Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Вопросы перед регистрацией

Сообщений 161 страница 180 из 432

1

Захотели играть у нас, но не уверены, что уложитесь в срок? Или возникли спорные моменты и требуется наши разъяснения?
Здесь вы сможете получить ответы на все ваши вопросы, касающиеся ролевой.

0

161

А если манга прочитана только до того момента, где аниме кончается, и, зайдя на страницу с сюжетом я ничего не поняла, то мне даже пытаться нет смысла, да? хд

0

162

Ru
Смотря за кого Вы планируете играть, попытаться можно. Если Вы планируете играть за канона, то Вам потребуется узнать основные факты о нём из более поздних глав, можно коротко от кого-нибудь, кто всё прочитал. А также, как в случае с каноном, так и с неканоном, очень полезно будет узнать краткий сюжет всей манги. А лучше найти время и самой всё прочитать, поверьте мне) А то это же такие спойлеры~

0

163

Ладно, манга дочитана,  но вопрос образовался.
Насколько видно по таблице эпизодрв, отыгрываются эпизоды из всех линий одновременно и не по порядку? о.о вот 1.3 есть, а 1.1 нет? *-* почему так?

0

164

Ру,
... Ну, у нас вообще вроде как эпизодичка в чистом виде... Всех линий эпизоды отыгрываются одновременно, потому что разные действия происходят в одно время, но в разных местах.
Про порядок.
Ну, конкретно с 1.3 и 1.1.  - мы 1.1 и 1.2 уже отыграли, след. они пошли в архив и были убраны из таблицы.

Потом. Ну, например 4.2.1 и 4.2.2. - из 4.2.1 Барма сейчас на некоторое время выпал из процесса из-за реала, поэтому, чтобы не прекращать процесс (т.к. примерно представляем, чем там всё должно закончиться в 4.2.1) мы для игроков запустили 4.2.2.

Я ответила на вопрос?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/124.gif

0

165

О, теперь все понятно, спасибо большое :3

0

166

Ру,
Ну так это же чудесно  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail-fast.gif

0

167

тук-тук-тук ^^ эмм.. если я хочу взять роль принцессы Камиллы, то мне нужно будет написать анкету, прочитать все отыгрыши из моей сюжетной линии и..?

0

168

гостья,
На "Королевскую семью" новогодняя акция, увы, не распространяется. Поэтому вы должны написать анкету по шаблону, приведённому в этой акции, раскрыть в анкете персонажа и написать пробный пост. И-и-и можете играть на здоровье)

0

169

Тогда попрошу забронировать принцессу Камиллу на неделю :3

0

170

гостья
Придержим) Бронь за вами до 12.01.

0

171

При прочтении всей информации, у меня образовалось два вопроса..
1. Камилла жила вместе с братом Стюартом и мамой Викторией как простолюдинка до свадьбы мамы с королем, но ее биологический отец король или кто-то другой?
2. "Парень, первые 10 лет своей жизни провёдший вне дворцовых стен  редко когда может полностью адаптироваться к новой жизни." - это про Стюарта. "к 20 годам стал исключительно образованным светским молодым человеком". Значит, сейчас ему 20. Камилле 16, судя по сюжету. Соответственно, когда Камилла переехала во дворец, ей было 6? В таком случае, " До свадьбы матери девушка жила довольно скромно, а потому внезапно свалившееся на голову богатство достаточно сильно повлияло на её характер." Если ей было только 6, то ее характер не был еще сформирован.. или я не поняла что-то? о.о

0

172

гостья,
1. Нет, биологический отец НЕ король.
2. Характер-то софрмирован не был. Но память к 6 годам обычно формируется достаточно хорошо... Резкий контраст от того, что она видела до переезда во дворец с той роскошью, которая окружала её в последствии - это повлияло...

0

173

спасибо :3

0

174

Ох, простите, что надоедаю.. В первой арке значится празднование дня рождения Камиллы, точнее подготовка к балу, а так же, что ее замечает Воля Бездны. Значит, этот момент уже отыгран? о.о

0

175

гостья, да этот момент числится по умолчанию отыгранным, так же, как и день рождения Камиллы. Вы сможете наверстать это во флешбеках)
Сейчас же по игре девушка находится в Академии.

0

176

Читать игру престолов, господа, надо меньше.
Придержите Миллесенту и Ирвина, будьте так любезны.

0

177

Миллисенту, да. Нувыпоняли. Лучей любви вам.

0

178

бронь на них до 29.01

0

179

Я прочитала сюжет, большую часть поняла. Теперь назрело несколько вопросов. Так как Пандорой я увлекаюсь давно и читала всю мангу, то у меня уже давно сложился свой персонаж. И, вот, по нему у меня сразу несколько вопросов, так как хотелось бы присоединиться к вам именно им. Да и на форум уже давно засматриваюсь.
1. Если девушка происходила из семьи (не герцогской и не особо богатой/знаменитой, но принадлежащей к аристократии) прежде поддерживающей Пандору, могла ли девушка в 16 лет иметь контракт? Естественно, все обосновано и тп. Да и Цепь давно сложившаяся.
2. Если после переворота, семья девушки утратила большинство влияния и главу семьи включительно, в которую из сюжетных веток лучше всего пойти? Вряд ли в Латвидже она могла бы остаться после того, как ее семья оказалась в таком опале?
3. Я так понимаю, что красные глаза, наверно, запрещены? Вернее, один красный, но не суть.
4. Какой бы стороне понадобился еще человек в моем лице? ~_~

Заранее огромное спасибо за внимание и ответ)

0

180

Lizzie,
1. Если легальный контракт, то он возможен только при сотрудничнстве с Пандорой, да и то 16 лет для заключения контракта - это очень маловероятно. Всё-таки в Пандору мало того, что нужно попасть,  но Ещё и пройти обучение.
2. Зависит от того,  как вы подадите био и что вы подразумеваете под опалой.
3. В общем-то да. Создательница манги сторонница традиционных цветов волос и глаз, и красный глаз тоже надо очень хорошо т внятно обосновать, чтобы администрацтя это разрешила.
4. Латвидж, пираты - у нас их мало, а так - мы всем рады)

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно