Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Вопросы перед регистрацией

Сообщений 141 страница 160 из 432

1

Захотели играть у нас, но не уверены, что уложитесь в срок? Или возникли спорные моменты и требуется наши разъяснения?
Здесь вы сможете получить ответы на все ваши вопросы, касающиеся ролевой.

0

141

Доброго времени суток,уважаемые Администраторы.
У меня тут возник вопрос,относительно организации Пандоры. Просто я человек,которому важна любая мелочь. А вопрос вот в чём... После ооочень долгих раздумий,я решила для своего персонажа выбрать правильный путь,как сотрудника организации Пандоры. Так вот. Как я поняла,то у женщин определённый формы не имеется,главное чтобы в платье всё было закрыто и платье должно быть либо серого или чёрного оттенка. И как бы смешно это не звучало,но именно с этим у меня и возникла проблема. Поэтому, покопавшись в интернете,я нашла вот это: Картинка
Можно ли использовать это? (только платье будет до пола конечно же и платье,то что с правой стороны,у светловолосой барышни)
Простите,если я тут потревожила по пустяку,но мне это очень важно. ><
Спасибо заранее))

0

142

Silvia Kartrayt
Вполне. В принципе, достаточно ориентироваться на представленную в обзоре моды часть, касающуюся дамского платья в целом.

0

143

Ам...Извините...А можно мне анкету выложить в эту пятницу?

0

144

Silvia Kartrayt
Можно.
Значит, 16.11. ждём от вас анкету...

0

145

я дико извиняюсь за свою тупость, но хотелось бы уточнить, перед тем, как подавать анкету.. свободна ли роль Гилберта? просто в списке ролей он занят, а в акциях - свободен и меня это немного смутило ._.

0

146

Gilbert Nightray
Гилберт свободен.

0

147

Gilbert Nightray
... А, так Вы всё-равно хотите подавать анкету, м-м-м? Похвально) С другой стороны, чисто информационно это было бы логично, та...
Просто, имейте в виду, у нас тут в рамках предновогодней раздачи плюшек, приём в игру для канона ведётся по первым 5-ти сюжетным постам x)))

0

148

Времени суток! Хотелось бы узнать: роль Шарлотты свобода?)

0

149

Незабвенная,
В общем, да. Свободна.

0

150

Rengin Amber
Ммм..хорошо. С Вами можно обсудить несколько моментов?)

0

151

Незабвенная,
Можно...

0

152

Прошу придержать для меня роль Оза :3

0

153

можно и не придерживать, главное, написать пять постов в честь новогодней акции :3 а так-велкам~

0

154

А, хорошо, спасибо :3

0

155

Доброго времени суток!
Интересует Мартин | Martin из акции... Фиг с ним, номером, в общем из Проклятой Сирены. Возникло пару вопросов:
1. Я знаю, что игрок сам решает куда ходить и что делать, но это же не значит, что у сего паренька нет, условно скажем, сюжетной линии, вроде приобретение контракта и т.д? И если таковая есть, насколько глубоко вы "капнули" в этом направлении?
2. Персонаж тянется к Энн и Элиоту из-за того, что у него такой характер, "быть на поводу у сильных личностей, которым он симпатизирует", или же по другим причинам? Насколько юноша самодостаточен? Стал ли увлекаться... Эээ... Женским полом? И, наконец, умеет (любит) ли он врать или будет всегда выкладывать правду-матку?
3. Возможно ли в будущем частичная смена характера? Как никак подросток, и некоторые игровые моменты наверняка заставят его по другому смотреть на жизнь)
Ну... Вроде бы пока все)

0

156

Безымянный Герой

1. Учитывая, что мы только-только начали линию "Проклятой Сирены" (а то все игроки держались буквально пару постов), то вряд ли можно сказать, что мы уже сильно разрабатывали это направление. Но направление мысли подразумевалось такое: Чарльз медлит с заключением контракта Мартином по ему одному ведомым причинам. Хочет ли парень заключать контракт сам или нет - это уже вам решать, но тот факт, что в скором времени этот вопрос будет перед ним поставлен - это да. Кроме того, вполне возможно, что к тому времени команде корабля будут известны и последствия нелегального контракта. + симпатия к Элиоту. А Элиот у нас, кхем, не горит желанием оставаться с пиратами...
+ сейчас активно пошла ветка, связывающая пиратов с Пандорой/королевским домом/Баскервиллями. Как самый младший, кто знает, не будет ли Мартин в итоге завербован?... Но это так, пока наброски. В итоге, всё-равно самое главное - это ваше желание.
2. Полностью на ваше усмотрение. Если бы вам была необходима анкета, то в ней должны были бы быть изложены те же факты, что и в акции, но дать им толкование вам следовало бы самостоятельно. В общем-то, ситуация не изменилась, просто теперь вам это следуюет сделать просто для себя - чтобы понять персонажа. А пробный пост, скорее всего, покажет большую часть...
3. Конечно) Более того, она приветствуется ^___^

0

157

1. Ага, ситуацию понял. Все-таки направлений развития получается много и это хорошо.)
2. Понял. Попытаюсь расписать все грамотно и не разочаровать вас.
3. Отлично! Я бы даже сказал - замечательно)
Тогда забейте мне роль, если можно.
И еще, насчет внешности: та картинка в акции просто арт?

0

158

Мартин
Хорошо, роль застолблена до 05.01... Ну, с учётом акции, до тех пор вам надо будет создать свою тему... скопировав туда инфу из акции и ждать выдачи тем для постов x)
Эм... Ну, вообще да. Это арт. Арт Литвы из "Хеталии" Но если подберёте что-то более подходящее под описание внешности персонажа - вам и карты в руки  :flirt:

0

159

Для вступления в игру не требуется написание анкеты. Приём ведётся по пробному посту в соответствии с предложенными темами.
Т.е. достаточно в форуме "Анкеты" создать свою тему, скопировать туда данные из акции и ждать выдачи Вам администрацией тем для пробного поста.
К каждому из персонажей дано краткое описание по каждому из ключевых пунктов. Задача игрока, желающего получить одну из ролей - интересно дополнить и раскрыть описания, не сильно уклоняясь от заданной линии персонажа.

Что-то я запутался D:

0

160

Мартин
Комментарии участников к анкетам новичков - вот здесь
Но в вашем случае будет не 5 игровых постов с ссылками на них, а просто после создания темы вам выдадут три темы для пробного поста и на одну на них надо будет написать этот самый пост, показав при этом понимание роли персонажа...

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно