Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Вопросы перед регистрацией

Сообщений 381 страница 400 из 432

1

Захотели играть у нас, но не уверены, что уложитесь в срок? Или возникли спорные моменты и требуется наши разъяснения?
Здесь вы сможете получить ответы на все ваши вопросы, касающиеся ролевой.

0

381

Absolem
Здравствуйте. Ваша анкета очаровала. Просветите насчет заявки? Манга не знакома, к сожалению.

0

382

Зритель
Здравствуйте. Хмхм... На самом деле знание манги не обязательно. По крайней мере для персонажа, которого я ищу (сама фэндом знаю только урывками, но информации на форуме достаточно, чтобы понять мир). Я сначала наверное разъясню ситуацию...

Я отыгрываю цепь и для стабильного существования моему персонажу нужен контрактор (хотя персонаж у меня и читерный в этом плане, но правила игры обязывают). Мой предыдущий партнер при жизни создал Орден Элизьон и был его тайным главой, а мой персонаж являлся тем самым Королем-Жнецом, которому и поклоняются фанатики. В общем, всё это было большим обманом простого населения с целью удовлетворения желаний обоих сторон. Ну и так получилось, что Орден постепенно разросся и стал реальной угрозой для Пандоры (организация занимается исследованием параллельного измерения - Бездны, и первостепенной своей задачей ставит подчинение себе существа, что именуется Волей Бездны. Для этого организация изучает Бездну, людей и существ, что с ней связаны - Цепей). И как раз когда стороны начали действовать более открыто, тайный глава Ордена уходит в отставку и ситуацию берет в руки сама цепь, ранее старавшаяся вообще не касаться дел своего контрактора...
И ситуация такова, что истинного лидера секты оказывается убрать намного проще, чем его подчиненных (не забываем о возможности появления предателей). И чтобы хоть как-то оградить свою жизнь, Абсолем нужен партнер, который не сможет предать. Т.е. который окажется с ней в одной лодке и не сможет выжить без неё.

спойлер

Сейчас мы отыгрываем в эпизоде заключение сделки с другой цепью, которая по обоюдному согласию будет "щитом" для Аби. И там вообще всё очень запутанно... Поэтому грубая сила уже не так нужна, но была бы очень выгодна.

Я хотела бы отыграть заключение контракта непосредственно в игре, поэтому на начало игры персонаж не должен быть контрактором. Или он мог им быть (тут свои нюансы, правда). Он может быть как сектантом, так и простым человеком-магом. Ничего не имею против сотрудника Пандоры, переметнувшегося в Орден (Абсолем может подбить несчастного перейти "на темную сторону", хах). Суть контракта в том, что цепь исполняет желание человека. Но это всегда обман, так как в итоге цепь будет использовать контрактора для своих целей. Суть заявки вообще в том, что мне нужен партнер, но у меня нет точного портрета персонажа (кроме некоторых пунктов, указанных в заявке) хДД А то, что будет входить в обязанности персонажа я вроде как описала (размыто, правда).

0

383

Доброго времени суток, уважаемые.
Администрация форума the First Wizarding War; A Pyrrhic victory вынуждена сообщить, что в связи с упавшей активностью вашего форума, мы вынуждены расторгнуть наше партнерство. Будем снова рады видеть вас у нас в друзьях после реорганизации.

0

384

Уважаемые партнеры, Final Fantasy: CrossWorlds поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством. Мы желаем Вашему форуму процветания и вдохновения. И пусть каждый из Ваших игроков в новом году будет счастлив, любим и удачлив!)

0

385

Доброго дня, администрация форума Blood lad: Dark Emperor расторгает партнерство в связи с неактивностью вашего проекта. Нам очень жаль, желаем удачи в новых начинаниях.

0

386

Ээ... здравствуйте. Это снова второй Гил. Простите, но ваша ролевая будет возрождаться? И вам нужна будет помощь? Собственно, если что, я мог бы вам помочь.

0

387

Типа Гил, доброго дня. Насчет возрожденния, я думаю, что скорее всего да, будет. Правда, это пока еще и проекте, но я намереваюсь заняться этим. Помощь будет весьма кстати. А можно поинтересоваться, чем вы могли бы заняться?

0

388

Rufus Barma, я мог бы попиарить, к примеру, времени у меня пока хватает на это. Ну, или какую-нибудь другую работу взять могу, это как админы решат.

0

389

Типа Гил, пиар - это неплохо. А скажите, у вас есть навыки работы в ФШ (к примеру, рекламки сделать)?
К сожалению, администрация нас посещением на балует. Здесь пока только я (стараюсь хоть раз в день появляться). Возможно, вы могли бы мне какой-то свой контакт оставить (лучше аську)?

0

390

Rufus Barma, у меня есть подруга, которая этим занимается и мне всегда помогает, так что, думаю, с этим я Вам могу помочь, нужен только исходник и подробное описание того, чего Вы хотите.
Хорошо, вот моя аська - 659101371.

0

391

Типа Гил, это хорошо, а то вдохновение меня покинуло))
Я к вам постучусь в аську))

0

392

А мне ведь, кстати, можно зарегистрироваться на форуме?

0

393

Типа Гил, да, можете даже поиграть)

0

394

Здравствуйте!
Ваш форум живой, собираетесь возрождать проект или как вообще? И ещё, не смотрел как и чего, поэтому спрашиваю: роль Брейка - Шляпника свободна или нет?

0

395

Добрый вечер. Учитывая, когда последний раз был Шляпник. Думаю, да. Роль свободна)

0

396

Break, да, ролевая пока еще жива, и мы собираемся заниматься ей, так что, если у вас есть желание, то ждем вас в игру)

0

397

мне нужна цепь, я ж такая активная, а играть не с кем особо в последнее время, жду Валета, а он переменами.

0

398

Спасибо за ответ.
И ещё, на самом деле, я один из бывших Шляпников, поэтому чисто риторический вопрос, хотя мало, что понимаю, но аккаунт мой старый не сохранился же, верно?

0

399

Break, скорее всего нет, но, я думаю, зарегистрироваться еще раз - не проблема.

0

400

Здравствуйте, беспокоит вас ваш партнер Ведьмак: Тень Предназначения.
Вынуждены сообщить, что разрываем партнерские отношения с вашим проектом по причине не соответствия нашим правилам партнерства.
Развития вам и процветания.
С уважением.

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно