Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Эпизоды » FB. Я уважаю пирата, а я уважаю кота.©


FB. Я уважаю пирата, а я уважаю кота.©

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Временной промежуток, дата событий: Осенний вечер, пять лет назад.
Описание ситуации и место действия: Лес вблизи разрушенной Сабрие. Маг, что вновь испытывал свое новое заклинание и Цепь-шатун, оказавшаяся поблизости. Чем это может закончиться?
Участники эпизода:Knave (Jack), Roy Reed

0

2

Чудовищные силы всегда заставляли меня подниматься с колен и идти к свету. Свету новых знаний и неповторимых ощущений. Что люди видят во снах - мне под силу создать.
Ему всегда нравилось создавать что-то новое, чувствовать в себе эту силу - создателя миров. Это опьяняющее чувство всегда текло по венам, разгоняя усталость, разгоняя жизненные проблемы. И в этот раз, после нервных дней, когда его чуть не раскрыли, было чертовски приятно уйти к разрушенному и проклятому месту, чтоб создать там (опробовав одну из новых печатей) новый мир - цветущие сады со странными животными, что снились Рою во снах.
Конечно такое, на несколько метров в радиус, происшествие требовало сил, которые маг не жалел, зная о том, что несколько дней после у него будет на отдых. Ему действительно хотелось, да и нравилось, вот так "обнулиться", чтоб потом со свежими силами вступить в будущий день. Наверное иной причины, для создание подобных печатей, по крайне мере сейчас, он не видел. Ими никого не убьешь, лишь можно запутать или привлечь (и возможно на свою беду).
Впрочем конечно таким, можно было скрыть ямы, кочки, иные деревья и прочую мирскую дребедень, которая вполне себе при несчастном случае, могла стать смертельной. Но жить во все времена было опасно. Так что сады, что распростерлись на грешной земле цвели и пахли всеми цветами радуги, а в центре всего этого великолепия находился не то спящий, не то медитирующий маг.

0

3

Эпизод заморожен

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Эпизоды » FB. Я уважаю пирата, а я уважаю кота.©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно