Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Вопросы перед регистрацией

Сообщений 41 страница 60 из 432

1

Захотели играть у нас, но не уверены, что уложитесь в срок? Или возникли спорные моменты и требуется наши разъяснения?
Здесь вы сможете получить ответы на все ваши вопросы, касающиеся ролевой.

0

41

обожемой, мне некого отыгрывать!Q___Q персонаж, которого я постоянно отыгрываю мертв, а больше как-то никто не прет =\
господа администраторы, кого посоветуете взять?

0

42

...,
Что же.
1. Вы можете подыскать себе какого-нибудь персонажа из наших "акций".
2. Из неканона сейчас срочно требуется одна цепь Требующиеся персонажи
3. В общем, на ролевой пока критически не хватает людей из Пандоры.
4. Ну, и в общем-то канон.

А какого "мёртвого" персонажа вы раньше отыгрывали? Просто, на всякий случай хочу обратить внимание, что Элиота мы вернули к жизни, только в несколько ином качестве...

0

43

я еще раз их посмотрю, вдруг кто нибудь все же понравится х_х

всегда отыгрывала Ванессу. возможно ли вернуть ее к жизни в таком случае?

0

44

...,
А вот тут не знаю, вам придётся подождать другого админа, но если в акциях она нигде не упоминается, то маловероятно.

0

45

ну, значит, подожду немного :з вдруг повезет

0

46

..., к сожалению, не в наших силах вернуть Ванессу к жизни. Она умерла вполне тривиально-в отличие от своего брата.
Но почему бы вам не взять ершистого мальчишку Элиота? Характер у него типично "найтреевский", а добавленный бонус от тоо, чоо он стал Цепью, лишь привнгсит изюминку в его образ)

0

47

а ведь и правда Q___Q
забейте Элиота :3

0

48

..., выставим, конечно, до 30.08.

0

49

Здравствуйте. Если можно, хотелось бы забить роль Лео Баскервилля, анкету постараюсь выложить завтра-послезавтра.

0

50

Leo,
Хорошо, роль придержана до 31.08

0

51

Доброго вечера.
Г-да администраторы, просьба придержать роль Конмиля Дейкстра на три-четыре дня, коль такое возможно.
Попутно (ибо лень мне лезть в "критику"), огромный-преогромный совет вам же, г-да администраторы. Прогоните все свои текста на опечатки и орфографию. Смотреть страшно. Читать тоже, поверьте.

0

52

Konm, придержим до 31.08
Исправим)

0

53

Ласрена придержите

0

54

А можно придержать роль Алисы/Кровавого Кролика?

0

55

PR, хорошо, до 01.09
Alice, м-м-м... Пожалуйста, подождите основного админа...

0

56

Alice написал(а):

А можно придержать роль Алисы/Кровавого Кролика?

придержим) Но если действительно заинтересованы в игре, постарайтесь подать анкету как можно раньше)
а так - бронь до 1.09.

0

57

Доброго!
Могу я уточнить. При подаче анкеты на канон какой шаблон мне требуется выбрать, при наличии у персонажа цепи?
Заранее спасибо!

И так же, в первом шаблоне что является пунктом №3? Истинный облик или Энергосберегающий облик. Тем самым не понятно к чему этот пункт(ы) отнести...

0

58

..., добрый день.
Первый шаблон в Акции №1 как раз для вас)
Просим прощения, это наш косяк. Пункты пронумерованы неверно, сейчас поправим и перестанем вводить вас в заблуждение)

0

59

Спасибо огромное. Понял.
Теперь же подумаю...

0

60

..., думайте) а мы вас ждем)

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно