Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Воспоминание №58. В честь пингвинов.

Сообщений 661 страница 680 из 996

661

Vincent Nightray написал(а):

Еще бы я не готовился! У меня лит-ра профильная)

это хорошо, значит, справитесь))
там же фактически все по программе, тлько всложно все в уме держать... особенно, детали

0

662

Vincent Nightray написал(а):

О, моя мечта **

да?) я вот тоже всегда мечтала. Мечта стала явью и я ни чуть о ней не жалею хДД Хотя в моём возрасте достаточно поздно этому учиться, но вокал заставил...

Отредактировано Marissa Naughty (Пятница, 14 февраля, 2014г. 22:43:51)

0

663

Ada Vessalius написал(а):

Научиться этому тоже не так уж просто)

Много проще, чем Вы думаете) Главное, свое мнение иметь)

Marissa Naughty написал(а):

Ёшкин котик...

Ой, да не так страшен черт, как его малюют.

0

664

Marissa Naughty написал(а):

Поддержка от чистого сердца! Надеюсь, она вам поможет)

конечно) благодарю))

0

665

Vincent Nightray написал(а):

Ой, да не так страшен черт, как его малюют.

согласна, но... ведь не скажешь же, что его и совсем бояться не стоит!

0

666

Rufus Barma написал(а):

это хорошо, значит, справитесь))
там же фактически все по программе, тлько всложно все в уме держать... особенно, детали

Вот в этом-то и вся штука. Все перечитывать приходится.

Marissa Naughty написал(а):

да?) я вот тоже всегда мечтала. Мечта стала явью и я ни чуть о ней не жалею хДД Хотя в моём возрасте достаточно поздно этому учиться, но вокал заставил...

Эх, вот, даст Бог, поступлю и найду того сумасшедшего, который научит меня играть на фоно!
Поете-с?

0

667

Marissa Naughty написал(а):

*хитрая улыбка* что, диета? хД

Она родимая, она хД

0

668

Marissa Naughty написал(а):

согласна, но... ведь не скажешь же, что его и совсем бояться не стоит!

Стоит, но в разумных пределах)
А я вот литературы боюсь в совершенно неразумных...

0

669

Vincent Nightray написал(а):

Эх, вот, даст Бог, поступлю и найду того сумасшедшего, который научит меня играть на фоно!
Поете-с?

Почему сразу сумасшедшего? Оо
Да, уже несколько лет. Слух, к сожалению, у меня природой не полностью поставлен, поэтому приходится дорабатывать самостоятельно с инструментом хДД А уж раз так, то я решила и в своё удовольствие научиться играть ^___^

0

670

Vincent Nightray написал(а):

Вот в этом-то и вся штука. Все перечитывать приходится.

да; но, вам же нравится этот предмет? просто я когда занимаюсь любимым делом, все мне проще дается

0

671

Ada Vessalius написал(а):

Она родимая, она хД

оооо!!! Как же я вас понимаю! всю осень на салатах и вареной куриной грудинке сидела... *с печалью и мукой вспомнила то время* и сейчас просто нет сил на такое вновь решится, так всё откладываю, а кг растут... хДДД

0

672

Vincent Nightray написал(а):

А я вот литературы боюсь в совершенно неразумных...

хДДДДД когда всё закончится, а оно закончится, то посмеётесь надо собой)

0

673

Marissa Naughty написал(а):

оооо!!! Как же я вас понимаю! всю осень на салатах и вареной куриной грудинке сидела... *с печалью и мукой вспомнила то время* и сейчас просто нет сил на такое вновь решится, так всё откладываю, а кг растут... хДДД

А помогало?)
А то у меня с подбором диет всё сложно, никак не могу что-то действенное найти, не ладится у меня с диетами х)
Как я Вас понимаю - у меня они тоже растут, а тут косплеи намечаются - хочу хоть немного хорошо выглядеть х)

0

674

Marissa Naughty написал(а):

Почему сразу сумасшедшего? Оо

Потому что поздновато)

Marissa Naughty написал(а):

Да, уже несколько лет. Слух, к сожалению, у меня природой не полностью поставлен, поэтому приходится дорабатывать самостоятельно с инструментом хДД А уж раз так, то я решила и в своё удовольствие научиться играть ^___^

Эх, а мне вот никто ничего не ставил. Голос был, может быть даже и есть, но, сам слышу, справляюсь я с ним через пень-колоду.

Rufus Barma написал(а):

да; но, вам же нравится этот предмет? просто я когда занимаюсь любимым делом, все мне проще дается

Я люблю читать. Литература, как школьный предмет, меня несколько раздражает. Раньше для меня это был полигон для дискуссий, теперь вот профессиональный интерес. Но литература в школе портит отношение к книгам. Нас нонче совершенно не учат их ценить и любить.

Marissa Naughty написал(а):

хДДДДД когда всё закончится, а оно закончится, то посмеётесь надо собой)

О, я в этом не сомневаюсь! х)

0

675

Ada Vessalius написал(а):

А помогало?)
А то у меня с подбором диет всё сложно, никак не могу что-то действенное найти, не ладится у меня с диетами х)
Как я Вас понимаю - у меня они тоже растут, а тут косплеи намечаются - хочу хоть немного хорошо выглядеть х)

Помогло... но это тяжко было очень. Я просто рассчитала (в интернете есть уйма калькуляторов калорий на  рост и образ жизни) сколько в день мне надо потреблять и снизила эту норму на 200 или 300 даже... и когда я покупала какой-нибудь продукт я всё высчитывала. Конечно, ничего жаренного и мучного. Ну и... за 3 недели около 2-х кг сбросила. Потом, конечно, давала себе слабинку и пару дней ела нормально (иначе просто сума сойти можно. Единственное о чём я думала в это время- едааа!),а потом опять. Но при моём пассивном образе жизни и медленном обмене веществ похудеть- та ещё задача. А на спорт зал времени нет. Так старалась дома хоть 30-40 минут на упражнения уделять. В общем... это был печальный период в моей жизни. Особенно при моей страсти к еде хДД

0

676

Vincent Nightray написал(а):

Потому что поздновато)

Никогда не поздно! Особенно за деньги.... Просто вам будет сложнее гибко двигать пальцами. Но я подозреваю, что ваши руки побольше моих будут и не будет проблем с доставанием тех или иных клавиш хДД

Vincent Nightray написал(а):

Эх, а мне вот никто ничего не ставил. Голос был, может быть даже и есть, но, сам слышу, справляюсь я с ним через пень-колоду.

голос-то есть хДД слух не очень. Когда поём на 4 голоса у меня просто начинает ломаться мозг хДД

0

677

Marissa Naughty
ВОТ! У меня та же самая проблема - моя главная радость в жизни это вкусная еда. Поэтому диета даётся с трудом, уж очень хочется жареного мясца или жареной картошечки с грибами *изводит сама себя*
Эх, вот стараюсь сделать что-нибудь со своими кг, надеюсь получится)

Рада была со всеми пообщаться, но вынуждена откланяться - голова болит жутко~
Всем заранее доброй ночи и самых желанных снов С.
Да приснится Вам то, что Вы задумаете! И удачного всем завтродня С.

0

678

Ada Vessalius написал(а):

Marissa Naughty
ВОТ! У меня та же самая проблема - моя главная радость в жизни это вкусная еда. Поэтому диета даётся с трудом, уж очень хочется жареного мясца или жареной картошечки с грибами *изводит сама себя*
Эх, вот стараюсь сделать что-нибудь со своими кг, надеюсь получится)

Рада была со всеми пообщаться, но вынуждена откланяться - голова болит жутко~
Всем заранее доброй ночи и самых желанных снов С.
Да приснится Вам то, что Вы задумаете! И удачного всем завтродня С.

Удачи вам! Если вы действительно настроены на войну с весом, то всё выйдет!)
спокойной ночи и вам)

0

679

Marissa Naughty написал(а):

Никогда не поздно! Особенно за деньги.... Просто вам будет сложнее гибко двигать пальцами. Но я подозреваю, что ваши руки побольше моих будут и не будет проблем с доставанием тех или иных клавиш хДД

Напротив, у меня очень маленькие руки х)

Marissa Naughty написал(а):

голос-то есть хДД слух не очень. Когда поём на 4 голоса у меня просто начинает ломаться мозг хДД

Но это ведь поправимо?

Ada Vessalius написал(а):

Рада была со всеми пообщаться, но вынуждена откланяться - голова болит жутко~
Всем заранее доброй ночи и самых желанных снов С.
Да приснится Вам то, что Вы задумаете! И удачного всем завтродня

До скорого! :3

0

680

Vincent Nightray написал(а):

Напротив, у меня очень маленькие руки х)

оО для девушки маленькие или для мужчины, позвольте уточнить?...

Vincent Nightray написал(а):

Но это ведь поправимо?

терпение и труд всё перетрут) слух совершенствуется, пока не наступает старость хДД

Отредактировано Marissa Naughty (Пятница, 14 февраля, 2014г. 23:16:14)

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно