Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Развитие форума » Дизайн


Дизайн

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

navigatoria
тут дело, скорее, в вашем браузере, нежели в таблице...а стрелочки - да, исправляем...

0

42

Вот пока Гилберт не скажет, никто не скажет!
Стрелочку верхнюю обновите, пожалуйста. Уже пару дней отсутствует, по крайней мере, у меня.
http://s3.uploads.ru/t/YqoUE.png

0

43

Gilbert Nightray
Так же, как и иконка в статистике и рисунки в заголовках разделов... *пожала плечами* Пофиксится со временем, наверное x)

0

44

Gilbert Nightray
Мы бы и сказали, но у нас такой проблемы нет о.о

0

45

Проблема со стрелкой и у меня есть. *как-бы между прочим мимо проходил*

0

46

И у меня. *тоже как бы между прочим* У меня там какая-то прозрачная палка висит, к которой нижняя стрелка прикреплена, а верхней вообще нет х)

0

47

+1 к отсутствующей картинке

0

48

+1 к отсутствующей картинке(2)

0

49

Без паники  господа!) все поправимо, а для устранения скажу, что замена стрелочки— не самое интересное, что произойдет в ближайшее время)

0

50

Интригует)

0

51

Так, значит сейчас шапка должна выглядеть так:
http://s2.uploads.ru/t/MBtSw.jpg
Ну или текст д.б. обрезан, если у вас слишком маленькое разрешение экрана. Но текст не должен сползать.
Я проверяла на своём/дружеском компе при разных разрешение - у нас всё норм, но у нас и экраны, в общем-то, не "офисные"...

0

52

http://s59.radikal.ru/i163/1211/4b/c29bbd48b567.jpg монитор 15 дюймовый.

0

53

Та же фигня, что и у Севера...Часть информации вообще не видна. 15.5"

0

54

Rengin Amber написал(а):

Ну или текст д.б. обрезан, если у вас слишком маленькое разрешение экрана. Но текст не должен сползать.

да в принципе так и есть. Но зачем такой диз, если половина информации обрезана? Поменять разрешение своего экрана я не смогу, насколько понимаю у многих не такие уж и большие экраны.

0

55

Sever Goldsmidt
Ted Ross
... Ну, ребят, тогда не знаю. Потому что зафиксировать его я могу, включить прокрутку по оси Ох, в принципе, тоже возможно, но почему у вас и картинка ещё обрезается - вообще без понятия.

... Не, ну почему у мну-то всё нормально отображается? 0____о

0

56

Rengin Amber написал(а):

... Не, ну почему у мну-то всё нормально отображается? 0____о

у меня 19 ", разрешение экрана 1280x1024 px. Нет стольки свободного места по краям форума, чтобы была видна таблица с боков-)

0

57

Avis
*сидит буржуй с 1950x1080* >.< Ну, тогда только если изменять шапку но на это Тед вряд ли пойдёт, тогда уж лучше вообще всё переделывать...

0

58

*виновато поднял руку*У меня оно тоже не влезает. *понятия не имеет, сколькидюймовый у него монитор, но точно не такой огромный, как у всех вышеотозвавшихся. А разрешение вообще стоит 1280х800*

0

59

У герцога тоже есть одна несущественная претензия: тень у ссылок заставляет напрягать глаза, создавая эффект размытости. А когда шрифт маленький - так вообще вешайся. Глаза потом устраивают акт совокупления. Неприятно, довольно-таки.

0

60

У меня у одного не отображается большая часть картинок дизайна. Это хостинг полетел или у меня глюки?

Отредактировано Roy Reed (Среда, 21 ноября, 2012г. 17:08:02)

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Развитие форума » Дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно