Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Что мы смотрим ~


Что мы смотрим ~

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

фильмы/сериалы/мультики/аниме/рекламные ролики (ну а вдруг) - всё сюда! *__*

Отредактировано Millicenta Greedrain (Вторник, 23 апреля, 2013г. 12:40:03)

0

2

Я тогда буду первооткрывателем <:
Сериалы: досматриваю Сверхъестественное, остановилась где-то на четвертом сезоне ТБВ
Мультфильмы: Время Приключений

Фильмы последнее время смотрю на гребаном немецком хд
"Фанатки на завтрак не остаются" - не знаю, есть ли наш нормальный перевод, однако вещь забавная. Романтика, комедия. Семнадцатилетняя девушка возвращается в родной Берлин после года учебы в США, и при несколько необычных обстоятельствах (в ботаническом саду), знакомится с юношей. За год своего отсутствия она была не в курсе, что в Германии стала очень популярна одна молодежная рок-группа, с солистом которой как раз ей и довелось познакомиться. *объяснятьмастер*
Еще фильм - "Чернильное сердце". Наверняка кто-то видел уже. Фэнтези. Красиво, но я мало чего поняла, ибо сюжет с заковырками, а язык все-таки не родной.

Отредактировано Elizabeth Wilson (Вторник, 23 апреля, 2013г. 15:48:03)

0

3

смотрела "Чернильное сердце", но не поняла финал вообще. может в силу возраста. а еще по ходу была не согласна с какими-то идеями фильма. надо пересмотреть и вынести новое мнение х)

что до меня, то последнее, что я смотрела, - это цикл "Звездные войны" (дада, я оч слоу) и "Призрак Оперы" Шумахера (2004 год).

0

4

Сериалы~
1.Касл
2. Как я встретил вашу маму
3. Теория большого взрыва
эхехе....по серии, когда выходят
И тут мы досмотрели "Виртуозов" прекраснейший сериал.

0

5

Я, пожалуй, "Чернильное сердце" на русском пересмотрю, как вернусь хд
И, да, все должны обязательно посмотреть "Хранителей снов", если не смотрели!

0

6

Сериалы:
1. Касл - жду новых серий
2. Мерлин - мне наспойлерили концовку  - распечалилась - не смотрю.
3. СПН - распечалилась и не смотрю с середины 6 сезона
4. ТБВ - жду новых серий
5. Доктор Кто
6. Книжный магазин Блэка
7. Игра Престолов. В раздумьях, стоит ли смотреть после книг.
Фильмы:
Посмотрела Грегори Мулен против человечества. Упоротый фильм. Как и все французское.
Константин: Повелитель Тьмы. Ради Киану я готова на все.
Анима:
Девочка из красной книги. Что-то я пятой серии аще запуталась.
Досмотрела Томако Макет. Милая штука.

0

7

Седьмой месяц смотрю второй сезон Доктора кто.
На днях пересмотрел первый сезон Клиники.
Скачал и собираюсь смотреть Пятничный ужин.

0

8

1. Менталист
2. Кости
3 Касл

Millicenta Greedrain написал(а):

"Призрак Оперы" Шумахера (2004 год).

Мой любимый фильм! **

0

9

Elizabeth Wilson написал(а):

все должны обязательно посмотреть "Хранителей снов",

почитала я тут недавно "критиков" с кинопоиска по Хранителям. такое фейспалмище был, я прям нимагу хд

Charlotte Baskerville написал(а):

Мой любимый фильм! **

вау-вау *_*
я бы не назвала фильм любимым, но антураж очень даже хорош *_* и музыка еще!

0

10

Millicenta Greedrain написал(а):

почитала я тут недавно "критиков" с кинопоиска по Хранителям. такое фейспалмище был, я прям нимагу хд

Ну взрослым дядям только и критиковать добрые детские мультики. Фу такими быть.

0

11

Elizabeth Wilson
да ладно бы критиковать, здоровая критика еще никому не повредила, так они начинают сочинять какой-то левый бред. и знаешь, почти у каждого мультика в отрицательных рецензиях есть люди с гневными отзывами. иногда такое чувство, что люди пишут лишь бы написать что-то, из вредности х_х

0

12

и тут внезапно я сел и за ночь посмотрел Властелин колец.
Я с детства обожаю книгу и не считаю фильмы шедеврами, однако стиль и канон в нем выдержаны.

0

13

Ted Ross
все три за ночь? *_*
мне фильмы нравятся в музыкальном и ландшафтном плане. ну и, учитывая объем трилогии, в них действительно не так уж много наврали, что редкость

0

14

Millicenta Greedrain
да))

0

15

Посмотрел за последний месяц много чего и разного.
Начнем с мультипликации.
Семейка Крудс - в целом тупенько, конечно - долго доставляла фраза "сегодня у нас быстро, как в бистро!"  (каменный век, бистро, ну вы поняли) - но есть милые моменты. Например, кошко-филин или зеленая кошка (не понял, с кем кого скрестили) или крокодило-собака. Проработка одежды и ландшафта впечатлила - в отличие от персонажей. В общем, на шестерочку по десятибалльной.
А вот Эпик понравился. Люблю я, видимо, жизнь макро-цивилизаций. Мальчишка-лифман похож на Флина Райдера, но это, думаю, неизбежно на волне кругленьких миленьких личик. Нравится сама идея бутона, который выбирает правительницу. Жалко парочку - предыдущую правительницу и её верного военачальника. Слизняк и улитка выбесили до колик. Но ручные колибри и летучие мыши - прелесть. И на этом фоне проблема отцов и детей смотрится особенно трогательно. При чем тут Эпик, конечно, никто и не понял.
Ну и естественно, меня очень волнует вопрос продолжения. Ибо. Размер же имеет значение!
Хочу теперь пойти на Турбо и Университет монтров.

А фильмы были разные и околостоящие.
Из новых я сходил разве что на Великий Гетсби. Ох, господа, это шедевр. Лео сыграл просто бесподобно. Пафос, драма, обман, аристократы, вечеринки - и параллельно с этим нищета и бедность, жгучее желание выбиться в люди. Любым способом, любыми средствами, даже если придется идти по трупам. К тому же, замечу, снято просто великолепно. Фильм высокопсихологический, потому как каждую маленькую трагедию переживаешь как будто на себе. А уж конец...
Из тронувших меня фильмов, тяжелых морально, пожалуй, стоит еще отметить Больше, чем друг и Дети сексу не помеха. В целом, сюжеты фильмов схожи, да и проблемы стоят одни и те же. Нет разницы, в какой последовательности выполнять действия. Можно сначала родить ребенка, а потом влюбиться и пожениться. Был еще один фильм из этой серии - Жизнь как она есть. Вот это, надо думать, открыло мне новые перспективы для себя и пояснило некоторые моменты, которые до этого казались мне аморальными.
Из исторически/мистического посмотрены оба фильма про Шерлока с Робертом Дауни-младшим. Конечно, он актер от бога, но когда смотришь во второй раз - устаешь от его альтер-эго. Досматривалось с мылом, надо сказать.
Еще был Аноним. Ух, как тяжело смотрелось - в дороге, под разряжающийся ноут и начинающуюся грозу. Видимо, потому и запомнилось хорошо. Эмоционально сложенный фильм, надо сказать. Я все переживал, что помрет настоящий Шекспир, ан нет - умер совсем в конце. А альтернативная история, предложенная режиссером, мне понравилась. Очень. Правда.
Чумовые боты не потянул. Прости, Лео, никак.

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Флуд » Что мы смотрим ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно