Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Эпизоды » Q.2.2 Беспощадно в небе светит солнце у тебя над головой


Q.2.2 Беспощадно в небе светит солнце у тебя над головой

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Название эпизода: Q.2.2 Беспощадно в небе светит солнце у тебя над головой
Временной промежуток, дата событий: 2 октября - 1 ноября
Описание ситуации и место действия: очень хорошо, когда тебя приглашают в гости. И очень плохо, когда делают это тайно, ночью и в карете с закрытыми окнами. Незнакомый дом, незнакомые люди. И особенно девушка с такими необычными розовыми волосами, словно яркий метеор скашивающая твое одиночество. Кто бы мог подумать, что Шерон настолько желанная гостья в одном из поместий Гридрейнов.
Участники эпизода: Sharon Rainsworth, Charlotte Baskerville.

0

2

2 октября
Шерон открыла глаза, почувствовав как солнце пробивается сквозь шторы. Комната, в которой она находилась, была маленькой и скудно обставленной: кровать, кресло, пустой шкаф. На полу правда лежал ковер, а на окнах занавески, что придавало ей немного видимого уюта, но Шерон все равно его не ощущала. Девушка зябко поежилась, пытаясь унять дрожь в коленях.
Вчерашний день был как в тумане. После разговора с Дзаем Безариусом, который так и не состоялся, Шерон оказалась в этом странном доме, в непонятной части Риверры. И Риверры ли? Зачем она тут? Кто ее здесь закрыл? У девушки не было ответов на эти вопросы. Было невообразимо страшно. Будь Шерон более эмоционально, с ней бы случилась истерика, но еще вчера она уговорила себя лечь и постараться уснуть, ведь настоящая леди должна сохранять спокойствие даже в самых экстремальных ситуация. И все же, эта неизвестность пугала. Шерон желала получить хоть бы какую-то информацию о том, где она и зачем. Ее печати больше не было рядом и девушка не могла позвать Эквейса. Дзай собственноручно забрал ее серебряные часики с изображением лошади, подаренные на совершеннолетие бабушкой. В их крышку и было встроено зеркало. И откуда он только знал?
Внезапно дверь в комнату открылась. Шерон натянула на себя одеяло, почувствовав, как громко стучит сердце.

0

3

Терпение никогда не было сильной стороной леди Баскервилль. Она устала ждать, ей надоело без дела слоняться по дому, в ожидании, пока леди, получившая приглашение, от которого нельзя отказаться, придет в себя.  А приходила она в себя долго. Более чем.  И следуя логики Лоти,  леди Реинсворт уже должна была, раз пять, если не десять прийти в себя. Но, нет, видимо, дворяне в этом веке более нервные и нежные... и как итоге Шарлотта продолжала ждать,  устроившись в гостиной и читая бессмысленный роман.
Обычно ее забавляло это занятие, но не сегодня, сегодня ее все раздражало. Может, все дело было в недосыпе, ведь, других причин гневаться не было, их план,  прошел как по маслу.  Она отвела взгляд от книги, смотря на настенные часы и тяжело вздыхая.
"Стрессы, стрессами, но ее пора будит.." - Лотти захлопнула пухлую книгу и водрузила ее на изящный кофейный столик. "Иначе, я скоро решу, что эта леди менее жива, чем кажется" - поднявшись на ноги, Лотти потянулась.
"Как хорошо, так, что у нас дальше, ах, да..знакомство" - улыбнувшись своим мыслям, напевая веселый мотивчик, который она услышала не так давно, Баскервилль вышла из гостиной, направляясь в одну из гостевых комнат, где ушлый Дзай разместил гостью. Шарлотта особо не смешила, шаги ее были размерены, а мысли витали далеко от сюда, раз, за разом возвращаясь к недавним событиям. И даже нетерпение, что так мешало ей наслаждаться отдыхом, отошло на второй план.
Комната находилась на втором этаже в самом дальнем углу коридора, что бы добраться до нее, следовало подняться по лестнице усланной алым ковром, и чуть морщась от яркого солнца, пробивающегося через тюлевые занавески, пройти по коридору. Каблучки Шарлотты звонко стучали о натертый до блеска пол, а сама девушка продолжала напевать себе под нос. И замолчала, лишь, когда подошла к двери. Стучать не имело смысла.  И без лишних сантиментов Баскервилль открыла дверь, входя в помещение. Озорным взглядом она скользнула по комнате,  задерживаясь на кровати, где под громоздким пуховым одеялом угадывались очертания тела, а над ним  виднелись лишь глаза, да растрепанная челка.
Шарлотта хмыкнула, губы ее сами собой расползлись в улыбке.
-С Добрым утром! - весело произнесла она, захлопывая за собой дверь,  и прошла в глубь комнаты, садясь на подлокотник кресла. - Как спалось?

0

4

Вошедшая в комнату девушка выглядела года на 23, не больше. Что-то в ее внешности вызывало в голове Шерон когнитивный диссонанс: одновременно вся ее она прямо таки пылала вызовом обществу и всем установленным каноном, но с другой - девушка, несомненно, была леди. Это было что-то на уровне интуиции, но в таким Шерон никогда не ошибалась. Красивое платье из дорогой материи, изящные туфли на высоком каблуке и волосы невероятного, розового цвета. Какое-то время они глядели друг на друга. Шерон ее узнала, хотя и не видела никогда раньше. Шарлотта Баскервилль. Девушка, живущая более ста лет назад, жрица Бездны.
- Доброе утро. - осторожно ответила Шерон, не отрывая взгляда от Шарлотты. - Спасибо, могло бы быть и лучше. Если бы я была в своей постели, в своем доме. - она пыталась понять, что же Баскервиллям нужно от такой, не особо значительной фигуры, как она. Да, конечно, она наследница герцогского дома, но какой смысл ее похищать? - Позволительно ли будет мне поинтересоваться, что я тут делаю и где, собственно нахожусь? - Шерон окончательно осмелела, точнее собрала крупицы своего мужества в кулак. Если ее не убили до этого, значит и не убьют, а остальное она переживет. Девушка старалась, чтобы ее голос звучал бесстрастно и не выдавал ни малейшего волнения.

0

5

Шарлотта усмехнулась, небрежным, но, безусловно, изящным жестом, откидывая волосы со лба. В ее взгляде читалась насмешка, легкая едва заметная тонущая в алых глазах, которые уверенно и прямо смотрела на гостью.
Ее забавляло, с какой легкостью, тонкой ноткой недовольства леди ответила на заданный вопрос. И даже  у Лотти зародились мысли, что все может оказаться не так скучно, как казалось ей еще полчаса назад. Она продолжает молчать, чуть склонив голову на бок, она словно, внимательно слушает Шерон. Не говоря, ни слова, лишь временами кивая. Вопросы, вопросы, вполне, логичные. И такие предсказуемые и от этого такие скучные~
Лотти слегка улыбается, облокачиваясь о спинку темного кресла, подлокотник которого она облюбовала.
-Увы, - пожатие плеч, показное сожаление, в котором ни капли правды. - Спать вам пришлось ни в своей постели. - улыбка на губах расцветает, но в ней нет усмешки или торжества. Только лишь веселье.
-И скорее всего, ближайшее время, также придется спать здесь! - она кивает и обводит рукой комнату в подтверждение своих слов.  - Но, на мой взгляд - не самый худший вариант. - подводит итог леди, откровенно забавляясь происходящим. Увы, вынужденное ожидание, негативно сказалось на ее настроение. Теперь же, она отрывалась, по крайней мере, до той поры, пока разговор не примет деловую  форму. Пока не коснется дел, которые могли бы потребовать ее внимания.
-Судя по всему леди, вы здесь лежите. - продолжая смотреть на Реинсворт, произносит  Шарлотта. - А где вы, где..хм, в одном из поместий, что принадлежат одной из достославных семей высшего общества.
- улыбка слегка меркнет на ее губах,  а лоб прорезает тонкая складка задумчивости, которая быстра исчезает. - Впрочем, я думаю, вы и так все понимаете. И эти лишние вопросы, также как и очевидные ответы, ни к чему.

0

6

Леди Баскервилль откровенно издевалась, но все же степенно ответила на все вопросы Шерон, небрежно закинув ногу на ногу. Девушка лихорадочно пыталась понять, стоит ли ей задавать еще вопросы или это будет слишком рискованно.
Зачем она, черт побери, нужна Баскервиллям? Получить выкуп. О боги, это ведь смешно.
- Я имела ввиду, что не знаю, с какой целью я попала к этим досточтимым господам в дом, леди Баскервилль. - холодно отозвалась Шерон. Шарлотта продолжала улыбаться, судя по всему, ей было весело. Шерон, сузив глаза, посмотрела на свою собеседницу: - Я не люблю играть в игры, Шарлотта. Предпочитаю, чтобы мы сразу перешли к делу. Зачем я тут?
Шерон отбросила одеяло и спустила ноги на пол. Кровать была достаточно высокая и  ее ноги не касались поверхности. От этого Шерон внезапно почувствовала себя маленькой глупой девочкой рядом со взрослой женщиной. Наверное, так оно и было.
Шерон чувствовала, что в ней закипает гнев, вызванный презрительной усмешкой Шарлотты и ее издевательскими ответами. Но что она могла поделать в данной ситуации? Оставшись в полном одиночестве, без цепи и средств связи? Никто не узнает, где она, на это не ни малейшего шанса, ведь Гридрейнов никто не подозревал. До последнего.

0

7

Увы, увы. Остроумные фразы  не нашли отклика в душе юной особы. Впрочем, ничего удивительного Шарлотта в этом не видела. Плен - само по себе неприятное состояние. А уж, когда тебя забирают с бала, да и еще и угодить в логово Баскервиллей. Ух!  Это означает, явно, неудачный день! Как неизвестное, неудачные дни негативно сказываются на настроении.
Баскервилль улыбалась, ее не задевал ни  тон и ни резкие ответы собеседницы. Ей было все равно. С равным успехом она могла продолжить свою занимательную игру, так и завершить ее. И раз леди желает перейти к делу, почему нет. Желание гостя закон. Иногда.
-К делу, так делу~ -растягивая гласные Лотти, пожала плечами. Словно, все происходящее - лишь скучные обязанности, которые она по неизвестным причинам, вынуждена исполнять.
-Все очень просто леди -она выдержала паузу, - Вы будете нашими "ушами и глазами" - слегка прикрыв  глаза, с любопытством ожидала, какая реакция последует дальше. Как отреагируют Шерон на  предложение, от которого невозможно отказаться.
-Не в прямом смысле, конечно. Вас отсюда никто не собирается выпускать. -улыбка девушки стала извиняющийся, словно, ей на самом деле было дело до всего этого. -Для этой цели будет использоваться ваша цепь.- она опять остановилась, давая Шерон время услышать и осмыслить сказанные слова.
- А наблюдать предстоит за вашими друзьями. Вы, конечно, можете засыпать меня вопросами. Что? Зачем и почему? И еще многими другими. Предвосхищая их, я отвечу коротко:  Оз Безариус  нарушил закон. И должен понести наказание. - на мгновение глаза леди стали холодными, и пугающая алая тьма отразилась в них. Но вся серьезность и угроза, исчезли, будто их и не бывало.
-Как понимаете..права на отказ у вас нет.

0

8

В отличии от своей собеседница, Шарлотта была в отличном настроении. Она говорила весело, обворожительно улыбалась и шутила. Шерон сжала уголки одеяла, ожидая продолжения.
- А наблюдать предстоит за вашими друзьями. Вы, конечно, можете засыпать меня вопросами. Что? Зачем и почему? И еще многими другими. Предвосхищая их, я отвечу коротко:  Оз Безариус  нарушил закон. И должен понести наказание. - девушка судорожно сглотнула, ощущая, как задрожали ее руки. Ну конечно. Хотя ее Эквейс и не самая выдающаясь цепь, но он обладает уникальными возможностями: шпионаж, слежка... Все это было его стихией. О сколько раз Шерон пользовалась им для блага Пандоры и своих друзей. А теперь? Теперь, чтобы аредить им? Чтобы Баскервилли могли поймать Оза и...убить? Ее друга? Чтобы Баскервилли узнали все о Брейке, Рейме, Гиле, Алисе? Чтобы всегда знали, где они и что делают? Чтобы в любой момент могли их сокрушить? Плотоядная улыбка Шарлотты была устращающей, не смотря на свою красоту, даже свет в комнате, казалось, померк...
- А что если я все же...откажусь? - тихо спросила она.

0

9

- Я бы не советовала этого делать. - изящным движением Шарлотта спрыгнула с подлокотника кресла. Ступая, по мягкому ворсу ковра,  который заглушал звук ее шагов, она подошла к постели. Остановилась прямо напротив девушки. С любопытством смотря на Шерон. Лотти примерно представляла, какая внутренняя борьба сейчас идет в душе этой взрослой леди запертой в теле подростка. И она даже была готова к тому, что начитавшаяся романов  или приключенческих историй, особа начнет биться и кричать, что скорее умрет, нежели, выдаст друзей. Впрочем, это еще могло случиться...
-Вашим друзьям ничего не будет угрожать. Вы же понимаете, что для них будет лучше, если ваша прекрасная цепь будет следить за ними, нежели, толпы Баскервиллей будут следовать по пятам. А вдруг у кого-то сдадут нервы? Представляете, что будет.  - она улыбнулась,  по кошачьей полу прикрыв глаза и облизывая губы, словно, мысли о сражениях и крови, которая могла пролиться, завораживали и будоражили ее кровь.
-И их ненужные смерти будут на ваших милых руках. - спокойным голосом закончила Шарлотта.
- Лично нам лишние жертвы не нужны, но, если придется..- девушка развела руками. - Сами понимаете, нас ничто не остановит. - замолчала, перекатываясь с пятки на носок и смотря на свою  леди.
-Кстати, я совсем забыла - она остановилась, широко улыбаясь. - Вы не голодны?  - в свете разговора, данный вопрос, мог прозвучать дико.  И в этом была его прелесть.  Тем более, Шарлотта действительно забыла спросить об этом раньше.

0

10

Шарлотта остановилась рядом с Шерон, заглядывая ей в глаза, будто рассматривая какую-то интересную зверушку. Девушка искренне постаралась не отвести взгляда, смотря в эти холодные глаза, резко дисгармонирующие в ласковой улыбкой на губах.
- А вдруг у кого-то сдадут нервы? Представляете, что будет. И их ненужные смерти будут на ваших милых руках.  - проворковала леди Баскервилль. О да.  Шарлотта была права. И Шерон даже знала, чьи нервы сдадут первыми. Человек, никогда не умеющий сдерживать свой гнев, хотя и пытался казаться холодным и расчетливым. Девушка прикрыла глаза и потерла переносицу двумя пальцами.
- Допустим... я согласна. Но зачем вам все это? Чего вы добиваетесь? Неужели Оз - центр узла? Что вам нужно от обычного мальчика?
-Кстати, я совсем забыла. Вы не голодны?  - Шерон удивленно взглянула на свою собеседницу, оторвав руку ото лба. Неожиданный вопрос, неожиданная смена темы. Она обескураженно кивнула, поняв, что действительно очень голодна... Глупо было бы отказываться от еды ради одной лишь гордости.

0

11

- На все есть свои причины. - загадочно произносит Шарлотта, продолжая лукаво улыбаться. Ей не слишком хочется вдаваться в подробности.  Это история слишком неприятная, она шокировала даже Баскервиллей..Да, дневник Безариуса - бомба, которая вот- вот должна взорваться, которая перевернет все представления о давней трагедии. И, наконец,  будут озвучены истинные виновники трагедии, что случилось более ста лет назад.
- Оз нарушил закон и должен понести наказание. - Лотти повторяет свои слова, сказанные чуть ранее. - А мы - Баскервилли обязаны привести приговор в исполнение. Так было всегда. - Баскервилль разводит руками. -И как бы мне не нравился малыш Оз, но...увы, увы. С него началась вся эта история и им должна закончиться. Кстати, скажу по секрету, этот милый малыш, совсем, не обычный мальчик. -девушка прикладывает пальчик - Но, т-с-с, скоро вы узнаете все сами. -- Шарлотта отступает на два шага, убирая руки за спину, произносит.
-Кстати, вы так и не ответили на мой последний вопрос.. - с толикой недовольства в голосе произносит девушка.  Несколько секунд молча, смотрит в глаза собеседницы, читая в них  удивление и…начинает смеяться.- Какой чудесный взгляд! – радостно восклицает она. – Но, неужели, вы думали, что мы будем морить вас голодом?

0

12

Было очевидно, что Шарлотта не собирается отвечать на ее вопросы. Оно и ясно, раскрывать все свои планы, даже будучи уверенной, что Шерон не проживет дольше, чем нужно...
Не обычный мальчик? Девушка удивилась и призадумалась: что бы это могло значить? Нет, всегда было ясно, что Баскервилли не заинтересуются обычным человеком, но до этого времени они были уверены, что интерес представляет Оз как реинкарнация Джека... А слова Шарлотты прозвучали так, как будто дело именно в Озе. В нем всегда были странности... Интересно, что же все-таки известно Баскервиллям и Шарлотте в частности? Эта информация была бы просто бесценной, получи Шерон ее.
- Надеюсь, что не будете. Признаться,  я не привыкла, чтобы меня...морили. - отозвалась Шерон, слегка улыбнувшись и давая понять, что она не настаивает на продолжении разговора об Озе.

0

13

Шарлотта хмыкнула. Надо же, она не ожидала, что леди Рейнсворт, так быстро  успокоится. Сия леди казалась Баскервилль более любопытной что ли..Впрочем, какая разница, ей же проще. Поняв намек и пожав плечами. Уж, она точно не настраивала на разговоре об этом милом мальчике, который, вовсе и не мальчик, и что по всем правилам, должен лежать в уютной могилке на двухметровой глубине, с таким бооольшим и пафосным памятником и куда благодарные потомки должны приносить букеты.
Фыркнула, представляя себе такую картину и впервые за все время возвращения из Безды, задумываясь:  есть ли у Безариуса памятник, высится ли где-нибудь его физиономия с косичкой на почетном пьедестале? Впрочем, не столь важно.
-И  не нужно привыкать. - Лотти улыбается. - Я же говорила, что вы здесь, нечто, вроде, гостьи. Конечно, с некоторыми условиями, но обычной  пленницей вас, явно, не назовешь. - смешок.
"Темницы у нас припасены для других..." - загадочная улыбка скользнула по губам Лотти.
- В таком случаи, я пойду, распоряжусь насчет вашего обеда. - танцующей походкой, она направилась к двери, наживая ручку.
-Ах, да, как я уже говорила  - убегать смысла нет, Леон найдет вас в мгновение ока. - подмигнула и вышла из комнаты, направляясь на кухню.

0

14

5 октября

Убегать действительно не было смысла. Вообще делать что бы то ни было не было смысла. Шерон просто сидела у себя в комнате. Три раза в день педантичная горничная приносила ей еду: вполне себе обычные блюда, хорошо приготовленные и вкусные. Очевидно, она трапезничала одновременно с семье Гридрейнов и Баскервиллями, но в отдельной комнате.
В комнате были книги. Большинство она уже читала, и не раз, но все же, это было лучше, чем ничего. Девушка отчаянно пыталась следовать совету Шарлотты и вести себя так, как будто она гостья. С очень большой натяжкой получалось.
Она со страхом ожидала того дня, когда придет леди Баскервилль и потребует выполнения обязательств. Но Шарлотта пока не приходила, очевидно, найдя более интересные для себя занятия. Это давало Шерон вздохнуть с облегчение, но и одновременно пугало неизвестностью.
Девушка оторвалась от книги, услышав как открывается дверь. Время ужина еще не пришло, а значит это была не горничная.

0

15

Как и всегда, Шарлотта вошла без предупреждения. 
-Добрый день! - радостно произносит девушка, входя в комнату и с силой захлопывая за собой дверь. Ее не было здесь три дня. Дела, заботы, да и нужно было дать их гостье время, дабы осознать и привыкнуть ко всему происходящему. Много или мало было для Шерон этого времени - это уже не волновало Баскервилль. Ведь, как известно, все хорошее рано или поздно заканчивается. Вот и закончилось. Алым вихрем она пронеслась по комнате, садясь, в полюбившееся ей еще в прошлый приход, кресло.
- Итак, думаю,  вы вполне отдохнули от моего присутствия за последние дни. - Лотти беззлобно улыбнулась.
- И, возможно, у вас за это время появились какие-нибудь вопросы. Или предложение, или, может, темы, которые вы бы хотели обсудить со мной.- откинувшись на спинку кресла, девушка закинула ногу на ногу и изобразив на своем милом лице вежливый интерес, продолжила:
-Так вот, я вся во внимании. - легко улыбается,   внимательно смотря на свою собеседницу и ожидая, пока та начнет говорить. Впрочем, даже если тем для бесед и не будет, Шарлотта совершенно не расстроится. Ведь,  происходящие – лишь часть игры. Прелюдия пред основным действием.

0

16

Ну конечно. Кто же еще это мог быть, если не Шарлотта. Шерон вздохнула и отложила книгу, стараясь заставить себя смирится с неизбежностью. Шарлотта ничуть не изменилась за те несколько дней, что девушка ее не видела. Она была по-прежнему весела и беззаботна, только улыбка, как всегда, оставалась немного плотоядной, как у кошки.
Слова леди Баскервилль удивили Шерон. Предложения, которые она хочет обсудить? Девушка почувствовала, что она полностью обескуражена. Она могла ожидать чего угодно, но уж точно не такого вопроса.
Девушка уже мысленно подготовила себя к тому, что Шарлотта потребует от нее использования Эквейса, она пыталась уговорить себя, что это самый лучший выход и, что другого у нее просто нет. Но, кажется, сама Шарлотта уже забыла об этом...
- Конечно, есть. Я хочу, чтобы меня выпустили отсюда. - Шерон была настолько поражена абсолютной нелогичностью ситуации, что даже забыла испугаться и высказала свое единственное и сокровенное желание.

0

17

-Хм....- задумчиво протягивает Шарлотта, щурится, как довольная обедом кошка. - Отпустят, но не сейчас.  Можете поверить.. мы не собираемся, держась вас здесь до старости, тем более убивать. Пока что. - улыбается, с оттенком любопытства смотрит на юную особу ставшую заложницей обстоятельств.
-Если это все, тогда, нам стоит приступить к делу! - глаза девушки широко раскрываются в них горит нетерпение.,  ей интересно увидеть Цепь Шерон, а еще более интересно, посмотреть на нее в действии.
-Вызывайте Цепь и начнем наше маленькое  развлечение!- не менее интересно и другое, смириться ли леди  сделает то, о чем ее просят или начнет отказываться от своих слов и тогда, вновь, придется вернуться к великой силе убеждения. На этот случай у Шарлотты было несколько "карт" припрятанных в рукаве.
Но, она надеялась, что все пройдет тихо - мирно и быстро. Сегодня у нее было запланирована еще несколько дел и чем быстрее они закончат, тем быстрее Леди Баскервилль вернется к своим основным обязанностям.
-Как здесь душно~ -Лотти поднимается с кресла и подходит к окну, щелчок замка  и форточка распахивается, впуская в комнату приятную прохладу. Посчитав свой долг выполненным, девушка вернулась в кресло.

0

18

Шерон неопределенно хмыкнула про себя, не поверив ни единому слову. Дольше, чем нужно, она явно не проживет. Шпион напрокат...Смех да и только.
Честно говоря, Шерно была рада получить свою печать обратно. Хотя бы на время. Она привыкла все время ощущать Эквейса с собой, чаще всего пряча его в тени Брейка, а тут так надолго оказаться оторванной от единорога...
Лотти распахнула окно так, что распущенные волосы Шерон разметались в стороны. Когда девушка вернулась к своему креслу, Экйвейс уже стоял рядом с хозяйкой. Он всегда появлялся без каких-либо побочных эффектов, как другие Цепи. Комната было достаточно большой для него и конь задумчиво ткнулся мордой в плечо девушки. Если бы не фиолетовое пламя, заменяющее единорогу гриву и хвост, Шерон считала бы его обычной лошадью, так он себя вел.
- Ну, и кто будет жертвой? - обреченно спросила девушка, решив не сопротивляться. Все равно хуже от этого не будет, с ее помощью или без, но Баскервилли получат свою информацию... Тем более, Шерно сомневалась, что информация будет полезной.

0

19

Материализовавшийся в комнате единорог, вызвал у девушки вздох восхищения. Она и раньше знала, как выглядит цепь Шерон, но, видела впервые. Определенно  Цепь, могла быть названа одной из красивейших, плавные линии, гордый стан и развивающаяся огненная грива, сказочное создание, не иначе. Впрочем, Леон все равно был красивей! Это даже не обсуждалось, для Лотти, ее цепь, ее Леон был самым лучшим и самой любимой цепью. Она ни за что не променяла бы его.
-Какой красивый -  произносит Лотти, хлопая в ладоши.
-Начнем с милашки Оза, а потом, пойдем по нарастающей. - девушка чуть наклонила голову на бок, щурясь как кошка, ее позабавило, что леди не стала противиться, принимая свою судьбу.
Не имело особого значения с кого начинать, Шарлотту интересовал больше принцип, то, как прекрасный единорог, будет проецировать нужного им персонажа.
- Если все готовы, представление можно начинать! – с придыханием отдает приказ Баскервилль.

0

20

Эпизод завершен

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Эпизоды » Q.2.2 Беспощадно в небе светит солнце у тебя над головой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно