Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Воспоминание №58. В честь пингвинов.

Сообщений 981 страница 996 из 996

981

Ada Vessalius
Так-то, Ада Безариус ~
Доброго времени )

0

982

Elliot Nightray
Я очень рада Вашему внезапному явлению)
Как Ваши дела?~

0

983

Elliot Nightray
Эллиот! ** Глазам не верю!

0

984

Ada Vessalius написал(а):

Я очень рада Вашему внезапному явлению)
Как Ваши дела?~

Я тоже ему рад )
Хмм. *Взвесив* Дела хорошо, а дети бывают милыми ) Когда слушаются, конечно. *Оглядывая своё окружение*

Vincent Nightray
Я тоже не верю х)
Привет.

0

985

Elliot Nightray написал(а):

Хмм. *Взвесив* Дела хорошо, а дети бывают милыми ) Когда слушаются, конечно. *Оглядывая своё окружение*

У детей определенно появился новый авторитет~ Давно, кстати? *как всегда не сведущ, ибо все проспал, а Эхо где-то носит*

0

986

Vincent Nightray написал(а):

У детей определенно появился новый авторитет~ Давно, кстати? *как всегда не сведущ, ибо все проспал, а Эхо где-то носит*

Да, пока я в гостях. *Завтра уезжает* Высыпайся, Винсент )

0

987

Elliot Nightray
Мда... В гостях хорошо... Я вот только что с дачи, на которой не был год. Ездили всего на пару дней юбилей отметить. Мне так захотелось остаться там еще недельки на две! Передать не могу!
Спасибо за заботу, братишка~
Кстати, есть настроение отыграть чего-нибудь?

0

988

Ммм... *сложил ладони рупором* Лююююдииии~

0

989

Vincent Nightray написал(а):

Ммм... *сложил ладони рупором* Лююююдииии~

ВИИИИИИНЯЯЯЯЯ!!!!! *повисла на шее, крепко обнимает*

0

990

Ada Vessalius
Хорошо хоть не "Пух" х))  Здравствуй, свет очей и спасение души моей! Как я рад тебя видеть!~

0

991

Vincent Nightray
К слову очень мило было бы х)
Знали бы Вы, мой драгоценнейший господин Винсент, как я рада Вас видеть! Я же Вас потеряла! Как Ваши дела?~

0

992

Ada Vessalius
Вот что значит, человек уехал на дачу х))
Ничего идут дела, голова пока цела, сижу бездельничаю самым бесстыдным образом)) Как Ваши, свет очей моих?

0

993

Vincent Nightray
Дача - плохое место. Когда я туда уезжаю - меня тоже теряют, это в порядке вещей х)
Отчего же бездельничаете? Отдыхаете, значит? Здорово же! Как у вас дела с вузом, мой милый?~
Мои... Вполне даже неплохо, по крайней мере пока жаловаться не на что уж точно.))

0

994

Ada Vessalius
А я люблю дачу. Во всяком случае, в этом году мне там было очень даже хорошо))
Я дааа, я отдыхаю, прощаюсь с родными и близкими, пакую чемоданы, превращаюсь в перелетную птичку и улетаю в теплые края - жить, учиться, работать :3

Отредактировано Vincent Nightray (Воскресенье, 7 сентября, 2014г. 07:39:47)

0

995

Никого, конечно, нет, но я всё же должна это сказать - ЭТА ГЛАВА ПРОСТО ПОВЕРГЛА МОЙ МОЗГ В ПУЧИНЫ НИЧЕГОНЕПОНИМАНИЯ! Джун, если манга заканчивается, сюжет должен развязываться и идти к логическому завершению, А ТЫ ЕГО ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПУТАЕШЬ! Не надо так @__@

0

996

Для всех, кто еще не знает - наша игра с рядом нововведений переехала на новый форум. Теперь насладиться игрой, общением и любимым фэндомом можно вот здесь!!!

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Воспоминание №58. В честь пингвинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно