Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Вопросы перед регистрацией

Сообщений 401 страница 420 из 432

1

Захотели играть у нас, но не уверены, что уложитесь в срок? Или возникли спорные моменты и требуется наши разъяснения?
Здесь вы сможете получить ответы на все ваши вопросы, касающиеся ролевой.

0

401

Добрые люди, тему с рекламой создайте, а то что-то невзаимно получается. Приходим к вам, вашу берем, а нашу у вас оставить нельзя х)

0

402

Северный Ветер написал(а):

Добрые люди, тему с рекламой создайте, а то что-то невзаимно получается. Приходим к вам, вашу берем, а нашу у вас оставить нельзя х)

Доброго времени суток)
Спасибо, что сообщили, а то мы и не заметили х)
Тема создана, рекламьтесь на здоровьице :3

0

403

Доброго времени суток, уважаемые.
Форум активен ещё? А-то мало ли...

0

404

Активен-активен, не извольте беспокоиться)

0

405

Vincent Nightray
Это хорошо)

Собственно, доброго дня и разрешите подонимать Вас вопросами?)

1. Заинтересовал Ласрен из 3-й акции. Можно ли ему сменить  имя и добавить человеческую внешность, как энергосберегающую в "нашем мире"? Собственно, внешность хочется типично девичью, дабы создать этакий контраст между "массивным львиным телом монстра" в виде боевой цепи и "юной, хрупкой барышней" в энергосберегающем облике.)
Если позволите такое сотворить - попрошу ещё имя поменять х)

0

406

Henriette Boatwright

Доброго)

К сожалению, именно на этот вопрос я и не могу Вам ответить... Я-то за, но я не член админ-состава и такие вопросы не решаю... Это надо к товарищу Барме. Обещаюсь поотлавливать и подергать его по этому поводу. Ну, и на правах старожила пригодиться в качестве экскурсовода-консультанта :3

0

407

Vincent Nightray
Как обманчивы образы х)
Простите уж, приняла Вас за администратора~
Ну что ж, мы подождём ответа Господина Бармы, нам не к спеху :з

0

408

Henriette Boatwright, Доброго дня) Я думаю, что в изменении имени и внешности нет ничего страшного, так что я не против.

0

409

Rufus Barma
Тогда всё более, чем замечательно)
Будьте так любезны - смените мне имя на Kamael
Пожалуйста :з

0

410

Kamael, сменил))

0

411

Vincent Nightray написал(а):

Активен-активен, не извольте беспокоиться)

Правда? А что-то не очень похоже.

0

412

... написал(а):

Правда? А что-то не очень похоже.

К сожалению, пока игра идет очень вяло...

0

413

Rufus Barma написал(а):

К сожалению, пока игра идет очень вяло...

Насколько можно судить по посещаемости, игра вообще не идет уже продолжительное время. Давайте вещи своими именами называть.
Планируется что-либо по реорганизации и оживлению форума? Или всех устраивает развивающийся тлен и безысходность? Просто все не могу понять, третий месяц пустоты к концу подходит, а вы не закрываетесь. Но и не делаете ничего. Ну что же, что же дальше?

0

414

... написал(а):

Планируется что-либо по реорганизации и оживлению форума? Или всех устраивает развивающийся тлен и безысходность? Просто все не могу понять, третий месяц пустоты к концу подходит, а вы не закрываетесь. Но и не делаете ничего. Ну что же, что же дальше?

Планируется. К сожалению, все админы (которых было много) куда пропали, а у меня не всегда есть свободное время, хотя я по возможности делаю, что могу.
Только я не совсем понимаю, к чему это говорится. Вы хотите помочь? или поиграть?

0

415

Rufus Barma
Я есмь праздно интересующийся мимокрокодил.
Просто не хочу, чтобы Пандора окончательно заглохла. Надежды нет. Мы все умрем.

0

416

Господа, ролевая-то жива? И возможно ли оказать ей какую-нибудь помощь?

0

417

Еще один мимокрокодил, да, пока жива (хотя и довольно вяло). Да, помочь вполне можно, поэтому если у вас есть желание помочь, то я буду только благодарен.

0

418

И еще небольшой вопрос: освобождаются ли роли, если игрок не активен? И, если так, через какой срок неактивный игрок снимается с роли?

0

419

Хей, вы это...Точно живы еще?

0

420

Ведем подпольное существование, реставрируемся. Присоединяйтесь~

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно