Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Вопросы перед регистрацией

Сообщений 61 страница 80 из 432

1

Захотели играть у нас, но не уверены, что уложитесь в срок? Или возникли спорные моменты и требуется наши разъяснения?
Здесь вы сможете получить ответы на все ваши вопросы, касающиеся ролевой.

0

61

Освобождаю роль Алисы, в связи с чрезмерно неадекватным поведением предков насчёт интернета в учебное время. Извините уж за то, что не оправдала надежд...

0

62

Несчастный, это прискорбно, но надеюсь, ваши родные образумятся и вы к нам вернетесь)
Не забывайте - мы ждем вас)

0

63

Долго присматривался к вашей ролевой, теперь решился попытать счастье.
У вас Элиот проходит по какой-нибудь акции?

0

64

Говорящий много и громко, да, вы угадали, Элиот проходит у нас по акции №3 - правда, немного в необычном качестве)

0

65

Ted Ross
Я его там не увидел =/ В общем...
Там нет шаблона конкретно для Элли, верно? Тогда, значит, мне следует взять шаблон для Цепей и писать всё сразу?

0

66

Говорящий много и громко, именно :3
В био можете дать волю фантазии и в красках расписать, что делала Воля с беднягой) Здесь приветствуется подобное отклонение от канона)

0

67

*Сдержал злобный порыв, ибо невежливо*
Я попытаюсь. Придержите, пожалуйста.

0

68

Говорящий много и громко,
придержим до 15.09)

0

69

Здравствуйте! Очень понравилась ваша ролевая, и хочу пойти на нее играть, притащив вместе с собой еще несколько игроков хд В чем, вопрос, собственно - очень хотелось бы отыграть Чеширского Кота и Волю Бездны, но этих ролей в вашем списке нет, поэтому, интересно, можно ли их отыграть, или нельзя?

0

70

red, добрый день) спасибо за теплые слова о нашей ролевой. Воля Бездны не прописана в списке ролей, но задействована в сюжете. Мы с радостью примем игрока на эту роль. С Чеширом, к сожалению, полярная ситуация-поскольку по событиям манги данный персонаж считается мертвым, мы не стали его воскрешать, так как игра у нас идет с ориентиром на последние главы.

0

71

Вам привет.
Регистрироваться для этого вашего конкурса с постами ведь не надобно? Да и как, раз имя занято.
И темы для постов уже раздаете или надо подождать?

0

72

я от лица всех участников второй ролевой хотела бы попросить небольшое руководство к действию.
например
1. каноны, незарегистрированные здесь, могут спокойно копировать анкеты (или как-то дополнять их, или что..?) и вливаться в игру.
2. каноны, проходящие по конкурсу, идут туда-то и пишут тому-то
3. неканоны из акции цирка или второстепенных домов - ...
4. просто неканоны - ...

0

73

Элиот, это уже по вашему желанию) как вам будет удобнее-скидывать посты Навигатории или мне. Хотя, конечно, проще, когда мы знаем, кто хочет продолжить борьбу)
Посты для конкурса сейчас согласовываются между администраторами проектов.

0

74

Навигатория, конечно, сейчас все объясню)
Неканоны свободные (т.е. не проходящие ни по одной из акций) могут переносить свои анкеты на наш форум. Оформить анкеты нужно будет по нашему общему шаблоны.
Персонажи из акции по дому Барма-прошу предварительно ознакомиться с темой Герцогские дома, что представлена в разделе Описание мира. Убедитесь, что ваш персонаж и его ветвь семьи впишется. Если возникнут вопросы-мне в лс или в асю.
Неканоны из акции про циркачей представлены, насколь я помню, только Рихтером и Роузи. Поскольку я, к сожалению, не справлюсь со своей ролью, я от нее отказываюсь в пользу другого игрока.

0

75

Ted Ross
у нас из дома Бармы была только Кассандра..
а еще из этой акции есть Эрин Бейл и Шейн Дойл, одна найтреевская, вторая безариусовская, в последствии баскервильская. тут, как я понимаю, надо анкеты несколько изменять. но это уже стоит обсуждать индивидуально.

а еще у нас каноны проходили по акции, потому их анкеты были неполными. вот Шерон, например, не писала биографию, внешность и не описывала цепь. это надо дополнить?
как по мне, так проще просто взять старую анкету и приписать ей недостающие пункты (у вас это раздел "анкета игрока"). мне бы не хотелось напрягать уже принятых игроков, заставляя практически второй раз писать анкету на иной лад ._.

Отредактировано navigatoria (Понедельник, 17 сентября, 2012г. 14:21:36)

0

76

Ted Ross, ну, с регистрацией тут все равно будут проблемы. Я тогда Навигатории их кидать буду~
То бишь, ожидать. Есть!

0

77

Все тот же Элиот.
... а также Вы могли бы также зарегистрироваться под любым именем или сокращением. Поменять ник администрации не составит труда, в конце-концов.

То же относится и к другим претендентам на роль. Но это уже ваше дело.
*Не привык молчать*

0

78

Навигатория, да, это стоит обсуждать уже в индивидуальном порядке со мной. Потому как это уже нюансы.
Насчет анкет недублевого канона - у нас весь канон проходил по акции №1 (из которой, кстати, и следует взять шаблон) и так же не писали БИО. Но Цепь и внешность описывали. В сущности, если дополнить эти пункты, ни пробного поста, ни проверки не будет - мы примем игрока таким, какой он есть.
Все тот же Элиот, дело ваше. Лишь бы ваш пост не заблудился, потому как Рика будет перекидывать посты Рин.
Elliot Nightray
спасибо за смекалку <3

0

79

Elliot Nightray, *рукалицо* Ой туплю. Все логично, спасибо.

Ted Ross, вопрос решился проще некуда. Спасибо за все пояснения.

0

80

Доброго времени суток :3 Придержите пожалуйста роль Эйды Безариус, анкета будет готова к понедельнику)

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно