Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Вопросы перед регистрацией

Сообщений 341 страница 360 из 432

1

Захотели играть у нас, но не уверены, что уложитесь в срок? Или возникли спорные моменты и требуется наши разъяснения?
Здесь вы сможете получить ответы на все ваши вопросы, касающиеся ролевой.

0

341

nyel. за вами до 24.09

0

342

Нельзя ли придержать роль Актера? У отписавшегося выше вышел срок, воспользуюсь моментом :3
И возможно ли изменить некоторые моменты характера?

0

343

коммандер Шепард, придержана до 03.10 . Смотря, какие.

Отредактировано Sharon Rainsworth (Четверг, 26 сентября, 2013г. 21:34:32)

0

344

Склонность к мазохизму играет важную роль в данном персонаже?) Если нет, хотелось бы убрать вовсе.

0

345

коммандер Шепард
это можно убрать, если вам так хочется.

0

346

Sharon Rainsworth, спасибо Вам, анкета будет в скором времени :3

0

347

коммандер Шепард
буду ждать)

0

348

Доброго дня, любезные.

0

349

Компьютер глючит... Сильно извиняюсь за раздробленный пост-вопрос. Есть пара вопросов
1. Как идет игра? И идет ли вообще?
2. Лэйси, конечно же, мертвее всех мертвых, но уж очень харизматичный персонаж. Можно ли такого отыгрывать? Хотя да, мне придется довольствоваться флэшбеками и альтернативой.
3. Если ответ нет, ну что же... Вроде роль "боевой старушки" Рейнсворт свободна) Опять же я бы лучше Шелли сыграла. Да, тянет меня на мертвых персонажей.

0

350

Тень на стене
Добрый день.

Тень на стене написал(а):

1. Как идет игра? И идет ли вообще?

Игра идет и останавливаться не собирается.

Тень на стене написал(а):

2. Лэйси, конечно же, мертвее всех мертвых, но уж очень харизматичный персонаж. Можно ли такого отыгрывать? Хотя да, мне придется довольствоваться флэшбеками и альтернативой.

Прошлый опыт показал. что смысла играть персонажей из столетнего флешбека нет. Вам просто не с кем будет сыграть.
Если интересуют харизматичные личности, можете почитать акции - таковых там немало.

Тень на стене написал(а):

3. Если ответ нет, ну что же... Вроде роль "боевой старушки" Рейнсворт свободна) Опять же я бы лучше Шелли сыграла. Да, тянет меня на мертвых персонажей.

Роль гецогини Шэрил Рейнсворт свободна. Можно забить её на 7 дней.

0

351

Что игра идет, это очень хорошо.
Печально, ну да ладно. Оставим Лэйси истории, частью которой она уже и является.
Боевую бабушку играть заманчиво. Только вот я тут подумала и решила, что пока ее трогать не буду. Для такого персонажа будет лучше перечитать мангу, ибо таки да - нюансов много.
Потому пожалуй буду "дикой цепью".
Ну и пробегусь по акциям, быть может кто приглянется.

0

352

Тень на стене написал(а):

Потому пожалуй буду "дикой цепью".

Я не думаю, что это возможно - отдельно отыгрывать Цепь. Отыгрывать можно либо акционную, либо в соответствии с Приложением 2 Правил форума.
В акциях, однако, немало Цепей, и найти что-то для себя не составит труда.

0

353

"Дикая цепь" подразумевала нелегальный контракт, ибо с правилами я ознакомилась в первый же момент. Поскольку мой потенциальный соигрок сейчас не имеет возможности играть, то скорее всего пойду одна. Это, в свою очередь, означает, что за действия моего "контрактора" так же отвечаю я. Могу написать даже "двойную" анкету (для контрактора и для цепи). Роль цепи (оригинальной цепи) мне предпочтительнее.

А по поводу каноничных цепей... Не скрою, что Эквейс привлекает (т.к. в последнее время питаю особую слабость к копытным), но тут надо уведомить госпожу Шэрон. Плюс сложности в определении характера: в манге этот "пони" не говорит и вообще мелькает до обидного редко. Так что остается опираться на то, что упоминалось в постах Шэрон (ведь у каждого свое видение личной Цепи)

0

354

Тень на стене написал(а):

"Дикая цепь" подразумевала нелегальный контракт

Тогда не забывайте пункт 1.4. Приложения в процессе написания анкеты. Потому как это важно.

Тень на стене написал(а):

Не скрою, что Эквейс привлекает (т.к. в последнее время питаю особую слабость к копытным), но тут надо уведомить госпожу Шэрон. Плюс сложности в определении характера: в манге этот "пони" не говорит и вообще мелькает до обидного редко. Так что остается опираться на то, что упоминалось в постах Шэрон (ведь у каждого свое видение личной Цепи)

Я склоняюсь к мнению, что небоевая Цепь Среднего класса не имеет разума, и, как следствие, отыгрываться отдельно не может. А игра за "пони" рискует стать не слишком интересной.

Посему, у вас есть два варианта - оригинальный нелегал "со стажем", либо любая Цепь из акций.

0

355

Тень на стене, я возможно слишком поздно пишу, но все же... со своей стороны рекомендую все же подумать над ролью Шерил. Да, возможно, эта роль требует чтения манги, зато ей уже есть место в сюжете - без игры точно не останетесь. Я со своей стороны готов оказывать любую помощь по мере возможности. Подумайте.

0

356

Rufus Barma, нет, вы не поздно. Как минимум три-четыре дня у меня уйдет на перепрочтение манги. А как доказано практикой, манга - лучший пинок для выбора канона. Если возникнут вопросы, я к вам таки обращусь)

0

357

Тень на стене написал(а):

А как доказано практикой, манга - лучший пинок для выбора канона.

Тогда почитайте последние главы - там такой сюжет - как раз с Шерил))
Тень на стене,  хорошо, подумайте... мне очень нужа Шерил... Если что, я всегда рад помочь)) Обращайтесь))

0

358

Rufus Barma
Ай-яй-яй, герцог х)
Тень на стене
Ждем вас в игру)

0

359

Ted Ross написал(а):

Ай-яй-яй, герцог х)

А что я такого сказал?..

0

360

Как я понимаю, Шерил проходит по акции канонов? По какому шаблону оформляется анкета? Или выбор целиком и полностью зависит от игрока?

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно