Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » AU » AU. Сказки хороши только тем, что имеют свойство кончаться...(с)


AU. Сказки хороши только тем, что имеют свойство кончаться...(с)

Сообщений 121 страница 140 из 147

121

Король ей не понравился сразу. Нервный себялюбивый мужик. Как и все короли, впрочем. С каждый произнесенным им словом она понимала, что ярость в ней закипает, как вода в чайнике.
- Как думаешь, моя ведьма сможет по нему скрутить тебя в бублик, а то и вовсе убить? - Кат плотоядно улыбнулась, давая понять, что очень даже может. Она действительно могла. Даже без подписи и крови.
- Да это вы как смеете! Достаточно одного слова, чтобы обжаловать ваши права на престол! Как вы смеете так гово!... - ведьма только-только начала расходится, как Крис схватил ее под мышку и вынес из тронного зала. Как всегда.
- Я вообще-то еще не закончила. И дом у меня есть. - буркнула ведьма, но ее не услышали.
Крис развалился на траве и закрыл глаза, ничего не говоря. Где-то с минуту ведьма не могла понять, что тут не так. Стоп. Какая трава зимой?! Очевидно, его Величество активно пользовался услугами магов, создавших тепличный эффект в парке. Кат упала рядом с нем, внимательно разглядывая. В парке было даже жарко. так что она сняла теплую шубу.
- Почему ты раньше ничего не рассказывал? Про договор? Про все это?

0

122

Лениво прикрывшись рукой, Кристиан долгое время не отвечал, разглядывая грязный свалявшийся, как комок шерсти, снег на стеклянной крыше галереи, который они по началу приняли за сад. Потом  перевернулся и, серьезно глядя на девушку, вытянул из-за пазухи свиток, отдал ей:
- Я никогда не сомневался, что Карл станет  королем. Это было ожидаемо - я не хотел быть наследником, да и не слишком много прав у бастарда, пусть даже он и старший в семье. А за день до того, как я...ушел, - он специально замолчал тот факт, что его изгнали. - мы играли в колдунов и заключили этот договор. Тогда писать умел только я, поэтому писать его я. Под диктовку. - пожелтевшая бумага с хрустом развернулась, явив собой коряво исписанный листок  отпечатком детской кровавой руки.  - Мы сделали все по правилам - кровью и прочим. Но лишь спустя двадцать лет я узнал, что нет сильнее связи, чем связь крови. С её помощью можно творить и прекрасные, и жуткие вещи. Вот только мертвых не возродить, увы. - он вздохнул и продолжил. - Да ты и сама понимаешь. Ты ведь некромант. Этот запах тлена - он на тебе повсюду и не выветривается.  - устало потерев переносицу, оборотень уселся, разглядывая девушку. Как будто в первый раз видел.
Синие глаза смотрели с иронией и в то же время серьезно. Губы изогнула нежная улыбка:
- Но я ни одним словом не соврал в тронном зале. Здесь, - мужчина указал на грудь где билось сердце, - что-то засело. Навсегда. Рыжее и наглое. Пахнущее тленом. - ведьма была легкой как пушинка, а рыжие волосы щекотали ему лицо. Но куда приятнее было наблюдать её лицо, одновременно самоуверенное и растерянное, в двух сантиметрах от своего лица. Теперь можно было с толком и расстановкой целовать её и не беспокоиться, что их кто-то потревожит до вечера.
Вряд ли кто-то хочет получить смертоносное заклятие или распоротое горло.

+1

123

Ведьма развернула свиток и пробежала глазами по строчкам. Ну да, договор такой договор, написанный детский рукой, но, тем не менее, серьезный и действительно подписанный кровью.
- Ты ведь некромант. Этот запах тлена - он на тебе повсюду и не выветривается. - Кат посмотрела на оборотня. Мда, сомнительный комплимент. Она пахнет тленом. Девушка украдкой понюхала косу, но ничего не почувствовала.
Крис опрокинул ее на траву, прижав к земле. Она попыталась состроить умное лицо, но, кажется, ничего не получилось. Так не хочется выглядеть ребенком, но что поделать. Оборотень указал на свое сердце, а девушка почувствовала, как быстрее начало биться ее собственное
- Я не наглая. - проворчала ведьма, нагло забрасывая руки мужчине на шею. - И все же я считаю, что отношение к тебе очень нечестное... - пробормотала Кат, чувствуя как горят щеки от слишком близкого контакта.
Какое-то странное чувство страха перед грядущим смешалось с радостью от того, что они наконец-то прибыли к точке назначения, и что больше не нужно переживать,не нужно от кого-то бежать. И вообще, будущее теперь кажется намного более светлым, чем раньше. А очень близкое будущее так и вовсе распаляло, обжигало и заставляло сердце подскакивать куда-то в область шеи.

0

124

- Честно, нечестно, это неважно, Кат. Я все равно бы сбежал - рано или поздно. И виной тому даже не мое происхождение. - он улыбнулся и поцеловал её в краешек губ, никуда не спеша.
До вечера во дворце будет паника, истерики, Алика наверняка будет также лгать о том, как плохо с ней обращались, папаша будет дергаться, но не сможет ничего поделать, связанный по рукам и ногам договором на крови. но любопытничать никто не придет - слишком опасной кажется им эта парочка, столь бесцеремонно нагрянувшая во дворец. Времени у них много.
Куст пышной сирени служил надежным укрытием от любопытных взором, к тому же там, в глубине сиреневой рощи, расположился фонтан, к холодному  мрамору которого Кристиан прислонил голову. Он насмешливо посмотрел на ведьму, что шла, крепко вцепившись в его руку, а теперь удобно устроилась на его коленях и примостила голову ему на плечо.
Погладил по непокорным локонам, шутливо дернул за ленту - и коса окончательно распустилась. Волосы разлетелись по ветру, сразу же путаясь и щекоча ему щеку.
Оборотень засмеялся и поцеловал девушку - страстно, обвивая тонкий стан руками и сжимая до хруста ребер. Не рассчитал силу, должно быть, потому как ведьма сдавленно вздохнула и вздрогнула. А может...она вздрогнула совсем из-за другого?
- Ты боишься меня? Такой близости с мужчиной у тебя не было, верно? - просто спросил мужчина, не видя смысла чего-то там проверять. Главное в отношениях - это доверие и понимание. Он мог бы тысячу раз уже броситься на нее и сделать своей, но постоянно одергивал себя, выжидал подходящего момента. И этот казался ему самым подходящим.

0

125

- Что, царское бытие не для нас? - Кат игриво ткнула Криса локтем. - Ну конечно, вольные хлеба оборотней куда лучше, чем все эти шелка, золото, скипетры и подданные.
Девушка вздрогнула и разорвала только начатый поцелуй, услышав как где-то в замке грохнуло и разбилось что-то явно громоздкое. Неужто Алика закатила истерику и бьет фарфоровые вазы?
Крис потянул ее подальше от стен к небольшому, но милому фонтанчику, окруженному кустами сирени, которые цвели различными оттенками розового и лилового не взирая на время года. Крики никуда не делись, но теперь уже не мешали так сильно, создавая лишь немного неприятный фон.
- Интересно, что у них там происходит? - пробормотала ведьма, обвивая шею Криса руками, махнув рукой на все, что думала до этого. - Надеюсь, обойдется без жертв? - добавила она и улыбнулась, а оборотень потянул за ленту в косах и они окончательно распались густыми рыжими волнами и тут же, наэлектризовавшись, потянулись к его одежде. Девушка щелкнула пальцами и они тут же упали, потеряв разом все заряды.
Крис так сильно сжал ее в объятиях, что Кат было думала прощаться с легкими и другими внутренностями, но реакция был совсем не как от болевого шока.
- Я не боюсь!  - сердито сказала Кат и отпихнула оборотня, стараясь не акцентировать внимания на том, что там было и чего не было... - Я читала, кхм, в общем: я не боюсь! Разве что, немножко... - добавила она совсем тихо после секундной паузы.
Хэ, а ведь я действительно не боюсь! Почему я должна боятся!? Мне 25 лет! У меня степень магистра! - запальчиво подумала ведьма и вспомнила, что уже говорила это самой себе. Кат нежно обняла оборотня за шею и положила подбородок на плечо, заставив его спиной опереться на бортик фонтана.
- Глупости все это, конечно, я не боюсь. Мы, черт возьми, столько всего сделали за все эти неделю, что боятся сейчас может только полна дура, а не Магистр второй степени! - сказала девушка, машинально наматывая его прядь на палец и чувствуя, что сердце бьется не от страха, а от чего-то другого - обжигающего и пьянящего.

0

126

- Типичные семейные разборки. Насколько я знаю, нрав нынешней королевы весьма и весьма крутой. И она, в отличие от своего муженька, не боится силы проклятий. С другой стороны, она своего любимого потерять не хочет. Хотя, вопрос еще тот, любимого ли. - оборотень запнулся, думая, стоит ли говорит Катажине о том, что шептали во дворце, пока они ждали короля и вскоре поле их ухода. Решил не говорить. Меньше знаешь, крепче спишь.
Камень приятно холодил спину сквозь рубашку - кожух он скинул еще во дворце, справедливо рассудив, что так его в любом случае постирают и вернут в лучшем виде. Или и вовсе новый выдадут, драгоценными каменьями расшитый. Ведьма удобно устроилась на плече, то и дело поглядывая на своего мужа.
Кабы не дурацкий сорвавшийся с губ вопрос, ему бы, возможно, не пришлось бы выслушивать длинный ворох оправданий, путавшихся и сбивчивых. Одно было понятно совершенно точно - Кат явно смутилась и теперь выла похожа на загнанную в  угол лисицу, решившую упираться до последнего.
-Ну тише, тише, я же просто спросил. - погладив по вновь вздыбившимся волосам, поделившись своим непрошибаемым спокойствием, оборотень заодно прислушался, не идет ли кто-нибудь. Никто не шел - стихла даже чья-то истерика во дворце.
- Я ведь тебя не обидел раньше, не обижу и сейчас. Ты мне доверяешь? - рук скользнули по талии, обняли, осторожно прижимая к груди. Огладили спину, успокаивая и доверительно делясь теплом.

0

127

- Я вообще не уверена, правильно ли мы сделали, вмешиваясь во все эти дворцовые интриги... - задумчиво пробормотала девушка. Не доставит ли это больших проблем? Возможно, стоило просто отдать Алику страже и уйти? Но, зато ей теперь не нужно переживать, как скрыть или оправдать Криса. У него просто непробиваемое алиби. Конечно, есть возможность, что "кто-то" захочет его убить во благо престола, но это-то уж точно не страшно. На яды он плевал с высокой колокольни, на мечи и кинжалы - тоже.
Оборотень погладил ее по голове, как маленькую нервную девочку, кажется вообще не слушая ее нелепого лепетания.
- Я?! Доверять тебе?! Я что, больная? - хихикнула Кат, тем не менее, не отталкивая Криса от себя. Чувство ее юмора становилось язвительнее, прямо пропорционально возрастающему контакту. Оборотень провел рукой по ее спине, заставляя прижаться покрепче.

0

128

- Ты такая красивая. - рука властно провела по аккуратно уложенным в замысловатую прическу волосам и опустилась к щеке, ласково её потрепав.  - Настоящая заморская дива. И не сказать, что неделю назад ты бегала по глухой деревеньке, разыскивая одного особенно наглого оборотня. - рука неспеша намотала локон на палец, отпустила и остановилась на плечо, осторожно, но сильно его обвела. Вокруг царил полумрак и пахло шерстью. Конечно, могли бы и получше убираться - пыли здесь собралось немеренно.
***

- Это вообще что?! - обычно сдержанный, Кристиан сейчас готов был ругаться, как последний сапожник, пытаясь по-змеиному вылезти из камзола, что проворные служанки умудрились на него все-таки надеть. Всячески извиваясь, он попытался вывернуться из него, но его остановили слова женщины, вплывшей - иначе и не скажешь - в покои. Царица - или, как она сама решила, королева - с высоты своих тридцати девяти лет посмотрела на оборотня, очевидно, силясь понять его возраст. Чаша склонилась к двадцати пяти, и королева произнесла:
- Его Величество пожелал, чтобы его младший брат присутствовал на банкете в честь возвращения принцессы Алики. - мужчина сморщил нос - от неё разило презрением вперемешку с дорогими духами, которые, как ни силилась женщина, не могли перебить запаха давно немытого тела. Ох уж эти женщины - иногда хуже мужчин, моются три раза в жизни - рождаясь, выходя замуж и умирая.
в глотке проснулось забытое за эту неделю чувство ненависти к людям. Грязные, жалкие.
- О, так значит, младший брат поэтому решил разрушить мою идиллию, чтобы передать эти чудесные, но совершенно бесполезные слова? Легко манипулировать людьми, а, ведьма? - в синих глазах плеснула опасность, однако королева и бровью не повела. Надменно выпрямилась и произнесла:
- Вас ожидают через три часа в главном зале. Не разочаруйте нас.
- Да я и очаровать вас не старался. Вы для меня староваты, Ваше величество. - этот отвратительный запах желания, что примешался к остальным запахам королевы, побуждал одно желание - покушать.
Он рассмеялся вслед уходящей быстрыми шагами женщине. Но промолчал последнюю грубую шутку - она могла обидеть и Катажину. А он чувствовал, что она где-то в соседних палатах. Значит, выбора нет - придется идти на этот бестолковый прием...
***
- Ты куда красивее искусственной королевы... - прошептали губы, касаясь мягкой и нежной, пахнущей дурманом и духами, шеи, целуя её, чуть касаясь резко проступившими клыками. Оборотни не вампиры, но тоже могут укусить.

0

129

- Ты тоже не очень напоминаешь лохматого черного волка, что я помню... - прошептала она в ответ, закусив губу, когда его руки коснулись волос, собранных на затылке. Достаточно достать одну шпильку - и они рассыпались за спиной. Бретелька пышного платья скользнула вниз с ее плеча...
***
Служанки с каменными лица напялил на нее какие-то невообразимые одежды и уже вцепились с в волосы, как две моли. Ведьма пыталась понять, то ли это от того, что она им не нравится, то ли такие лица у них по жизни. По сути, ей было плевать.
- Оденьте ее как-то поприличнее. - презрительно бросила королева, перед тем как уйти. Ведьма скользнула по ней равнодушным взглядом и повернулась к зеркалу.
Неприятная особа. Ужасно неприятная.
Кат раздраженно вырвала из рук каменных горничным расческу и сама резко провела по длинным волосам. Сразу видно, что чародейские кудри она укладывать не привыкли. Она была раздражена. Они просто были в парке, в надежде, что и никто не потревожит, просто наслаждались тишиной лета вреди зимы, когда их нагло прервали затащили в этот кошмар. Крис как-то покладисто согласился, очевидно, это действительно было нужно. Если кого-то наряды и делали красивее, то явно не ее...
***
Он что-то говорил, о ее красоте, о прическе, королеве, но она не слышала, не верила, чувствуя лишь губы, касающееся линии перехода подбородка в шею, заставляя трепетать что-то в груди, а ноги дрожать...Она не отвечала, сжимая рукой его плечо, а второй перебирая темные и жесткие, как волчья шерсть, волосы...

0

130

- Только твой волк. - улыбнулся мужчина, привлекая к себе девушку и сильно целуя. Однако место было явно ненадежное - не то каморка для слуг, не то хранилище метелок и прочего инвентаря. Надо было искать другое место. Поудобнее, помягче. Поуютнее. Так, чтобы неопытная девушка чувствовала себя комфортно и перестала смущаться. Это тебе не деревенские бабы, которые как расходный материал - вроде невинная девица, а как вцепится, так не отдерешь.
Тем более если эта девушка - единственная, кому ты решил подарить свою любовь. Не просто овладеть ради достижения собственного удовольствия, а та, которой хочешь подарить свои чувства. Передать в действиях, в движениях, касаниях и поцелуях.
Выход, в общем-то, нашелся довольно легко - безмятежно потянув Катажину за собой, он увлек её в хитросплетение коридоров, больше ориентируясь на запах, чем полагаясь на глаза. Те, кстати, уже не желали видеть ничего, кроме смущенного лица девушки. Очевидно, ведьма пыталась убедить себя, что сейчас все хорошо и ничего страшного не произойдет. Что, возможно, они просто гуляют.
Но в душе Кристиана взвыл волк, требуя внимания. Ласки, любви. Волку-одиночке надоело, смертельно надоело быть одному.
Западное крыло замка было пустынно - видимо, все слуги были на балу, а охранять пустые помещения никому не пришло в голову. А зря - здесь явно проживали непосредственно правители - Крис учуял те тошнотворные духи, которыми пользовалась королева, легкий невинный запах Алики, еще каких-то детей...А, неважно.
На двери как-то особенно трагично щелкнул замок, а ключ отправился куда-то за окно. Кристиан стащил с шеи опостылевший  платок и расстегнул рубашку.
- Кат, я...очень хочу сейчас... - медленно, шаг за шагом, он приближался к девушке, внутренне ощущая, что сейчас огребет по наглой морде. Но остановиться было уже сложно.
Обнять, прижать к себе, так, чтобы не было возможности вдохнуть, зарыться лицом в густые рыжие локоны, пахнущие духами. Провести по округлому плечу, делясь спокойствием и уверенностью в своих силах.
- Хочу любить тебя. А ты?

0

131

Кат почувствовала, как Крис оторвался от ее шеи и внезапно потянул за собой, куда-то вглубь коридора. Шел он целенаправленно, а она только и успела, что поправить сползшее платье, не поспевая за размашистыми шагами оборотня. Сердце все еще бешено стучало, а его хозяйка недоумевала, что происходит и куда они идут. Крис толкнул дверь, ничем не отличающуюся от дюжины таких же и швырнул ключ в окно, не найдя ему более достойного места. Девушка застыла в нескольких шагах, когда оборотень выпустил ее руку из своей, не зная, что ей делать. Крис развернулся к ней и посмотрел прямо в глаза. В его плясали какие-то безумные желтые отблески, да и сам оборотень выглядел, как...оборотень.
Ейфория прошлого вожделения уже успела немного поостыть и теперь, когда он расстегнул рубашку, даже не смотря на то, что она видела больше Кат почувствовала неприятное холодящее ощущение в груди, именуемое страхом вперемешку с чем-то еще... Какая-то обычная расстегнутая рубашка вызвала такую бурю чувств, как не вызывала совместная ночевка в одном доме...
- Кат, я...очень хочу сейчас...Хочу любить тебя. А ты? - таких идиотских вопросов ей не задавали даже младшекурсники, которые всегда были рады повиснуть на магах, вкусивших прелести работы практика... Оборотень сдавил ее так, что затрещали ребра. Она ответила ему тем же.
Кровь стучала в ушах, заглушая все звуки окружающего мира, кроме своего и чужого дыхания.

0

132

Он не лгал, пожалуй, впервые в жизни не лгал девушке, которую хотел заполучить в постель. Нет, не заполучить. Слишком грубо, слишком низменно. Именно полюбить, подарить чувство, которое давно испытывал. Наверное, это случилось сразу - едва только ведьма переступила порог их дома и представилась. Катажина Полянская, маг.
Вот только сейчас в его руках трепетала однюдь не дипломироаанная специалистка, а девушка, юная и неопытная. Что же, значит, он тем более не имеет права оплошать. Ведь право первой брачной у них отнял ненормальный мужик-фагатик. И что ему, интересно, надо было?
Мысли беспорядочно метались. Но руки были собранее - скользили по спине, обрисовывали контуры тела девушки, касались обнаженных плеч.
Шнуровка корсета оказалась практически непреодолимой преградой. А он, как назло, уже загорелся желанием — зажглись, мерцая, огоньки в синих глазах. Как будто плеснули россыль золотых крошек. Сам собой как будто появился острый коготь, порвавший ленточки почти без звука, лишь самыи консиком пощекотав позвоночник Кат.
Вот только ведьмавсе равно вздрогнула. Да что там — уже добрых пять минут её била дрожь.
Поцелуй еще крепче, требовательнее, поцелуй, разиыкающий губы, позволяющий больше, чем было дозволено ранее. Руки коснулись нежной кожи на спине, потянули корсет вниз, разрывая последние непокорные ленты...
Перина на кровати оказалась весьма кстати — иначе он мог повредить любимому человеку спину, а здесь они провалились в пух почти полностью. Разлетелись рыжие волосы, однако мужчина лишь коснулся их, а после поцеловал. Снова. Еще раз. Коснулся трепетно губами подбородка, шеи, шутливо поцеловал в плечо....хотелось дать больше свободы рукам, но он боялся спугнуть....

0

133

Кат уже не впервые была свидетелем частичной трансформации Криса, но, все же, нормальный человек испугался бы волчье когтя, рвущего ленты корсета и чуть касающегося спины. Пожалуй, она была сумасшедшей всегда, а теперь все лишь пришло в норму... Девушка не чувствовала страха, а легкая дрожь, вызванная прикосновениями была не от страха, а от совсем другого чувства. Крис мастерски разобрался ос всей одеждой, при этом не отрываясь от ее губ, едва касаясь их своими, проводя рукой вдоль спины. Платье упало на пол, к ее ногам и ведьма даже не заметила, как оказалась на кровати. Девушка обвила шею оборотня руками, целуя скулы и перебирая волосы руками. Пожалуй, она была не слишком инициативна, но Крис успешно компенсировал все за двоих...
Он целовал ее шею, было ужасно щекотно, что странное на грани смеха и возбуждения, Кат непослушными пальцами попыталась стянуть белую рубашку, все еще одетую на мужчину. Руки были как будто разъединены в суставах и категорически не желали слушать приказы мозга...
Она швырнула рубашку оборотня куда-то у гол комнаты, позволив себе прикоснутся губами к его шее. Ей начала казаться, что даже тонкая исподняя рубашка уже лишняя...

0

134

Главное, важное, нужное. Сейчас, сегодня, именно в конце этого дпя, где всякий пытался им помешать, начиная от последннго слуги и заканчивая королевой.
Им овладело нетерпение  вперемешку с желанием, и совсем чуть-чуть страхом напугать. "Ей некуда бежать. Дверь заперта" билась выброшенной на берег рыбой полузадушенная мысль, издыхая где-то на задворках сознания.
Руки наткнулись  еще на одно препятствие, и, раззадоренный, оборотень раздасадованно и раздраженно рыкнул. Ткань рубашки была невесомой, тесемки нашлись легко, открывая взору нервно вздрагивающие плечи и тонкие руки, в бессильной попытке  пытающиеся прикрыть грудь. Спустя мгновение запястья девушки пленила твердая и сильная рука. Синие глаза уже подернулись пеленой тумана, однако смотрели успокаивающее.
— Все хорошо. Правда?   — он поцеловал девушку в плечо, коснулся легким, почти неведомым движением груди, не сдержался и импульсивно сжал. Рука продолжила блуждать по  её телу, отвечавшему на каждое прикосновение, обрисовала талию, коснулась властно и сильно, до дрожи, правого бедра - и, шутя, скользнула вниз,  к колену.
В эти игры можно играть вечно, если ... если бы Кристиан не был так утомлен ожиданием. Если для ведьмы все началось сегодня, то для зверя все началось в заброшенной  избушке магов. В ту ночь он дурно спал, пытаясь задавить и человеческие, и звериные  инстинкты...
Рука скользнула по левому бедру, поднимаясь к груди. Губы коснулись губ, украли еще один глубокий  страстный поцелуй, прикусили почти до крови шею, заставив  мгновение задохнуться, язык провел длинную влажную черту по выступающей кости ключицы...

+1

135

Язвительное "Нет, гхыр, плохо" застряло где-то в горле, так и не вырвавшись наружу. Оборотень сжимал ее запястья и придавливал к кровати, как будто боялся, что она убежит. Ага, сейчас...
Кат старалась не встречаться с Крисом взглядом, ведь она и так была смущена дальше некуда, все время боялась сделать что-то нет. И все-таки... Девушка потянула воротник рубашки, пытаясь стащить ее с мужчины и одновременно на него не смотреть. Что еще за дискриминация по половому признаку? - флегматично подумала ведьма, когда ее последнее пристанище ( исподняя рубашка) полетела куда-то в угол. Но эти и все остальные мысли очень быстро испарились...
Крис дотронулся до обнаженной груди, а потом сжал, как будто поддавшись эмоциям. Интересно, когти ей всего-лишь показались, или нет? Несмотря на это, он неожиданно нежно провел вдоль контура тела, дотронувшись до колена и бедра. Кат определенно начинала понимать правила игры. Она запустила руку в волосы заставив оборотня снова вернутся к ее губам, катастрофически не хватало воздуха, но его совсем не хотелось, как будто он заменялся чем-то другим: страстью, поцелуями, прикосновениями... Ведьма нежно провела руой вдоль позвоночника Криса, и хотя вряд ли такое легкое прикосновение было им замечено, ей это было приятно... Сказать, что она трепетала от любого прикосновения - значило не сказать ничего. И даже немного жесткие прикосновения острых клыков, которые она уже видела очень отчетливо, все равно были невыносимо приятными.
Надо, кстати, не забыть про одно легкое, но полезное заклинание,  которое ее одноклассник все пытается запатентовать в форме самовоспроизводящегося свитка...
- С тебя мороженое за аморальный ущерб... - пошутила ведьма, не открывая глаз и коснулась губами шеи оборотня.

0

136

Вместо ответа - насмешка. В ней нет злобы, но и нет добра. Это едкая улыбка человека, привыкшего не замечать мелких требований. Хочешь мороженое - будет возок, тележка...Сколько захочешь. Только не сейчас, не отвлекая от процесса.
Тебе ведь приятно каждое прикосновение к телу. Каждая клеточка хочет, чтоб ласки продолжались, губы жадно отыскивают другие - более нежные, аккуратные и мягкие, не такие, как его. Обветренные, чуть искусанные из-за привычки всегда находиться где-то между человеком и зверем. Это неисправимо - ты никогда не станешь просто человеком или просто зверем. Нет, конечно, ты одичаешь, если будешь жить один, но разум не потеряешь. А если...если выпьешь той настойки, которую умеет готовить любой колдун и ведьма, то все равно длинными лунными ночами будешь смотреть в окно. Но завыть уже не сможешь.
Прикосновение к гладкой мраморно белой коже - как ожог для горячих ладоней. Но ожидаемое не стало явью - кожа была теплой, почти такой же горячей, как и его собственная. Значит, ждала. Значит, хотела.
Любви, ласки, поцелуев и того, чего боялась больше всего. Боялась - и все равно ждала. Это...
Он с ходу не нашел подходящий эпитет - разум то и дело соскальзывал в бессознательное, отдавшись желанию. Отдавшись без остатка, запаяв в стеклянный сосуд сердце и уже положив его рядом с ведьмой. Не жалко.
И в то же время...
По спине побежали мурашки от прикосновений. Конечно, царапанье ноготков казалось шуткой по сравнению с его когтями, но все равно вызывали равное количество эмоций. Инстинктивно прогнувшись, мужчина припал губами к нежной шее и, целуя дальше, добрался до груди, осторожно прикусил правый сосок...и вот он уже целует живот, осторожными движениями рук поглаживая бедра, а после спускаясь ниже, к истокам рождения жизни.
Природный инстинкт требовал, дабы зверь-Крис сию же секунду сделал то, за что ему было бы стыдно. Чтобы любимой было больно, было резко и жестоко. Но Крис-человек знал, что в этом случае  он потеряет все.

0

137

Крис, кажется, усмехнулся, фыркнув ей в грудь и давая понять, что шутку не оценили. Всегда эта дурацкая попытка защититься иронией...
Она не могла заставить себя действовать активнее, и даже не знала надо ли, не знала зависит ли от нее хоть что-нибудь. Могла ли она подумать еще месяц назад, что окажется в такой ситуации с мужчиной, да еще и с оборотнем? Конечно, нет. Кат вообще придерживалась мнения, что ее судьба - остаться одной, навсегда и заниматься работой. Но , видимо, сама судьба считала совсем иначе, предоставив ей такой невероятный поворот. Правильный ли это был выбор? Она должна быть здесь, в одной из комнат королевского дворцы в постели и чувствовать, как Крис прикасается губами к ее телу, или же быть у себя дома и вспоминать о том, как она убила того, кого полюбила?
Даже если бы она и хотела освободится из его объятий, то не смогла бы. Не смогла бы даже попытаться, настолько мучительно было даже думать об этом. Девушка улыбнулась, вдохнув запах волос Криса: какая-то смесь сосны и почему-то снега...
Девушка почувствовала, как поцелую оборотня спустились ниже груди, ей было одновременно щекотно и страшно, но попытка отстраниться все же вышла какой-то уж очень неубедительной... Это было предзнаменованием конца прелюдии, совсем недолго осталось до...чего-то. Даже ей это было понятно...

0

138

В тот момент, когда кончились слова, настал черед рук. Рук, умеющим рассказать сказку, рук, державших меч, лук, нож. Рук - не лап. Лапы могли сломать хребет одним ударом вынести добрую половину зубов, оцарапать до кости...
Но лапам сегодня свободы не было дано. Только руки - на которых кожа с три десятка лет назад огрубела, став шероховатой и твердой. Но эти руки ыбли сильными. Надежными.
Где-то в самом уголке сознания отчаянно пропищала мысль - робкая  забитая, как мышь. Ты понятия  имеешь, что делать с девушкой. Так, чтобы не загрызть её, а доставить удовольствие. Не убить. Волк фыркнул. Человек пнул волка под зад, и зверь, обидевшись, ушел. Не забыв напомнить ехидно о волшебном эликсире...
Ей не будет больно, даже сейчас, когда она судорожно выгнулась, привыкая к новым ощущениям. Не спешить. Не спешить?!
Нет, нельзя. Нужна нежность, а не грубость. Пальцы будут осторожными, как будто это...
Сознание вежливо откланялось и сооблило, что ассоциаций нет. А к черту. Они на море.
Конечно, будет первое время больно. Ведь ты  знала мужчины. Ни одного. Расслабья, тогда тебя перестанет бить дрожь. Доверься.
Никаких рывков - ты будешь делать это неспеша, Крис. Ты человек, не волк.
Лучше поцелуй её.
Что он  сделал.

0

139

Сказать, что это было необычно - значило не сказать ничего. Кат издала какой-то звук, похожий на писк. Девушка боролась с первым порывом отстраниться от оборотня и сигануть в окно, но с другой стороны они понимала, что это чертовски глупо. Она прекрасно знала, что будет больно, непривычно и дискомфортно. Ведьма встретилась с Крисом взглядом и залилась краской ( хоть поздно уже, краснеть-то!), ей показалось что в его глазах блеснуло что-то звериное, но он был слишком занят, чтобы отвлекаться на смущение своей подруги. Кат подумала, что ей следует расслабится, ведь все, что тут происходит  - это правильно ( хотя, конечно, это не должна была быть спальня в королевском дворце, но ведь и не выемка за гобеленом!). Она бы предпочла, чтобы это была та избушка в лесу, но место не важно, главное - люди, а с Крисом рядом она была более, чем счастлива, так к чему тогда ограничения вообще? Ведьма с жаром ответила на его поцелуй, сомкнув руки на его шее и заставив прижаться к ней еще крепче, если это, конечно, было возможно, а после прошлась языком от основания шеи до уха и легонько сжала его зубами. Дискомфорт быстро начал уступать свои права, чему-то доселе неведомому, но, несомненно, приятному. Девушка с шумом выдохнула воздух из легких и почувствовала, как ей забило дыхание, ей хотелось, чтобы Крис что-то сказал, но одновременно она все еще слишком смущалась, чтобы слышать его голос.

0

140

Руки осмелели, нет, обнаглели, блуждая по телу возлюбленной, касаясь нежно и мимолетно. Так, что казалось, будто прикосновений и нет вовсе, и все это кажется сном. Всего лишь сон...
Но это был не сон, и волк лишь припал губами к груди, лаская её языком. Но прошло и это время - время прелюдий, и настал миг развязки. Когда уже повернуть назад.
Ее ноги на его плечах были совсем легкими. Да и сама ведьма была легкой - Крис помнил это ощущение нежного тела на своем плече.
Рывок вред - и слышно горячее дыхание обоих. Со стоном - Катажины, с хрипом - его собственное. Заигрались, слишком долго затянули игру, и теперь она, как удавка, затягивается на шее с каждым движением.
До решающей развязки, до финишной прямой. Обладать, любить это тело, эту душу, эту привычную усмешку на губах, эти перепуганные, но в то же время доверчивые глаза.
Ты не умел любить, зверь, но теперь тебя приручили.
Он хотел что-то сказать, но не знал, что. Обычно ему то не нравилась поза, то девушка, то он вовсе становился зверем и ел, не думая. А тут...
Говорят, что когда человек проваливается в экстаз, он ничего не помнит из того, что сделал или сказал. Клевета. Наверняка эту книжицу написал какой-то безбожно невиннфй монах в целях привлечения людец не ко греху. Глупые люди...
Он помнил все - вплоть до победного воя. В этот момент что-то щелкнуло внутри - снова сливая воедино две его сущности, и стон превратился в вой. Похоже, немало напугав не только Кат, но и всех, кто находился в опасной близости к королевским покоям.
Кажется, нам придется эффектно уходить из окна. — перекатившись вправо, усмехнулся Крис, деловито шебуршась в шкафу.
  — Или ты хочешь остаться во дворце? — лукаво блеснул он белыми зубами. Куда уж ему, оборотню, и не услышать разговоров за соседней стенкой?

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » AU » AU. Сказки хороши только тем, что имеют свойство кончаться...(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно