Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Вопросы перед регистрацией

Сообщений 321 страница 340 из 432

1

Захотели играть у нас, но не уверены, что уложитесь в срок? Или возникли спорные моменты и требуется наши разъяснения?
Здесь вы сможете получить ответы на все ваши вопросы, касающиеся ролевой.

0

321

Уточню — вы хотите создать пару Баскервилль + Высшая Цепь, обладающая разумом? В таком случае, мой ответ - нет, нельзя. Высшей Цепью - Бармаглотом - в рядах Баскервиллей обладает только Лео, его приспешники обходятся Средним классом.
Я могу предложить вам другой вариант в случае, если вы решите играть пару контрактор-Цепь. Речь идет об акции "Все во имя веры" и персонажа Энтони Гаррисон. Его Цепь в энергосберегающем облике выглядит как девушка, и вполне разумна.

0

322

Cuberos
Вам предложили - вы отказались. Никому и в голову не приходило вас оскорблять. Всего хорошего.

0

323

О господи, ну хоть диз наконец-то классный сделали **

0

324

Рады слышать.

0

325

Добрый вечер.

Хотелось бы зарегистрироваться на вашем форуме неканоническим персонажем, желательно не из аристократии, да и не слуга в доме. Избежать этого общества.

Девушка. Цепь, или же контрактор. В случае цепи - возможность свободно разгуливать на свободе и принимать человеческий облик.

Пока к анкете не приступила, поэтому тут и пишу. Есть ли у вас какая-то необходимость ярая в определённых персонажах? Или кто-то ищет себе сестру/подругу/партнёра для игры?

Хотелось бы занять роль, которая на ролевой воистину нужна.

0

326

Shirayuki
Доброй ночи.
У нас сейчас остро требуются мастерские персонажи, по которым до 30 сентября ведется прием по пробному посту.
Если женские роли и не аристократия, то Хелен или её сестра Элиза из Акции №3.
С Цепью сложнее, потому как таких персонажей мы принимаем при соблюдении условия Контрактор + Цепь.

0

327

Хм, о таких характерах я не задумывалась. Интересное предложение.

Скажите, а можно ли изменить внешность? Причём не просто изменить, а сделать её не натуральной? Я думала о зелёном цвете волос, изменившимся из-за контракта. Такое возможно?

Спасибо)

0

328

Shirayuki
В теории это зависит от способностей вашей Цепи. В случае с Хелен и Элизой Цепи уже расписаны от а до я, так что, скорее всего, цвет волос могли изменить только природные красители. Почитайте FAQ к анкете - поймете, о чем я.

0

329

могу ли я написать неканонического персонажа в эту организацию?
Естественно, цепью будет тоже бабочка и биографию напишу соответствующую.

0

330

Shirayuki
Сначала мы набираем акционных персонажей, после - неканонических. Это напрямую связано с сюжетными квестами, потому как акционному мы сразу подбираем в них место. Неканоническому придется вписываться самостоятельно. Подумайте об этом.
Фактически же, прямого запрета на создание неканона в рамках организации нет.

0

331

Проблема в том, что я не смогу слишком часто отписываться. Университет меня заставляет писать по 10 000 слов в работах за неделю. Пост будет появляться 3-1 раз в неделю.
Если это не является большой проблемой, то я с радостью возьму неканонического персонажа из представленных, а потом создам своего если будет желание.

0

332

Shirayuki
3 поста в неделю - достаточный ритм для наших квестов, тем более что большинство наших участников примерно столько и пишет.

0

333

Ted Ross
Благодарю вас за помощь, займу роль Лилиан.

0

334

Liliann Quincy
отлично, ждем анкету))

0

335

Ted Ross
Уже готово) Жду темы пробного поста)

0

336

Доброго, уважаемые. Вопрос по поводу персонажа "Актёр" из четвёртой акции. Он ведь не занят, да?
Собственно:

- единственный из научного отдела, кто иногда выполняет работу "боевика", в этих вылазках обычно собирает материал для дальнейших исследований отдела;

Вот этого не понял. То есть, имеется в виду, что _маг_ выполняет работу _танка_, да ещё и ухитряется при этом собирать материал для исследований? Объясните, пожалуйста '.о

0

337

nyel.
Доброго времени суток.
Актер сейчас не занят, вы правы.
Объяснить сей факт достаточно просто - он может участвовать в вылазках, но не обязан участвовать в бою. То есть фактически он наьлюдает за всем со стороны. Звание "боевика" ему нужно исключительно для того, чтобы иметь возможность отправляться в эпицентры событий.

0

338

Доброго времени суток.
Актер сейчас не занят, вы правы.
Объяснить сей факт достаточно просто - он может участвовать в вылазках, но не обязан участвовать в бою. То есть фактически он наьлюдает за всем со стороны. Звание "боевика" ему нужно исключительно для того, чтобы иметь возможность отправляться в эпицентры событий.

Благодарю, теперь понял, смутила фраза "выполняет работу боевика".
В таком случае, ещё один вопрос: имеется ли возможность изменить внешность на Komaeda Nagito? Погуглите в зерочане, форум запрещает мне публиковать ссылки ;_; По сути, разница там небольшая, да и общему описанию из акции она соответствует. Просто к образу, у меня сложившемуся, я вижу этого персонажа немного иначе. А ещё там исходников больше с:

0

339

nyel.
Хочу еще добавить, что у Актера есть цепь, которую можно использовать в бою и он же владеет магией в конце-концов, что тоже немаловажно. Хотя в основном он, конечно, наблюдатель, но и убегать с поля боя, как девочка, если что не станет.
Да, изменить внешность можно.

0

340

Хочу еще добавить, что у Актера есть цепь, которую можно использовать в бою и он же владеет магией в конце-концов, что тоже немаловажно. Хотя в основном он, конечно, наблюдатель, но и убегать с поля боя, как девочка, если что не станет.
Да, изменить внешность можно.

Благодарю :>
В таком случае, попрошу придержать персонажа.

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно