учебой/дела/надо спасать мир и т.д. Мне будет достаточно оповестить вас об этом и все?
4) Что касается своего персонажа. По моей задумке герой - иностранец. Знатного происхождения, но не слишком уж. Так вот, возможно ли, чтобы этот клан (предположим, что он древний и пр.) каким-либо образом сотрудничал с Пандорой? Ну, к примеру, поставлял ценную информацию/помогал с отловом Цепей/прятал что-то ценное на своей территории и что-либо в этом роде (придумать не проблема хд)? И как бы за помощь и заслуги данному роду было решено "подарить" (не знаю, как выразить это правильно) Цепь. Предупреждаю сразу: ничего супер-пупер там не планируется х) Цепь будет среднего класса. Просто насколько я понимаю, для владения Цепью нужна связь с Пандорой ._. И, скажем, эта Цепь будет передаваться по наследству в этой семье, вот. Контракт легальный, конечно же :з

Такое чувство, что я намутил выше какую-то неведомую фигню u_u
Заранее спасибо~

0

254

Здравствуйте, Кот Леопольд. Спасибо вам за такой теплый отзыв *О*

1) Я всегда готова вам помочь, ничего страшного, вы такой не первый.
2) Ну, это конечно можно, жаль у нас столько акций простаивает, но ничего. Неканоны у нас разрешены, с этим все нормально. Но, конечно, еще посмотрим, что вы там напишите, если будут противоречия - разберемся.
3) Да, просто сообщить. Главное - не пропадать просто так, ибо это самое ужасное преступление. А с отъездами все нормально, все мы люди, у нас вот парочка игроков тоже уезжает в отпуск в скором времени.
4) Не знаю, порадует ли это вас или нет, но вы не будете оригинальны в своем персонаже. Такие у нас уже имеются.  Дийкстра, на пример, так что это нормально. Но опять же, будем смотреть уже анкету.

Надеюсь, я ответила на ваши вопросы? :3

Отредактировано Sharon Rainsworth (Вторник, 4 июня, 2013г. 20:07:27)

0

255

Спасибо большое за понимание, вы меня успокоили :33
И на счет отсутствия вы меня тоже успокоили, потому что скоро институт и все дела хдд
Что касается персонажа, я постараюсь впечатлить вас своей будущей анкетой настолько, насколько позволит моя больная фантазия. В случае чего, я думаю, мы договоримся :3

Еще раз огромное спасибо за информативные ответы ^-^
Как только разберусь с экзаменами и прочей чепухой - сразу подамся к вам~

0

256

кот Леопольд
Ждем.

0

257

Доброго времени суток вам~
Можно придержать роль Лили? Ибо на данный момент нет цивильного устройства, на котором можно запилить анкету, и это очень печально.

0

258

Мимокрокодильный игрок, бронь за вами до 14.06.

0

259

Ted Ross, яснопонятно.

0

260

Ребят, нам с другом у вас понравилось, но прежде чем мы тут все же осядем, хотелось бы заранее задать несколько вопросов.
Кто у вас на данный момент востребован из неканонов? К каким из герцогских домов можно присоединиться? Заранее хотелось бы заметить, что персонажей мы намереваемся сделать плохими, просто нам так хочется ;D
Можно ли создать неканона из богатой, властной семьи, которая не имеет отношения к герцогским домам?
Как у вас в общем с посещаемостью? Не то что бы мы были особо привередливые, но просто мы боимся, что пока мы напишем анкеты, игра закроется. А для нас это будет очень печально.

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно