Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Воспоминание №58. В честь пингвинов.

Сообщений 321 страница 340 из 996

321

Vincent Nightray
Очень рада за вас!) Могу лишь пожелать, чтобы всё продолжалось в том же духе и взаимопонимании)
Что касается меня, то тут всё намного плачевней, ибо суровые будни, видно, поставили для себя цель выжить из меня все соки. Но я держусь и не сдаюсь! :3

0

322

Спасибо)
Ничего, это преодолимо, слава Богу. Еще какой-нибудь месяцок и Новый Год!

0

323

Глубоко уважаемая администрация, можно ли поинтересоваться, как долго будет ещё данный дизайн?... глазки требуют прекрасного!... ^.^"

0

324

Marissa Naughty
должен был быть уже давно. Да вот все что-то никак. Надеюсь уже завтра-послезавтра будет.

0

325

Sharon Rainsworth
Было бы здорово!))

0

326

Marissa Naughty
*посылает лучи любви и добра*

0

327

Absolem
*с большим удовольствием принимает лучики*
*обратно посылает на воздушных шариках разные булочки*

0

328

*притащила множество бутылок*
ну что же! давайте праздновать мой первый грандиозный провал!

0

329

Marissa Naughty, а что случилось?

0

330

Rufus Barma
ммм... это можно назвать по разному. Но я это понимаю как полноценный творческий провал, а так же завал экзамена! Что же, что же...

а главное! как жалко времени, сил, переживаний! Да и того, что я никак не могу это принять! До сих пор не верится!

Отредактировано Marissa Naughty (Воскресенье, 1 декабря, 2013г. 18:39:35)

0

331

Marissa Naughty, не сдали? Сожалею... а что за предмет так вас выбил из колеи?

0

332

Rufus Barma
Нет, это не связано с учебой. Но это литература, если можно так сказать. В общем, не расскрыла я персонажа. Грош мне цена, как тыорческому человеку. Уязвленная гордость, упавшая самооценка. Но ничего. "И это пройдет" )
О!!! Новый дизайн! Прелесть! Я рада! Очень рада! Мои глазки счастливы! ^___^

Отредактировано Marissa Naughty (Воскресенье, 1 декабря, 2013г. 22:33:09)

0

333

Marissa Naughty
*мечет молнии* Я не могу в это поверить!!!!! КАК ТАК!!!!!! КАК ОНИ СМЕЛИ?! Да я им... *искренне негодует и хочет провалиться в землю вместе с жертвой насилия*
Знаешь что. Наверное, это моя вина.

Marissa Naughty написал(а):

О!!! Новый дизайн! Прелесть! Я рада! Очень рада! Мои глазки счастливы! ^___^

Надо сказать спасибо моему любимому Дусенку хД Она как всегда сделала все просто и со вкусом *О* И в моей любимой цветовой гамме хДД *погружается в свой мирок*

0

334

Absolem
Да ладно. Ерунда. Просто... просто видимо не судьба. Но так обидео... Ужас.
За то, я сегодня была на хоре Турецкого. И там было здорово! А эти противные людишки там не были! Воть им! *пытается найти в жизни позитив* но я все равно неудачник.

0

335

Marissa Naughty
Ничего ты не неудачник. Просто администрация такая. Возомнили о себе непойми что. Самовлюбленные эгоисты. Такое отношение к людям блин... Простите, да мне после подобного даже не хочется анкету дописывать ==" Хотя она у меня такая пусечка .__.
Но у людей вообще никакого стыда. И совести нет совершенно. *пошла жаловаться дизайнеру, чтобы та подобрала слова погорячее для гневного сообщения в адрес неблагодарных*

0

336

Absolem
Кстати, не хочешь поменять себе статус? *каждый раз, когда смотрит на профили Джека и Марисы, негодует из-за стандартных статусов*

0

337

Absolem
.... Видимо я просто чего-то не понимаю. После этого я еще больше стала ценить местных админов.
Администрация! я вас обожаю! Вы лучшие и добрейшие!

Статус?... Да как-то не думала... А сейчас не до него... Если так глазки мозолит, то придумай что-нибудь сама. Даю тебе полную свободу)
P.S. Ток что б мне потом стыдно не было хД

Отредактировано Marissa Naughty (Понедельник, 2 декабря, 2013г. 02:42:35)

0

338

Не, ребят, серьезно. Уже не смешно. Меня, наверно, кто-то проклял оО

Отредактировано Marissa Naughty (Понедельник, 2 декабря, 2013г. 21:57:47)

0

339

Marissa Naughty
Что случилось? х)

0

340

Absolem
в скайпе расскажу.

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно