Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Вопросы перед регистрацией

Сообщений 261 страница 280 из 432

1

Захотели играть у нас, но не уверены, что уложитесь в срок? Или возникли спорные моменты и требуется наши разъяснения?
Здесь вы сможете получить ответы на все ваши вопросы, касающиеся ролевой.

0

261

И еще, можно ли быть на стороне Баскервиллей, но при этом не являться частью их семьи?

0

262

кот, игра не закроется, это гарантия, у нас вот 4 арка стартует через пару дней.
Неканоны востребованы: Орден Элизйон, неканоничные Баскервилли, Пандора - эти все чуваки нам ну очень нужны, просто очень, для них будет много игры, причем сразу.
Влиятельное дворянство помимо герцогов есть, вот тут на карте вы можете увидеть фамилии самых значимых дворян, особенно нужны Эйри, ибо квест №2.
Но хочу заметить, что затмить герцогские дома все равно не выйдет, хотя Гридрейны очень стараются, их вы можете найти тут

Надеюсь, я ответила на ваши вопросы)

0

263

кот написал(а):

И еще, можно ли быть на стороне Баскервиллей, но при этом не являться частью их семьи?

Можно. Семья Гридрейн, на пример, упоминала выше.

0

264

День добрый! Вас беспокоит администатор форума sailor moon: oblivion! У нас с Вами заключено партнерство, но нашего баннера у Вас я почему-то не наблюдаю. Исправьте пожалуйста! Заранее спасибо.)

0

265

PR
исправим в течение суток.

0

266

День добрый, господа хорошие!~
И это снова я хдд
Теперь у меня возникли вопросы по поводу анкеты. Я все-таки не оставляю надежды примкнуть к вам х)
1) Я хотела бы узнать, можно ли придумать название для далекой страны, находящейся на севере? Просто моя героиня иностранка, и по задумке она родом из северной страны. Однако ничего похожего на карте, представленной у вас, нет. Вот я и подумала: мол, Земля круглая, и ограничиваться одним островом как-то не айс хд
2) Тут вопрос по поводу титулов. Я слоу, да. Насколько я поняла, титул маркиза можно получить за заслуги перед Отечеством. Ведь так? А вот возможно ли, например, отказаться от какого-либо титула в пользу другого при женитьбе. К примеру, девушка графиня выходит замуж за юношу макриза (да, любовь не знает границ прям хд) и переезжает в его страну. Она может отказаться от всего (в том числе и от титула) и стать маркизой, супругой этого мужчины? .______. Пожалуйста, объясните мне этот аспект, иначе у меня крыша поедет.

Пока, вроде, все. Но если у меня еще возникнут вопросы, то я обязательно вам напишу. Я приставучая :"DD
Спасибо, что так доступно все объясняете :3

0

267

кот Леопольд :3
Отлично, если примкнете.
1) Теоретически, я думаю, можно. Алесто (Япония 19 века) и Домна находятся на двух других островах. Про Домну вообще мы ничего не писали, она как раз на севере.
2) если девушка получает титул по наследству от родителей ( на пример герцогиня) то он закреплен за ней и ее муж будет герцогом, даже если был до этого графом. Но если девушка просто дочь графа, то получает титул мужа-маркиза. Титул передается старшему ребенку в семье.

0

268

Sharon Rainsworth,
1) То есть, я могу использовать в качестве родной страны персонажа Домну? Спрашиваю, потому что кое-что будет про страну в анкете, и как бы это не противоречило с вашими описаниями ^-^
2) Вот! Теперь мне все понятно. Спасио большое вам! Не раз уже выручаете меня~

0

269

кот Леопольд
Есть несколько вариантов развития в вашем случае:
1) Вы можете придумать вольное описание страны по тому же типу, что составлено описание Пандоры - в этом случае мы с указанием вашего авторства добавим Домну в портрет мира. Вам в таком случае слава и почет, а также лучи любви от администрации. Ну и награда за заслуги перед форумом. Неплохой старт, согласитесь?
2) Вы можете огласить в анкете лишь те аспекты, которые касаются вашей семьи, в соответствии с описанием существующей северной страны (в нашем случае ориентир на Скандинавский полуостров и страны, на нем расположенные). Мы же в этом случае при прописи обычаев и законов вашей страны будем учитывать мнение, оставленное в вашей анкете.
3) Вы можете выбрать любую другую страну, но в этом случае я буду строг и суров по отношению к каноничности, потому как, например, в законах Алесто (Япония) я почти ничего не собираюсь менять.

0

270

Ted Ross,
Уоу! Сколько вариантов +_+
Мне, если честно, по душе первый. Не столько из-за наград, сколько из-за возможности описывать с нуля. Вы ведь это имеете в виду? В общем, выбираю первый вариант и описываю северную страну Домну, привлекая свою больную фантазию.
Спасибо вам огромное за помощь!~ Постараюсь не разочаровать вас :"D

0

271

кот Леопольд :3
Чудненько. Ждем.

0

272

здравствуйте.
Интересует роль Воли Бездны.
Требуется?

0

273

мур
Ну как вам сказать. В связи с тем, что игрока нет уже давно и Воли в сюжете нет, хотя изначально планировали для нее игру, но пришлось отказаться. Если вы будете играть, то работу, конечно, найдем, но я бы не сказала, что Воля нам требуется.

0

274

Попался Ваш форум мне на глаза, приглянулся, следовательно, жутко захотелось зарегистрироваться. И, конечно, есть пару ньюансов.
1. Данное аниме не смотрела, но уже начинаю. Так что знаю далеко не всё, в анкете могут быть довольно смешные ошибки|недочёты.
2. Прочитала FAQ под шаблоном анкеты, вычитав, что имя "Вася"(допустим) нельзя употреблять, из этого я вынесла, что персонаж из Православной страны не может быть? Но в то же время вы допускаете возможность персонажа из - за границы. Недопоняла, прошу разъяснить.
3. Как административный состав ( да и участники) относятся к кроссполу? Возможен ли он на данном проекте?
4. Для персонажа не каноничного типа класс Цепи может быть высший или же только средний и низший?
5. Возможен ли приём киллеров или же людей, чья жизнь связанна с наёмными убийствами?
Заранее Благодарю за ответы. Простите за предоставленные неудобства.

0

275

Кросс, доброго времени суток.

Кросс написал(а):

Данное аниме не смотрела, но уже начинаю. Так что знаю далеко не всё, в анкете могут быть довольно смешные ошибки|недочёты.

Сильно сомневаюсь, что аниме сможет дать вам полноценную информацию о мире в целом. Мы составили описания и вспомогательные темы, однако этого может оказаться недостаточно, чтобы разобраться в некоторых нюансах. Для полной картины рекомендуется читать мангу.

Кросс написал(а):

Прочитала FAQ под шаблоном анкеты, вычитав, что имя "Вася"(допустим) нельзя употреблять, из этого я вынесла, что персонаж из Православной страны не может быть? Но в то же время вы допускаете возможность персонажа из - за границы. Недопоняла, прошу разъяснить.

Это связано с территориальным расположением страны. Как вы видите по карте, Пандора соседствует с двумя странами по суше. Соответственно, именно из этих стран и будут приезжать гости.

Кросс написал(а):

. Как административный состав ( да и участники) относятся к кроссполу? Возможен ли он на данном проекте?

Возможен. Мы относимся к этому лояльно.

Кросс написал(а):

Для персонажа не каноничного типа класс Цепи может быть высший или же только средний и низший?

Поскольку мангу не читали/аниме только начали смотреть, объясню так: далеко не каждый житель Пандоры - контратктор с наличием определенного типа контракта. Большинство из них обычные люди - контракт имеют право заключать только сотрудники определенных организаций. Подробнее по поводу организаций можно прочесть здесь и здесь, относительно контрактов - здесь.

Кросс написал(а):

Возможен ли приём киллеров или же людей, чья жизнь связанна с наёмными убийствами?

Киллеров...хм, интересный вопрос. В предыдущем ответе я отправил вас читать про Орден, и, в связи с их религиозными суждениями, часть из них именно убийцами и являются. Подробнее - в Акции. Менять персонажа можно по согласованию с администрацией.
Надеюсь, я ответил на все ваши вопросы)

0

276

Для полной картины рекомендуется читать мангу.

Манга, конечно, читается довольно - таки быстро, по сравнению с просмотром, но лично для меня стало больше интересна задумка аниматоров, а не автора идеи, но мангу почитаю.

Соответственно, именно из этих стран и будут приезжать гости.

Значит, других стран в данном игровом мире не существует?

Большинство из них обычные люди - контракт имеют право заключать только сотрудники определенных организаций.

А можно будет регистрировать персонажа, не заключившего контракт, но в процессе игры вступить в какую - либо организацию и отыграть договор?

Подробнее - в Акции. Менять персонажа можно по согласованию с администрацией.

Имя: Фредерик О’Брайан | Frederick  O’Brien
Довольно - таки интересный персонаж, но данный характер(возможно, описать чуть по другому внешность) хотелось бы изменить. Если таковое возможно, то пройду по данной акции.
PS.
Чья внешность у Брайана?

0

277

Кросс написал(а):

Манга, конечно, читается довольно - таки быстро, по сравнению с просмотром, но лично для меня стало больше интересна задумка аниматоров, а не автора идеи, но мангу почитаю.

Дело в концепции мира) Поэтому мы всем рекомендуем её читать.

Кросс написал(а):

Значит, других стран в данном игровом мире не существует?

Ну почему же, существуют. Другое дело, что они далеко и иностранцы попросту не доезжают. Если прочли описание мира, то знаете, что у нашей страны четыре соседа) Есть из чего выбрать.

Кросс написал(а):

А можно будет регистрировать персонажа, не заключившего контракт, но в процессе игры вступить в какую - либо организацию и отыграть договор?

Разумеется, это даже приветствуется.

Кросс написал(а):

Имя: Фредерик О’Брайан | Frederick  O’Brien
Довольно - таки интересный персонаж, но данный характер(возможно, описать чуть по другому внешность) хотелось бы изменить. Если таковое возможно, то пройду по данной акции.

В акции даны лишь основные черты характера, био и внешности. По согласованию с администрацией (в данном случае со мной) вы имеете право изменить некоторые из них.

Кросс написал(а):

Чья внешность у Брайана?

Не фиксирована, вы можете подобрать её самостоятельно, опираясь на данное в акции описание внешности.

0

278

вы имеете право изменить некоторые из них.

Жаль, что некоторые *__*

Разумеется, это даже приветствуется.

Извините за Ваше потраченное время. Благодарю за ответы. Вечером анкета будет готова.

0

279

Кросс написал(а):

Жаль, что некоторые *__*

не больше двух)

Кросс написал(а):

Вечером анкета будет готова.

Ждем вас в игру.

0

280

Frederick  O’Brien на данный аккаунт не приходит пароль, просьба исправить это недоразумение =)

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно