Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Вопросы перед регистрацией

Сообщений 121 страница 140 из 432

1

Захотели играть у нас, но не уверены, что уложитесь в срок? Или возникли спорные моменты и требуется наши разъяснения?
Здесь вы сможете получить ответы на все ваши вопросы, касающиеся ролевой.

0

121

Странница,
Не каноничные цепь возможна в двух случаях:
1. Если вы приходите сразу с контрактором на ролевую.
2. У нас существует акция Акция №4: "Под грифом: секретно" в которой так же есть неканонические цепи.

0

122

Нет, неканон человек-контрактор.

Параллельно бы хотелось взять неканона, на есть вопрос, можно ли податься с неканоном, например, в дом Безариусов или Барма? Если да, то каков должен быть объём анкеты?

0

123

Странница написал(а):

Нет, неканон человек-контрактор.

Это возможно)

Странница написал(а):

можно ли податься с неканоном, например, в дом Безариусов или Барма?

Под понятием "в дом", что вы имеете в виду?

0

124

В дом - в семью.

0

125

Странница,
Цитируя глав.админа

... Брать родственников не канона дурной тонн, честно говоря

Если же ваш персонаж просто выступает на стороне какого-либо дома - это другое дело...

0

126

Понятно. Чтож, думаю вскоре зарегистрируюсь и напишу анкету.

0

127

Странница
Удачи) Будем Вас ждать.

0

128

Доброго времени суток. Для начала объясню свою проблему, а после спрошу, можете ли вы как-то помочь ее решить. Проблема: из всех персонажей Сердец Пандоры мне нравится исключительно Лэйси. Собственно из-за нее все и было прочитано. Но, как всем известно, данная особа на данный момент немного мертва. Вопрос: есть ли возможность у вас "воскресить" Лэйси в облике Цепи?

0

129

Просто гость.
Увы, это не в наших силах. Потому что Лейси не умерла, как обычный человек и не попала в Бездну. Все было гораздо хуже - её расщепила Бездна, и, как говаривал Леви, "ты не сможешь воскреснуть спустя сто лет". Соответственно, ни в одном из обликов она не может быть с нами.

0

130

Спасибо за ответ. До свидания.

0

131

Доброго времени суток, администрация.)
Интересует два вопроса. Первый из них важен, а другой уже не изменит мое решение.
1. Ну, в общем, с игровым миром я знаком... мало. Аниме, просмотренное давным-давно уже давно устарело, а к манге я еще руки не прикладывал. И вот, вопрос собственно в следующем: примите ли вы меня, такого больного и хромого к вам на вечеринку? х)
Если да, тогда следующий вопрос:
2. Валет (Джек) | Knave (Jack) из акции номер 4.
Итак, суть в следующем: внешность Badou Nails – DOGS: Bullets&Carange (а разве не ...Carnage?) можно     заменить на Haine Rammsteiner из того же ДОГС?
И еще:

К каждому из представленных персонажей дано краткое описание. Задача игрока, желающего получить одну из ролей - раскрыть и дополнить пункты БИО, характера, внешности и способностей (для Цепей).

Т.е., тому же Валету даны две способности. Мне их просто подробно описать не изменяя сути и не добавляя новых приемчиков, так я полагаю?

0

132

Доброго утреца :3
1. Думаю, если вы возьметесь за мангу перед и во время написания анкеты на неканона, плохого ничего не случится, особенно коли на то есть желание) Так что к принятию готовы х)
2. Увы, Хайне уже занят нашим Джонни Лайтлессом, так что только Бадоу.) Carnage, да оО исправим х)
3. Насколько я знаю, да - раскрыть имеющиеся у него по акции умения)

Отредактировано Elizabeth Baskerville (Среда, 31 октября, 2012г. 08:42:34)

0

133

Доброго <3
1. Отлично, тогда так и сделаю.)
2. Хорошо, будет Бадоу х)
3. Окей, босс, к сведению принял.
Тогда, если можно, застолбите мне его на максимальный срок х) Хотя напишу я наверняка раньше.

0

134

Бронь ровно на семь дней, до 6.11

0

135

Добрый вечер! Я бы хотел уточнить, возможно ли занять роль Руфуса Бармы, так как очень играть хотелось, я даже регистрировался здесь, но анкету вовремя не заполнил и проворонил свой кусочек торта. А тут, я смотрю, товарисча нет уже с 22 октября.

0

136

Ру-Ру-Ру
Добровечера :3
Ну, вперед и с песней подавать анкету, раз уж праздник такой пошел :33 А если появится-таки тот самый товарисч, устроим конкурс.)

0

137

Elizabeth Baskerville
Спасибо, миледи.
Но я таки хотел бы придержать роль. Поскольку сегодня и до субботы вряд ли получится что-то написать. Учеба и все такое

0

138

Окей, сделаем. Вдохновения вам~ :3

0

139

можно ли забронировать роль руфуса бармы?

0

140

*о*
Бронь предыдущего игрока истекает 08.11.2012. Если до 9-го числа от него не поступит анкеты, то роль будет забронирована за вами...

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно