Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Заказ эпизодов


Заказ эпизодов

Сообщений 61 страница 80 из 155

1

Все эпизоды заказываются только в этой теме. Заявки на эпизоды в ЛС модераторам и администраторам не рассматриваются.
Шаблон заявки на эпизод состоит из нескольких пунктов:
1) Название эпизода
Помещается в заголовке темы. Это может быть недлинная цитата, строчка из песни или же просто забавная фраза.
Внимание! Запрещено использование в названии эпизодов символов (украшательств), за исключением тем, которые необходимы.
2) Временной промежуток, дата событий.
Желательна точная дата, но, если речь идет о флешбеках, можно поставить и примерный.
3) Описание ситуации и место действия.
Расскажите здесь вкратце о ситуации, что произошла с вашим персонажем и на что она была рассчитана. Разумеется, погода тоже входит в перечень самих ситуаций.
4) Участники эпизода.
Пишем участников эпизода в том порядке, в котором они впоследствии будут отписываться.

Заявка рассматривается в течение суток и создается одним из администраторов форума, который пишет сообщение о создании и ссылку на готовый эпизод.

Шаблон:

Код:
[b]Название эпизода[/b]:
[b]Временной промежуток, дата событий[/b]:
[b]Описание ситуации и место действия[/b]:
[b]Участники эпизода[/b]:

***Обновление от 29.03.2013:
Кроме того в первом игровом сообщении в каждом эпизоде должно присутствовать вступление в виде

Код:
[size=10][b]Физическое состояние[/b]:
[b]Моральное состояние[/b]:
[b]Внешний вид[/b]:
[b]Личные вещи[/b]:
 [/size]

со всей указанной информацией о вашем персонаже на момент начала эпизода.

0

61

Код:
[b]Название эпизода:[/b] FB. Не такое это простое дело – ходить в гости!
[b]Временной промежуток, дата событий:[/b] 10 сентября. 
[b]Описание ситуации и место действия:[/b] герцог Барма знает много. Очень много. Но за каждую информацию есть своя цена. И что же делать, если платить-то нечем? Пожалуй, перед этой проблемой даже вопрос, почему Баскервилли, также заинтересованные в истории с Латвиджским привидением, отправили вспыльчивую и неуправляемую Цвай к такому человеку, как Руфус Барма, отходит на второй план.
[b]Участники эпизода:[/b] Rufus Barma, Echo|Zwei.

Это снова я :3

0

62

Echo | Zwei
Done

0

63

1) Название эпизода: Q. ?.?. Будешь искать ветер - нарвешься на бурю
2) Временной промежуток, дата событий: 1 октября
3) Описание ситуации и место действия: вся честная компания отправляется на бал к королевской семье, чтобы найти хоть какую-то информацию о том, что же тут, черт возьми, происходит. А также, что бы найти герцога Барму, по возможности.
4)  Участники эпизода: Шерон Реинсворт, Гилберт Найтрей, Алиса, Оз Безариус, Зарксис Брейк.

Честно, господа, это плод нашего с Гилбертом воображения. Я не знаю, правильно ли я оформила и вообще...Но такие дела в общем.

Отредактировано Sharon Rainsworth (Воскресенье, 9 декабря, 2012г. 22:28:44)

0

64

Sharon Rainsworth
Сделано

0

65

1) Название эпизода:
FB. Случайность - всего лишь иная форма судьбы ©
2) Временной промежуток, дата событий:
Три года назад, 2 часа ночи
3) Описание ситуации и место действия:
Выполняя очередное поручение Брейка, Гилберт вдруг замечает на улицах города незнакомую ему девушку, которая, видимо, тоже выполняла задание. Ей нужно было уничтожить нелегального контактора. Но дела девчонки были плохи, цепь едва не угробила её... так что Гилу пришлось убить нелегального контрактора, у которого, кстати, печать уже совершила полный оборот. При таких весьма неприятных обстоятельствах, юный Найтрей познакомился с некой Сильвией...
4)  Участники эпизода:
Silvia Kartrayt, Gilbert Nightray

Отредактировано Gilbert Nightray (Воскресенье, 16 декабря, 2012г. 20:27:39)

0

66

Gilbert Nightray
Сделано

0

67

1) Название эпизода: FB. Малая печаль красноречива, великая безмолвна.
2) Временной промежуток, дата событий: 2 года назад, вечер 31 декабря
3) Описание ситуации и место действия: Поместье Найтреев в очередной раз открыло свои двери для немногочисленных гостей. Сегодня причина вполне себе разумная и неудивительная - Новый год. Мрачную атмосферу здания разбавляют венки на стенах и гирлянды из еловых веток. Шумно, весело, но и здесь не обойтись без постоянных дамских сплетен. Правда, если зачастую все это говорится шепотом и является слышимым лишь для участников беседы, на этот раз грубое словцо все же просочилось за пределы этой небольшой компании в ярких нарядах...
4)  Участники эпизода: Elizabeth Wilson, Elliot Nightray

0

68

Elizabeth Wilson
FB. Малая печаль красноречива, великая безмолвна.

0

69

Код:
1) [b]Название эпизода[/b]:On the one hand ~ on the other hand
2) [b]Временной промежуток, дата событий[/b]: прошло несколько недель после вступления Элизы в орден.
3) [b]Описание ситуации и место действия[/b]: для Эхо это просто очередное задание. Приказал господин Винсент избавиться от одного человечка - этот самый человечек будет убит. Так должно было быть, это нормально. Но Элиза, ставшая случайной свидетельницей покушения, этого никак принять не может, как и пройти мимо.
4)  [b]Участники эпизода[/b]: Echo| Zwei, Elize Lynch.

0

70

Elize Lynch
Как я понял, это ФБ. Уточняйте в следущий раз, пожалуйста.
FB. On the one hand ~ on the other hand

0

71

Код:
1) [b]Название эпизода[/b]: "Средь шумного бала..."
2) [b]Временной промежуток, дата событий[/b]: 1 октября
3) [b]Описание ситуации и место действия[/b]: Бал, на который как раз собирается приехать наша шумная компашка канонов. Как известно, Дзай должен нейтрализовать Шерон, а Рей, предположим, в этот момент будет отвлекать внимание Оза, Алисы и остальных, Лотти - Брейка.
Но для этого надо-таки ввести Рея в курс дела и объяснить, что вы планируете устроить облаву "по закону" на Оза в ближайшем будущем... Ну а кроме того, уговорить Дзая сотрудничать.
4)  [b]Участники эпизода[/b]: Ray Greedrain, Charlotte Baskerville, Дзай Безариус

Отредактировано Ray Greedrain (Среда, 2 января, 2013г. 14:53:46)

0

72

Ray Greedrain
если ничего не попутал, то готово)

0

73

1) Название эпизода: FB. Господи, прости, я не могу понять...
2) Временной промежуток, дата событий: первое время после вступления Элизы в орден.
3) Описание ситуации и место действия: Элиза, понимаете ли, просто шла по улице, наслаждаясь возможностью отдохнуть, но вдруг увидела одну особу, смутно напоминающую кого-то. Эта девушка, если не поторопится, потеряется в толпе, а этого допустить нельзя: сердце Линч почему-то учащенно забилось, однако в голову ничего путного не приходит. Она сейчас увидела не просто знакомую, нет, с этим человеком связанно что-то... В общем, некогда было думать - нужно позвать ее, что и было сделано. А в это время мимо проносилась повозка с определенно сумасшедшим возничим. В общем, дело пахнет керосином. 
4)  Участники эпизода: Absolem, Elize Lynch.

0

74

Elize Lynch
FB. Господи, прости, я не могу понять...

0

75

1) Название эпизода: AU “Сказание о великих человеческих подвигах” или “День рождения бывает только раз в году”.
2) Временной промежуток, дата событий: 13 декабря
3) Описание ситуации и место действия: Лето, жарко. В общем – плохой день. Единственный его плюс – у Джулии день рождения. Так ведь это же надо отпраздновать! А какой день рожденья без спиртного и подарков? Тем более что первое всегда в наличии и дополняется за счет второго. Но виновница торжества, как и единственный гость, спокойно сидя в саду, о дозах в этот день не думали. За что и поплатились.
Участники эпизода:Silvia Kartrayt, Julia Baird

Я, конечно, понимаю, что 13 декабря, да летом, слегка не нормально. Но пожалуйста, оставьте так.

Отредактировано Julia Baird (Понедельник, 14 января, 2013г. 01:38:11)

0

76

Julia Baird
сделано

0

77

Эпизод в основную игру. Я не знаю какую цифру писать
Название эпизода: Начало вечного
Временной промежуток, дата событий: 17 октября
Описание ситуации и место действия: Лори со своими друзьями устраивают очередное грандиозное представление в Риверре на одной из площадей. О том что "кровавая" сцена ненастоящая, милая девушка, что шла по своим делам, не догадывается и бросается на спасение молодого человека.
Участники эпизода: Magdalene Halloway, Laurence Crawford

0

78

Laurence Crawford
Q 2.5. Начало вечного

0

79

1) Название эпизода: FB. Рада знакомству, принцесса.
2) Временной промежуток, дата событий: прошлый год, середина апреля.
3) Описание ситуации и место действия: Почему это ничем не примечательная дочь одного ничем не примечательного графа вдруг оказалась знакома лично с одной из представительниц королевской семьи? Латвидж - удивительное место, где можно обзавестись самыми разными знакомыми, причем совершенно случайно. Например в библиотеке, предложив отчаявшемуся человеку свою помощь. А потом вдруг осознать, что этот человек - принцесса Камилла. Вот у Элизабет как-то так и случилось.
4) Участники эпизода: Princess Camilla, Elizabeth Wilson

0

80

Elizabeth Wilson
FB. Рада знакомству, принцесса.

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Заказ эпизодов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно