Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Вопросы перед регистрацией

Сообщений 361 страница 380 из 432

1

Захотели играть у нас, но не уверены, что уложитесь в срок? Или возникли спорные моменты и требуется наши разъяснения?
Здесь вы сможете получить ответы на все ваши вопросы, касающиеся ролевой.

0

361

Шерил, добрый день.
Да, все верно, шаблон анкеты берем из Акции №1, тот вариант, что подразумевает наличие Цепи.

0

362

Доброго вечера, господа.
Мы с другом присматриваемся к ролевой и гадаем кем бы пойти. Пока друг перечитывает мангу, я перебираю канонов. Написать анкету, даже не по упрощенной форме, мне не составит труда. Куда сложнее понять, кто из персонажей мне ближе. Пардон, уже бывало, что после двух постов приходило понимание - этот персонаж не твой.
Потому прошу: выдайте темы для Воли Бездны и Лили Баскервиль. Напишу и продемонстрирую свой "талант". А уж публика решит, кого отыграть получилось лучше. Это, разумеется, если вам не сложно.
И да, почитав тему гостевой, вижу, что Лэйси недоступна. В принципе ее роль не принципиальна для меня. Но, хм, можно было бы ее отыгрывать во флэш-беке или в несюжетках? Если нежелательно, то ничего страшного. Переживем)

0

363

Гость X
Добрый вечер, прошу прощения за задержку с ответом.

Гость X написал(а):

Потому прошу: выдайте темы для Воли Бездны и Лили Баскервиль.

В связи с тем, что Воля Бездны - персонаж достаточно статичный, администрация проекта приняла решение, состоящее в том, что далее эта роль будет отыгрываться ГМ-мастером. Для Лили могу выдать темы в любой момент.

Гость X написал(а):

Но, хм, можно было бы ее отыгрывать во флэш-беке или в несюжетках? Если нежелательно, то ничего страшного. Переживем)

Вы можете играть за Лейси в АУ, если найдутся соигроки. Но к основному сюжету/фб это не приплетется никаким образом.

0

364

Про Волю весьма прискорбно. Один из любимых персонажей. Про Лэйси порадовало, хоть в каком-то виде и хоть где-то смогу ее реализовать. Ну а Лили... давайте темы. Посмотрим, что выйдет)

0

365

Гость X
Если вы более не колеблетесь относительно роли, то темы для поста я выдам вам после написания анкеты)

0

366

Эм, увы, Лили после двух вечеров не прошла "кастинг" (она получилась уж слишком... "взрослой").
И, да, у вас в акции, где ее био описывается, есть ошибка: девочка не родилась с татуировкой, ей оную нанесли позже - когда изгнали из деревни, дабы остальные видели, что она проклята.

И поскольку Воля недоступна, приходится затрагивать тему неканонов. Нужен ли в игру особый неканон? Красноглазый, скажем (или их тут расплодилось от и до х))

0

367

Гость X написал(а):

И, да, у вас в акции, где ее био описывается, есть ошибка: девочка не родилась с татуировкой, ей оную нанесли позже - когда изгнали из деревни, дабы остальные видели, что она проклята.

спасибо, за замечание, исправим

Гость X написал(а):

Красноглазый, скажем (или их тут расплодилось от и до х))

в принципе, это правилами не запрещено, но этот момент придется обговаривать с администратором (это на его усмотрение).

А больше вам никто из канонов не приглянулся?

0

368

Гость X
в принципе, правилами не запрещено, чтобы у персонажа были глаза красного цвета. Но никакой сюжетной нагрузки это все равно не будет нести и если красные глаза будут его единственной характеристикой, то это будет просто балласт. У нас достаточно разнообразные акции, создание своих собственных неканонов тоже не запрещены (но к ним и запросы будут выше), так что все на ваш вкус.

Гость X написал(а):

особый неканон

что по вашему значит "особый неканон"?

0

369

Гость X написал(а):

Нужен ли в игру особый неканон? Красноглазый, скажем (или их тут расплодилось от и до х))

Оригинальный красноглазый неканон в игру не нужен.
Объясню на базе манги - красные глаза добрую сотню лет назад считались признаками "ребенка несчастья". Такими детьми "посчастливилось" стать Лейси и Винсенту (пусть даже на один глаз). Прошел век, и к людям с подобным оттенком глаз стали относиться терпимее - к тому же Брейку, например.
Однако, даже если посчитать красноглазый канон + акционный неканон, выходит достаточное количество персонажей. И, как вы верно подметили, " их тут расплодилось от и до".

0

370

Надеюсь, Тедди не будет ругаться)
Гость X
Если хотите интересной игры и неканона, то могу предложить роль моего контрактора х)
Будущего так сказать)
А друга можно к нам в честную компанию сектантов)

0

371

Вау, не ожидала столько комментариев на мой небольшой вопрос.
Rufus Barma, увы-увы, питают нежную любовь исключительно к Баскрвилям и Бездне.
Sharon Rainsworth, особый неканон, в моем случае, это роль, которую обычно не выставляют в акции. По сути роль смертника. Обычно (и это понятно) игроков не тянет играть тех, кого гарантированно убьют. Я же напротив очень люблю подобные роли. Извиняюсь, если формулировка немного сбила с толку.
Ted Ross, мне не принципиально, просто уточнила важный факт)
Absolem, признаюсь, предложение весьма заманчиво.) Особенно про сектантов х)

0

372

Absolem написал(а):

Надеюсь, Тедди не будет ругаться)

На первый раз прощаю.

Гость X написал(а):

Вау, не ожидала столько комментариев на мой небольшой вопрос.

Считайте это добрым знаком, означающим, что наши игроки настолько заинтересованы в активной игре, что готовы предлагать роли даже сами)

0

373

Absolem, ознакомилась с вашей анкетой. В общем и целом, я уже накидала себе "скелет" персонажа. У вас случайно нет аськи, для обсуждения некоторых вопросов, которые могут возникнуть. Увы - скайпом не располагаю.
Извиняюсь, что засоряю тему, но увы - не знаю сколько займет у меня написание анкеты, а аккаунт терять боязно х)

0

374

Гость X

Если вы любите отыгрывать персонажей - смертников, то я только за! ХДД

Отредактировано Absolem (Пятница, 1 ноября, 2013г. 22:28:19)

0

375

Absolem, дико извиняюсь, скорее всего вам придется найти себе другого контрактора. В противном случае меня вы будете ждать минимум месяц. Ага, реальные проблемы напрыгнули пусть и не внезапно, но в большом количестве. Прошу извинить.

0

376

Гость X написал(а):

Absolem, дико извиняюсь, скорее всего вам придется найти себе другого контрактора. В противном случае меня вы будете ждать минимум месяц. Ага, реальные проблемы напрыгнули пусть и не внезапно, но в большом количестве. Прошу извинить.

Возвращайтесь, когда решите свои проблемы х))

0

377

Увидела ролевую - влюбилась заочно, ибо давно хотела пойти поиграть на данный фендом.  так хочу отметить великолепный дизайн **
А теперь к делу. Хотелось бы сыграть Волю Бездны, но есть некоторые трудности (мангу читала урывками, плохой инет). Да и нужен ли данный персонаж в игру?

0

378

Добрый вечер!
Нет, данный персонаж, как было указано в ответах предыдущему пользователю, в игру не требуется.
Вы можете выбрать другую роль из акций или канона - благо, их достаточно много.

0

379

Печально... Чтож, буду думаеть, если что - обязательно присоединюсь)
Ах да, очень красивая картинка в форме ответа - не поделитесь исходничком?)

0

380

Размышляйте и присоединяйтесь.

поделимся

http://s6.uploads.ru/3mfCS.png

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно