Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Вопросы перед регистрацией

Сообщений 81 страница 100 из 432

1

Захотели играть у нас, но не уверены, что уложитесь в срок? Или возникли спорные моменты и требуется наши разъяснения?
Здесь вы сможете получить ответы на все ваши вопросы, касающиеся ролевой.

0

81

Ada, сделано) максимальная бронь - до 28.09.

0

82

Можно вопросик... Эхо еще никем не отыгрывалась? Просто люблю брать персонажей с нуля, чтобы только одной вдыхать в них жизнь на конкретной ролевой.
Если да, то, пожалуйста, забронируйте, Эхо/Цвай на максимальный срок. На самый-самый максимальный  :)  Объясню, я еще не дочитала все главы манги (на 13-51 сейчас), хотелось бы сперва дочитать, а потом уже начинать играть. Ибо хотя опыт отыгрыша канона у меня был, опыта отыгрыша Эхо не было. И страшно напортачить  :blush:

0

83

Потенциальный игрок о.о",
Максимальный срок у нас неделя. Так что бронь будет до 05.10 включительно...

0

84

Спасибо. Я быстро читаю, так что должна успеть ^^

0

85

Потенциальный игрок о.о"
Будем ждать)

0

86

Крииис~ придержи для меня Лотти <3

0

87

Добрый день. Меня привлекла акция с цепями (Top-secret). В списке ролей указано, что Ласрен (Laisren) не занят. Можно притендовать на данную роль?

0

88

Lotti Baskerville
Я не Крис, но придержу ^^
Chain
Можно)

Обе роли - бронь до 7.10

0

89

Rengin Amber
Спасибо) Что на с чёт анкеты? Её писать по полному образцу или можно пролезть по упрощёнке?

Rengin Amber написал(а):

Рано или поздно, так или иначе...

Фрай?**

Отредактировано Lotti Baskerville (Воскресенье, 30 сентября, 2012г. 17:25:16)

0

90

Lotti Baskerville
по шаблону для канонических...

Да)

0

91

Rengin Amber
Спасибо)

0

92

Здравствуйте. Очень хотелось бы стать частью вашей ролевой. Но не могу найти в списках ролей интересующего меня персонажа. Скажите, Воля Бездны доступна для отыгрыша? Если да, можете придержать ее?

0

93

Boot-Ini
Воля Бездны доступна для отыгрыша и напрямую связана с 4 сюжетной веткой. Роль придержана до 9 октября, удачи с анкетой~ :3

0

94

бронь на милли гридрейн, пожалуйста :3

0

95

navigatoria
будет до 9.10)

0

96

а моно создать неканона-цепь, типа Оза?

0

97

Некто,
Только при условии, что на форум приходит пара контрактор-цепь, т.е. двое игроков сразу...

0

98

Некто
Есть специальная Акция, где осталась роль неканонической Цепи.
Так же для регистрации неканонической Цепи советую ознакомиться с правилами регистрации Цепей, где подробно все описано.

0

99

Придержите роль Рейма на маскимально возможный срок, благодарю.

0

100

Liam, бронь на неделю для вас)

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно