Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Воспоминание №58. В честь пингвинов.

Сообщений 821 страница 840 из 996

821

Leo Baskerville
Вовсе нет, я никуда не пропадала, я всё ещё здесь)

0

822

Leo Baskerville
Это не я! *руки вверх, глаза - чисты и невинны*
Правда ведь, Адочка?

0

823

Vincent Nightray
Ну конечно же это не Вы, господин Винсент! *погладила по головке*

0

824

Ada Vessalius
*тает, но виду старательно не подает. из гордости х)*

0

825

Vincent Nightray
Вы у нас вообще белый и пушистый, правда ведь? *наивная - до мозга костей, улыбается*

0

826

Ada Vessalius
Vincent Nightray
*с интересом наблюдает, попивая чаёк в сторонке*

0

827

Ada Vessalius
Ага... Только немножечко с шизой. Но это разве недостаток?~ *само очарование*

0

828

Vincent Nightray
Вовсе нет, в Вашем случае может даже достоинство. *приподнялась на цыпочки и шепнула на ухо* У меня тоже такая проблема есть, как Вы знаете~

Leo Baskerville
*подошла к "сторонке" и потрепала по волосам* Чай принято всем предлагать, а не так эгоистично пить его в одиночестве! *улыбнулась, грозя пальчиком*

0

829

Ada Vessalius
*озадаченно моргнул, пытаясь вникнуть в то, что сейчас произошло, пожал плечами*Чаем у нас обычно заведует Винсент - на правах моего слуги... но мне как-то не хотелось отвлекать его от беседы с миледи.*невинно улыбается*

0

830

Ada Vessalius
Эээ... Это не шиза, это возраст х) *легонько щелкнул по носу* Мне кажется, или я становлюсь сентиментальным...?
Leo Baskerville
О дааа, самым разным чаем с самыми разными добавками, начиная беладонной, заканчивая цикутой~

0

831

Vincent Nightray написал(а):

Мне кажется, или я становлюсь сентиментальным...?

*поспешно уткнулся в чашку с чаем, дабы скрыть смешок*

Vincent Nightray написал(а):

О дааа, самым разным чаем с самыми разными добавками, начиная беладонной, заканчивая цикутой~

Я всегда знал, что ты хочешь моей смерти...*тяжко вздохнул*

0

832

Leo Baskerville написал(а):

*поспешно уткнулся в чашку с чаем, дабы скрыть смешок*

*стоически стерпел*

Leo Baskerville написал(а):

Я всегда знал, что ты хочешь моей смерти...*тяжко вздохнул*

Вы всегда знали, что Лотти плохо на меня влияет~

0

833

Vincent Nightray написал(а):

Вы всегда знали, что Лотти плохо на меня влияет~

*подошел к нему, бесцеремонно подтянул поближе за прядь волос и прошептал*Как думаешь, что сделает мисс ада, если я поведаю ей о том, что ты планируешь суицид?

0

834

Leo Baskerville
*елейно улыбаясь, стукнул по руке, чтоб не повадно было молодых людей за косы таскать* Упадет в обморок? Или сочтет Вас сумасшедшим? Или... Словом, у меня много вариантов~

0

835

Vincent Nightray
*фыркнул*А я больше надеюсь, что она начнет принимать меры по твоему "спасению".

...и я снова пропагандирую хорошую музыку~

0

836

Leo Baskerville
*посерел, в красках представив себе эти меры... Внезапно понял, что это вполне стоит отыгрыша...Очень даже стоит...*

А у Вас хороший вкус, господин :3

0

837

Vincent Nightray написал(а):

*посерел, в красках представив себе эти меры... Внезапно понял, что это вполне стоит отыгрыша...Очень даже стоит...*

*довольно лыбится*

Vincent Nightray написал(а):

А у Вас хороший вкус, господин :3

Благодарю.

Ладно, я пошел спать - ибо работу завтра никто не отменял...
А Вам вот аж два часа прекрасной музыки!

0

838

Дайте, что ли, и я свою лепту внесу...

0

839

Leo Baskerville написал(а):

А Вам вот аж два часа прекрасной музыки!

И это как раз тогда, когда я сподобился сделать себе кельтский медальон х)) Как же мы с Вами, однако, чувствуем друг друга, господин х)

Приятных снов!

0

840

Vincent Nightray написал(а):

Эээ... Это не шиза, это возраст х) *легонько щелкнул по носу* Мне кажется, или я становлюсь сентиментальным...?

Да лааадно... Проверим временем, мой дорогой Винсент. *поморщила носик*  Вам, скорее всего, кажется... Хотя если нет - это хорошо. *невинно улыбается*

Leo Baskerville написал(а):

*озадаченно моргнул, пытаясь вникнуть в то, что сейчас произошло, пожал плечами*Чаем у нас обычно заведует Винсент - на правах моего слуги... но мне как-то не хотелось отвлекать его от беседы с миледи.*невинно улыбается*

Слуги? Хмм... *задумалась* Но какой Вы всё-таки молодец и хорошенький. *погладила по волосам*

Leo Baskerville, Vincent Nightray
*наблюдает, совершенно ничего не понимая и невинно хлопая глазками*

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно