Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Воспоминание №58. В честь пингвинов.

Сообщений 441 страница 460 из 996

441

Marissa Naughty написал(а):

это типо хорошо?

ну, полезно знать историю. В особенности если ты гуманитарий. Ну и как бы... интеллигенция будущая. Профессия обязывает.

0

442

Absolem написал(а):

ну, полезно знать историю. В особенности если ты гуманитарий. Ну и как бы... интеллигенция будущая. Профессия обязывает.

aaaa... главное- чтобы тебе интересно было и читалось в удовольствие!))

0

443

Ку-ку~

0

444

Vincent Nightray
ку-ку) давно вас тут эм.. не читала хД Как у вас дела?)

0

445

Marissa Naughty
Не так уж и давно) Дела как обычно. Учусь. А если быть откровенным, то симулирую. Очень уж тянет полоботрясничать.
А как Вам поживается? :3

0

446

Vincent Nightray

Vincent Nightray написал(а):

. А если быть откровенным, то симулирую.

о Боже!! Как же я вас понимаю!)) хДД

Мне, в принципе, неплохо) каждый раз пытаюсь отложить дела в самый дальний ящик и тяну до последнего ^___^ тешу себя мыслью, что страдать мне осталось ещё две недели, а дальше смогу по человечески отдохнуть.
Жаль, что сейчас дни очень короткие. Вот вроде только четыре часа и вроде должно казатся, что времени вагон и ещё тележка, а на самом деле, такое чувство, что день уже закончился, а ты него не успел!

0

447

*тихо в комнате пустой*
хееей! Есть кто-нибудь?
*эхом*
есть кто-нибудь... есть кто-нибудь... есть кто-нибудь....

0

448

есть кто-нибудь....

0

449

Charlotte Baskerville
o! здрасте, здрасте! Хоть кто-то откликнулся, пока не пришла моя вторая сторона) Как жизнь? Как успехи? Жизнь- боль? Или вы полны оптимизма?)) хДД

0

450

Marissa Naughty
Я полна желания спать!)) А с каким настроением началась Ваша неделя?)

0

451

Charlotte Baskerville
ну, в последнее время от меня веет сплошным негативом. И эта неделя началась именно с него. Точнее самого низкого его предела. Так что надеюсь, сейчас всё начнёт улучшаться!)

Charlotte Baskerville написал(а):

Я полна желания спать!))

оооо! как же я вас понимаю! Т__Т
я уже поняла, что для меня этот год запомниться на всю жизнь, как год, когда я ПОСТОЯННО хотела спать х))))

0

452

Раз, два, три, четыре, пять...
Даже некого посчитать... =___=

0

453

Так, зачеты, зачеты... спасите меня, людиииии х.х

0

454

Absolem
с раааааадооооостьюююююю! только как?.... >___<

0

455

Гляжу, у нас тут массовое предновогоднее вымирааание~

0

456

Эхо тут. Только ей опять не отвечают нигде...

0

457

Echo | Zwei*
Здравствуй, моя милая!~

0

458

Экзаменыыыыы... *голова кругом* а теперь ещё и праздники.... омг. я потерялся во времени((
Эхо? ОО

0

459

С наступающем всех-всех-всех! И пусть это послание дойдет с ехидным смешком каждому прямо в мозг, когда часы 12 пробьют! И да привидеться Вам мой светлый лучезарный облик сколько-то там метровой твари с тесаком на перевес.  хо-хо-хо-хо-хо

0

460

эм,типаздрасте

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно