Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №56. Приближение осенней красы ~


Воспоминание №56. Приближение осенней красы ~

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Elliot Nightray
там есть рыжий зайка с именем Элли :3

0

102

Ted Ross
Давай ты будешь у нас зайкой, а, рыжий принц? :3

0

103

Elliot Nightray
я не зайка :3
я котик

0

104

Ted Ross
Я больше на ежа смахиваю. Вечно фыркающий, ворчащий и игольчатый.

0

105

Сударь Эллиот, извольте унять вашу женщину — я чувствую, что у меня проклевывается тонзура х)

0

106

Всем удачи на учебе :3

0

107

Сходил в школу - можно идти пить со спокойной душой.

0

108

Elizabeth Wilson написал(а):

Сходил в школу - можно идти пить со спокойной душой.

Это точно Гг

0

109

а кто-то просто не ходил :3

0

110

Рюкзаки...рюкзаки повсюду...  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/137.gif

0

111

Началоооооось...... *развалилась на ковре перед диваном, умирает от радости и осознания того, что халтура закончилась*

0

112

И блин.... Какого хрена все люди, которые могли составить мне достойную по колориту компанию ушли? *негодует*

0

113

Всем доброго вечера))

0

114

Absolem
Из-за амбиций
Rufus Barma
Ру-Ру, мне нужен арт с тобой, чтобы засунуть в объяву. И отпишитесь мне все трое, хотите вы список обязанностей или нет там же

0

115

Ted Ross, сейчас сделаем)) как твои дела? кстати, как прошли первые дни сентября?

0

116

Rufus Barma
Хорошо, скинь мне тогда оригинал в админку в графику.
Да я лучше всех х) я ведь никогда не хожу на учебу первую неделю сентября. Это более чем глупо, потому как расписание у нас составляется день-в-день и большинство пар срывается из-за отсутствия у нас требующихся материалов. Так что я продлил себе лето еще ровно на неделю)

0

117

Кстати да, сладкие зайки, не забывайте задавать Шэрон вопросы. Она любит вопросы. Очень любит.

0

118

Ted Ross, да, неудобно у вас как-то все утроено... а ты вообще в эту неделю на учебу не собираешься?..

Ted Ross написал(а):

Кстати да, сладкие зайки, не забывайте задавать Шэрон вопросы. Она любит вопросы. Очень любит.

Вопросы уже в стадии придумывания)))

0

119

Rufus Barma
Завтра не собираюсь, а потом я три дня работаю, так что, увы, пропущу пары. Но поскольку в универ я хожу не к друзьям, лучше я на следующей неделе все спрошу у преподавателей насчет задания на семестр + заранее извинюсь за пропуски. Это помогает мне удерживать с ними нормальные отношения.

0

120

Ted Ross написал(а):

в универ я хожу не к друзьям,

что так, отношения не сложились?
Ted Ross, хорошо, когда преподаватели не насядают, а с пониманием относятся... а то у нас бывает, что один пропуск - и потом можешь за преподом до бесконечности бегать...

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №56. Приближение осенней красы ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно