Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Принятые анкеты » Рэй Гридрейн


Рэй Гридрейн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа:
1. Общая информация:
• Полное имя: Рей Гридрейн/Ray Greedrain
• Пол: мужской
• Возраст: 16 лет
• Принадлежность: дом Гридрейн
• Деятельность: студент академии Латвидж, на данный момент находится на домашнем обучении
• Наличие контракта: отсутствует

2. Внешность(не менее 15 строк):
Рэй типичный подросток, которому еще предстоит пройти путь от мальчишки к мужчине. Он невысокого роста, почти на полголовы ниже сестры и брата, угловатый и невзрачный. Растрепанные черные волосы в вечном беспорядке, и это нисколько не волнует их обладателя, а загнать его к парикмахеру дело настолько трудное, что всей семьей ловят по поместью, вместе со слугами и самим парикмахером. В одежде такой же неряха, одевает все, что найдет и нисколько не волнуется о своем облике, мотивируя это тем, что мало появляется на людях. Черты лица отцовские, грубоватые. Рядом с утонченным большеглазым братом, что пошел в мать и замкнутой сестрой, что грациозна и по-своему привлекательна, Рей смотрится, как белая ворона. У него плохое зрение, что корректируется квадратными очками, а сам Гридрейн подвергается насмешкам со стороны сверстников и брата. Кожа у Рея темноватая, загорелая, глаза кошачьи, как и у брата с сестрой. Цвет – темно-серый, что, впрочем, плохо различимо за стеклами очков. Губы обычно сжаты в ниточку или растянуты в ложной вежливой улыбке. Хоть с первого взгляда кажется необщительным, на деле редкий болтун и зазнайка, что, впрочем, можно списать на возраст.
3. БИО (не менее 20 строк):
Родиться третьим ребенком в семье - кому-то это может показаться ужасной перспективой. Особенно если известно, что от тебя не ждут ничего выдающегося. Но Рей Гридрейн так никогда не считал. Выросший в окружении любящих родителей и старших брата и сестры, мальчик никогда не знал отказа и, хотя завидовал старшему брату Ирвину, никогда этого не показывал.
Сразу после рождения, даже еще не осознавая этого, Рей был окружен морем внимания и заботы как со стороны родителей, так и со стороны старших брата и сестры. А когда вырос, научился этим пользоваться. Первые семь лет жизни он провел в счастливом безделье, постоянно играя с сестрой и братом или с мамой в саду, даже не задумываясь о том, что с ним будет дальше.
Когда мальчику исполнилось семь лет, его воспитанием, как ранее воспитанием старших, занялся отец. Чему-то он обучал мальчика лично, для обучения другим предметам нанимал домашних учителей. И не мог нарадоваться, наблюдая, что сын впитывает знания как губка, хватая все буквально на лету. Учёба действительно давалась Рею легко, он полюбил учиться, едва взял в руки перо и книгу. И вплоть до четырнадцатилетнего возраста другого времяпрепровождения, кроме учёбы и общения с родственниками, он не знал.
Когда подростку исполнилось четырнадцать, мать сумела убедить отца в том, что Рею необходимо общаться не только с домашними учителями, но и со сверстниками. В связи с этим Гридрейна-младшего отправили учиться в академию Латвидж, но там мальчик не прижился и уже через полгода написал родителям длинное письмо с просьбой забрать его домой. Причин он не объяснял (хотя можно было догадаться, что "виной" всему "асоциальность" Рея), но Джерард не увидел в просьбе сына ничего странного и сам приехал за отпрыском, забрав того в поместье, где лично занялся обучением Рея и стал готовить его к первому выходу в свет, приуроченному к пятнадцатилетию самого младшего из Гридрейнов. Именно там юноша впервые увидел принцессу Камиллу, заставившую трепетать неискушенное в любовных делах мальчишеское сердце. Именно тогда он и узнает о маленьком секрете, связывающем его старших брата и сестру. Причем получилось это совершенно случайно, когда Рей искал по всему поместью предмет своего воздыхания, не зная, что принцесса уже покинула прием. Он не рассказал родителям о том, что видел, и иногда даже покрывал влюбленных, но за определенную плату со стороны Ирвина, дружащего с братом Камиллы. Теперь старший брат стал своеобразным почтальоном "любви", передавая принцессе послания от тайного поклонника. Сам же Рей открыть свои чувства пока боится.
4. Характер(не менее 15 строк):
О Рее вполне можно сказать "внешность обманчива". Внешне Рей Гридрейн - замкнутый и отчасти даже нелюдимый юноша, предпочитающий всему общению побыть наедине с собой. Но это только верхушка айсберга. В силу возраста он наделен присущим всем ребятам его возраста юношеским максимализмом, считает себя умнее остальных, постоянно болтает о том, что знает больше чем окружающие и не желает признавать чужую точку зрения, даже если она правильная и логически обоснованная. Таким поведением он создает себе амплуа мальчика-подростка, переживающего переходный период в своей жизни. И подтверждает это пристрастием к занятиям, помогающим отрешиться ото всего: рисует, пытается играть на фортепьяно, пытается делать попытки на литературном поприще. Но все зарисовки остаются только его личным достоянием. При этом он делает поразительные успехи и в других учебных предметах, схватывая все буквально на лету.
Но, как и у монеты, у характера Рея есть "оборотная"сторона, которую он скрывает ото всех. Младший Гридрейн перенял отцовскую хитрость и подлость, смешав ее со своим острым умом и богатой фантазией. Юноша редкостный интриган, волей судьбы умеющий манипулировать людьми так, как ему того заблагорассудится. Свой талант к манипуляции он практикует на брате и сестре, которых однажды застукал с поличным, узнав об их «маленьком» секрете. Открыто он не шантажирует Ирвина и Милли, даже покрывает их от зоркого ока отца, но если Рею заблагорассудится, он способен натворить много дел. Несмотря на подобные качества, он остается общительным и вполне себе милым мальчишкой. Ему не чужды человеческие чувства, которые он нежно и трепетно лелеет к Принцессе Камилле, не решаясь высказать той свою привязанность и закидывая девицу тайными записками, которые ей передает Ирвин, в оплату своего «секрета».
5. Умения и способности: не обладая выдающимися физическими способностями, Рей очень умен, начитан, обладает широким кругозором. Силен в творческих занятиях: рисование, стихосложение, игра на фортепьяно. Искусный манипулятор.
Имущество: один из торговых кораблей отца, подаренный Джерардом на день рождения, но переходящий в пользование лишь по достижении юношей восемнадцатилетнего возраста; родовое поместье Гридрейнов.
Инвентарь: набор листов для рисования, грифели, тетрадь, карандаш.
Животные: персидский кот дымчатого окраса Санни, золотистый кенар Джуби.

Анкета игрока:

1. Способ связи: аська 619169888
2. Статус: Я - гибрид кобры и хомяка. Яд у меня в защечных мешках.
3. Стаж на ролевых: 11 месяцев. Школы и колледжи, о вампирах, Katekyo Hitman Reborn, Алиса в Стране Чудес.
4. Ключ от правил: Верно.
5. Пожелания к роли вашего персонажа: Не хотелось бы, чтобы в Рее видели только маленькое коварное существо, не считающееся с другими.
6. Как часто вы сможете посещать наш форум? По возможности каждый день. В редких случаях - через день.
7. Согласны ли вы, ввиду определенных причин покидая форум, передать права на персонажа администрации? да

Отредактировано Ray Greedrain (Понедельник, 8 октября, 2012г. 06:23:19)

+1

2

поправки

пройти путь из мальчишки в мужчину.

Путь от мальчишки к мужчине. Иначе фраза получается откровенно... пошлой.

В связи с этим Гридрейна-младшего  отправили учиться в академию Латвидж

лишний пробел

считает себя  умнее остальных

опять пробел

себе амплуа  мальчика

и еще

милым мальчишкой.  Ему не чужды человеческие

и снова

Поскольку к содержанию анкеты претензий нет, сразу даю темы для поста:

1) Тот момент, когда Рей решает написать письмо родителям и попросить забрать его из Латвиджа.

2) Рей в очередной раз покрывает влюбленных. Акцент на его чувствах в эти моменты.

3) Заключение договора с Ирвином о том, что тут будет передавать записки Камилле.

0

3

Заключение договора с Ирвином о том, что тот будет передавать записки Камилле.

- Рей, или говори, что тебе надо, или я пойду. У меня тоже есть дела, - Ирвин с нескрываемым высокомерием и раздражением смотрел на младшего брата, в то время как тот что-то искал в карманах, вытряхивая оттуда грифели, обломки перьев, крошки для Джуби и разные мелкие безделушки, которых в карманах Рея было полно. Наконец он достал из кармана аккуратно запечатанный  конвертик.
- Потерпишь, - поднял он глаза на брата. – Милли за пять минут никуда не убежит.  А у меня к тебе очень срочное дело. Ты ведь сегодня идешь во дворец? Я слышал, как ты говорил об этом с сестренкой. Так вот, ты передашь этот конверт лично принцессе Камилле… - подросток протянул Ирвину конверт. – Скажешь, что от верного и преданного поклонника.
- А ты не обнаглел, братишка? Я, по-твоему, похож на мальчика на побегушках? Ничего никому я передавать не буду. Тебе надо – ты и отнесешь, - скрестив руки на груди, заявил Ирвин, всем своим видом показывая, как относится к предложениям подобного рода. «Ах так, братишка… Ну ладно… Ты сам напросился. Я хотел по-хорошему». Однако Рей ничем не показал, что недоволен ответом брата. Наоборот, лицо подростка озарила странная улыбка. И, спрятав  конверт в карман, он развернулся и сделал шаг, словно собираясь идти к дверям.
- Хорошо, я передам письмо принцессе Камилле лично и признаюсь в своих чувствах. Но если я встречу принца, то не обессудь, братишка, если я случайно проболтаюсь о том, что невеста Его Высочества встречается со своим кровным родственником. А этот родственник – какой пассаж! – является лучшим другом Его Светлости.   Естественно, принц обратится за разъяснениями к отцу. Я, прижатый к стенке, подтвержу его слова, скажу, что…
- Хватит, я понял, - перебил Рея Ирвин, явно напуганный словами брата. – Давай сюда конверт, я передам его принцессе. Только держи язык за зубами.
- Я знал, что с тобой легко договориться, Ирви… Только я вряд ли смогу быстро признаться принцессе. Ты ведь согласен помочь братишке? Побудешь моим купидоном? – Рей наивно хлопал ресницами, довольный собой. Теперь братец будет бегать с письмами во дворец каждый раз, как захочется Рею.

0

4

Ray Greedrain
Отличный пост)
Принят.
По поводу эпизода можете написать Озу или же сразу Шарлотте с Руфусом.

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Принятые анкеты » Рэй Гридрейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно