Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №56. Приближение осенней красы ~


Воспоминание №56. Приближение осенней красы ~

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Rufus Barma написал(а):

что так, отношения не сложились?

Я для них слишком старый и слишком не модный. Увы, гламурный институт предполагает в нем наличие на потолке 70% ТП. Но и унижаться, объясняя им, что я хожу в универ за образованием, мне неохота. Да впрочем, я им итак отлично могу подгадить. Потому что у них есть только деньги, а у меня - талант.

Rufus Barma написал(а):

один пропуск - и потом можешь за преподом до бесконечности бегать...

Я пропускаю примерно половину пар, и у меня проблемы только с одним из преподавателем была. Он утверждал, что студент "не имеет права работать, когда учится", но моя фраза о том, что неработающий студент и учиться не сможет, потому как 110000 в год не каждый родитель сможет заработать, его заткнула надолго.

0

122

Ted Ross, ой не говори, я тоже терпеть не могу все эти "понты", но у меня, слава Богу, институт по-проще... Как правило те люди, которые больше всех "выделываются" сами по себе нечего не представляют. Это хорошо, что ты в долгу не остаешься...
Ну и что. что ты работаешь, у всех разные ситуации, некоторые все это же время прогуливают, а потом плакаться приходят, а если ты и с пропусками все можешь закрыть, то чего наезжать-то?..
Кстати, а на кого учишься, если не секрет?

0

123

Rufus Barma
Это Москва - тут везде понты. Это да же считается нормальным.
Да мне как-то последние полгода жутко лень им устраивать тесты на профнепригодность. Они меня не трогают, а мне они нафиг не сдались. Зато я знаю, как на них заработать.
На дизайнера одежды, потому как на педагога ИЗО терпения не хватило доучиться.

0

124

Ted Ross написал(а):

Absolem
Из-за амбиций

Ты эт про уход-то?
мне так не казалось оО По крайней мере я тогда уходила не из-за амбиций..
Эхм... Да даже Валет редко появляется .__. Он вообще пропадун, а здесь его хрен достанешь.... *озадаченно думает над постом во флеш*

0

125

Absolem
Ну, ты же меньше меня знаешь ушедших людей. А я вот знаю, почему они ушли.

0

126

Ted Ross
лан, лан, молчу...
лучше я буду счастливой х))

0

127

Ах и да... по поводу амбиций... я вижу на иконке бабочку... и почему она у меня ассоциируется с моим персом? хмхм.. продолжим ассоциативный ряд и уже видим на иконке моего перса!!! мне нравится тут играть, определенно хДД
*упорота от счастья*

0

128

Вечера))

Absolem написал(а):

мне нравится тут играть, определенно хДД

согласен)))

0

129

Absolem написал(а):

.. я вижу на иконке бабочку... и почему она у меня ассоциируется с моим персом

когда вы это написали, мне представилась такая картинка:
http://s4.uploads.ru/t/fleGI.gif

0

130

Это прекрасно, что вам нравится играть

0

131

Ку-ку! Есть тут кто?

0

132

Vincent Nightray
нет

0

133

чего молчите, котята?

0

134

Ted Ross
Котята все на учебе)

0

135

Sharon Rainsworth
Страх-то какой!

0

136

Ted Ross
Котята пытаются дела делать.... Причем, пытаются здесь ключевое слово...
Miria Grantz
А вот и не все  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

0

137

Miria Grantz

но это не помеха общению, верно?)
Vincent Nightray
какие дела?

0

138

Ted Ross
Уроки делать, посты писать, порядок наводить.... Но дождик как-то не способствует, мне от него лень. Хочется закопаться поглубже в одеяло и не вылезать оттуда до самого вторника. А лучше до нового года...

0

139

Vincent Nightray
а я на работе и хочу удавить девочку

0

140

Ted Ross
За что? о.о

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №56. Приближение осенней красы ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно