Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Вопросы перед регистрацией

Сообщений 101 страница 120 из 432

1

Захотели играть у нас, но не уверены, что уложитесь в срок? Или возникли спорные моменты и требуется наши разъяснения?
Здесь вы сможете получить ответы на все ваши вопросы, касающиеся ролевой.

0

101

достаточно ли только просмотра аниме, чтобы присоединится к вам?

0

102

Можете попробовать, но очень сильно желательно читать мангу. Поверьте, манга куда интереснее и информативнее аниме. Можете написать анкету, если она устроит нас и без прочтения манги - мы можем рассмотреть её.

0

103

заинтересовала Диана  Гридрейн (хотя имя диана мне не совсем нравится, но его же не сменить, да?), но у меня возник вопрос:

Прежде всего, стоит заметить, что Диана Гридрейн в девичестве носила фамилию Безариус и являлась дальней родственницей Дзая и Оскара по отцовской линии.

то есть?..
я не совсем поняла вот эту часть
родственницей по отцовской линии, а если точнее, то кем она им приходилась?

и да, можно ее придержать? :з

0

104

Добрый день. Диану придержим на неделю для вас.
Относительно имени - читайте внимательно условия акции. Менять имена нельзя - они вписаны в сюжет под определенным именем. Она приходится троюрной (вроде правильно написал оо) сестрой Заю и Оскару.

0

105

Ted Ross написал(а):

Относительно имени - читайте внимательно условия акции. Менять имена нельзя - они вписаны в сюжет под определенным именем.

простите, но:

Смена имени персонажа возможна.

четвертая строка после перечисления персонажей

0

106

Diana Greedrain написал(а):

четвертая строка после перечисления персонажей

Не админ, конечно, но попробую ответить) Насколько я поняла, менять имена можно только тем персонажам, которые придуманы игроком самостоятельно. У тех же героев, которых опубликовала администрация, имена фиксированные и потому они приравниваются к канонам. Следовательно, изменять их нельзя)

0

107

Lotti Baskerville
спасибо, Шарлотта.
Diana Greedrain
Мой косяк - недопроверил. Сейчас объясню, посчему нежелательно менячть имена персонажей из акции. Все акционники имеют привязанность к темам, связанным с миром или сюжетом. Согласитесь, править четыре темы из-за того, что вам не нравится имя - занятие долгое и по большей части бесполезное. К тому же, любое ненаравящееся имя можно обыграть в лучшую сторону. Диана - имя греческой богини. Разве плохо ей быть?)

0

108

Ted Ross
есть имена и других греческих богинь, кроме этой :з
но на самом деле, написав большую часть биографии, и свыклась и породнилась с этими именем.
а так же полностью понимаю вас на счет бесполезность смены имен.

0

109

Diana Greedrain
спасибо за понимание) рад, что получилось разрешить эту ситуацию)

0

110

Доброго времени суток.
Придержите мне принца из акции номер шесть.
Спасибо.

0

111

Придержим Стюарта на неделю для вас)))

0

112

Ted Ross
Благодарю. Давно знакомы, так что можно и на ты.

0

113

Добрый.~
Не откажите же в брони на Элизу Линч, желательно на недельку?)
И возможно ли этому персонажу дать внешность Энкиду из "Fate/Zero"?

0

114

не мимакрокодил,
бронь - до 27.11. Насчёт внешности вам придётся подождать ответа от составителя акции...

0

115

не мимакрокодил
Ну я не имею ничего против, только по миру Пандоры желателен цвет волос натурального цвета. Хотя на нее есть арты и с нейтральным цветом волос ^ ^

0

116

Прекрасно, спасибо.)
Да и фотошоп никто не отменял.

0

117

не мимакрокодил
Удачи с написанием анкеты.)

+1

118

Хотелось бы написать анкету на Цепь - Ворона. Возможно ли?

А так же.

Параллельно бы хотелось взять неканона, на есть вопрос, можно ли податься с неканоном, например, в дом Безариусов или Барма? Если да, то каков должен быть объём анкеты?

0

119

Странница,
Администрация не против, но только в том случае, если будет получено согласие от человека, отыгрывающего Гилберта...

0

120

А что на счёт неканона?

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно