Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Конкурсы » Игрок месяца - Vincent Nightray


Игрок месяца - Vincent Nightray

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Винсент - очаровательный маньяк, господин и слуга в одном лице. Почти единогласно в этом месяце признан лучшим игроком и попадает на обложку журнала.
Лично я хочу выразить свою благодарность за его невероятную каноничность и прекрасные посты. Так держать, господин Найтрей!
Свои вопросы вы можете задать в этой теме.

Вопросы от администрации:
1. Каким образом Вы узнали про ролевую и почему решили, что Вы хотите здесь играть?
2. Почему вам приглянулся Винсент?
3. Какие разделы форума являются наиболее любимыми/часто посещаемыми? Почему?
4. Какой персонаж манги Pandora hearts (помимо Винсента) у Вас самый любимый и почему?
5. Есть ли у вас цель в жизни или вы предпочитаете течение?
6. Ваша главная черта?
7. Ваш главный страх?

Отредактировано Sharon Rainsworth (Пятница, 2 августа, 2013г. 00:38:09)

0

2

Ох, мамочки, я сейчас чувств лишусь, ей Богу! http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy.gif 

Sharon Rainsworth написал(а):

1. Каким образом Вы узнали про ролевую и почему решили, что Вы хотите здесь играть?

Низкий поклон за это Лео Баскервиллю! Убедил, привел, поддержал и до сих пор поддерживает. Люблю его за это (и не только за это) и обожаю!

Sharon Rainsworth написал(а):

2. Почему вам приглянулся Винсент?

Опять же, потому что Лео. х)
Честно говоря, этот персонаж прежде мне не импонировал, потому что его подход к жизни мне искренне не понятен. Я до сих пор считаю его эгоистичным, эгоцентричным и инфантильным дуралеем, которому было бы очень неплохо вправить мозги. Дай Бог, чтобы вправили! Качественно!

Sharon Rainsworth написал(а):

3. Какие разделы форума являются наиболее любимыми/часто посещаемыми? Почему?

Ну... "Личные эпизоды", "Сюжетные эпизоды", "ФБ" и флуд. :3 Почему? Потому что обожаю играть! И Вас всех, ребята, обожаю.)

Sharon Rainsworth написал(а):

4. Какой персонаж манги Pandora hearts (помимо Винсента) у Вас самый любимый и почему?

Руфус Барма. Ох, если я начну расписывать "почему", это будет самым натуральным сочинением на тему...
Он не типичен и не шаблонен, он реален, насколько может быть реальной выдуманная личность. В нем сочетается не сочетаемое! Словом, будь у меня возможность завязать отношения с таким человеком в реальности, я бы ее не упустил. А еще мы с ним оба книжные черви.~ Как-то так :3

Sharon Rainsworth написал(а):

5. Есть ли у вас цель в жизни или вы предпочитаете течение?

Есть. Есть-есть-есть и еще раз есть! Я товарищ молодой, у меня еще вся жизнь впереди, и посвятить эту жизнь я мечтаю театру. И посвящу, пусть только попробует мне кто-нибудь в этом помешать!

Sharon Rainsworth написал(а):

6. Ваша главная черта?

Задали задачку... Кто-то говорит, что эгоизм (и совру, если скажу, что это не верно), кто-то говорит, что демагогическая болтливость, а кто-то говорит, что сарказм и, временами, даже цинизм. Некоторые утверждают, что критицизм. Что ж, они все по-своему правы. По мне, так я не исправимый инфантил и романтик.)

Sharon Rainsworth написал(а):

7. Ваш главный страх?

До дрожи в коленях боюсь заглянуть в будущее и увидеть чистый лист. Я даже темноты и саранчи так не боюсь, как этого! Мне всенепременно нужно видеть перспективы. Если их нет, значит я гляжу не в тот бинокль...

Отредактировано Vincent Nightray (Пятница, 2 августа, 2013г. 16:59:24)

0

3

Твоя идея о счастье?
Профессия мечты и почему?
Любимый жанр книги?
Любишь ли ты город, в котором живешь?
С какими игроками ты хотел бы увидеться лично?

0

4

Ted Ross написал(а):

Твоя идея о счастье?

Да нет толком никакой идеи, если подумать. Я счастлив здесь и сейчас, среди тех, кто мне дорог, и дай Бог, чтобы так продолжалось всегда.)

Ted Ross написал(а):

Профессия мечты и почему?

Режиссер театра, потому что потянуло. Резко, окончательно и бесповоротно.

Ted Ross написал(а):

Любимый жанр книги?

А я всеяден, собственно. :3 Есть любимые книги, а вот жанров как-то не очертилось.

Ted Ross написал(а):

Любишь ли ты город, в котором живешь?

Обожаю! Но мне за него больно и обидно, потому что то очарование, которым он был когда-то наделен неудержимо тает на моих собственных глазах.

Ted Ross написал(а):

С какими игроками ты хотел бы увидеться лично?

Со всеми, с кем доводилось общаться.)

0

5

*потянула свои загребущие лапищи*

-Предпочитаешь классику или все же новые веяния? Во всем)
-Любимое занятие в любое время дня и ночи
-Любимое занятие исключительно в свободное время
-Твоё лучшее качество (по собственному мнению и без залипания/стеснения)
-И худшее...
-Шумные компании или уединение?
-Предпочитаешь быть в центре внимания или всё же в стороне?
-Кто по знаку зодиака?
-Строгость или мягкость?

-Встретимся на одной сцене или раньше за её пределами?

0

6

Absolem написал(а):

-Предпочитаешь классику или все же новые веяния? Во всем)

Классику, классику и еще раз классику! Я вообще как-то архаичен, как показывает практика. Хотя, кто знает, может у меня и глюки. о.о

Absolem написал(а):

-Любимое занятие в любое время дня и ночи

Чтение. Люблю читать всегда, везде и в непомерных количествах.)

Absolem написал(а):

-Любимое занятие исключительно в свободное время

Дай подумать... Hand-made?

Absolem написал(а):

-Твоё лучшее качество (по собственному мнению и без залипания/стеснения)

Охохо... Наверное, умение подступаться к людям, находить с ними общий язык. Пусть не всегда, пусть не со всеми, но все-таки)

Absolem написал(а):

-И худшее...

Грубость. Я временами настолько упиваюсь сарказмом и поддаюсь схеме "сначала говорю, потом думаю", что обижаю тех, кого не хотел и потом очень сильно переживаю по этому поводу. Стыдно.

Absolem написал(а):

-Шумные компании или уединение?

Когда как. Хотя, нет, скорее уединение. А если и шум, то только маленькими порциями.)

Absolem написал(а):

-Предпочитаешь быть в центре внимания или всё же в стороне?

В центре внимания быть дико приятно, но, так уж сложилось, что я, как правило, в стороне. Или где-то между стороной и центром внимания. Вот эта последняя позиция меня прельщает больше всего. Главное, чтобы слушали, когда это нужно.

Absolem написал(а):

-Кто по знаку зодиака?

Теоретически дева, практически - весы :3

Absolem написал(а):

-Строгость или мягкость?

Анализируя свой образ поведения, прихожу к выводу, что таки строгость...

Absolem написал(а):

-Встретимся на одной сцене или раньше за её пределами?

Как будет угодно Богу, но встретимся всенепременно, коллега :3

0

7

Ну что же, господин Найтрей, у любознательного герцога тоже будет к вам пара вопросов *многозначительно поглядыввает поверх тессена*
-Что, на ваш взгляд, у вас общего с вашим персонажем? Может быть, какие-то личные качества, привычки, вкусы?..
-Есть ли люди, которые вдохновляют вас на то, чтобы, как говрят, совершенствоваться, добиваться целей,? 
-Вы, как я вижу, много читаете, наверняка у вас есть любимые персонажи, которые вызываюи интерес, уважение, симпатию?
-Ваш любимый город?
-Если говорить о нелюбимом - есть ли для вас в другом человеке какая-то отрицательная черта или плохая привычка, мириться с которой вы не будете, что-то, что отобъет у вас всякое желание продолжать общение с этим человеком?
-И последнее: перед вами 5 фигур - квадрат, треугольник, прямоугольник, круг и загзаг.
http://s5.uploads.ru/t/WgDh7.gif
Вы не могли бы расположить их в порядке предпочтения для вас от той, которая вам нравится большое, к той, что наименее симпатична. (возможно, вы уже знаете эти манипуляции...). А я вам потом напишу, о чем это говорит (скажу сразу, там ничего плохого нет).

0

8

1. Что там у тебя за отношение к моему бывшему слуге? *Суровый ревнивец*
2. Какой-либо интересный факт о себе не расскажешь? :3
3. Любимая еда? Напитки?
4. Что привлекает в людях?

0

9

Rufus Barma написал(а):

Ну что же, господин Найтрей, у любознательного герцога тоже будет к вам пара вопросов

Мне уже страшно!
*откашлялся, отряхнулся, приготовился вещать на память потомкам*

1. Нет. Вообще ни одной. Я серьезно. Сколько раз над этим задумывался, приходил к выводу, что у моей скромной персоны и Винсента Найтрея пера Мочизуки Джун нет совершенно ничего общего. Сам в шоке о.о

2. Есть. Родные, они же мама и бабушка. Нет людей, которых бы я любил больше, нет тех, кто был бы мне ближе, нет тех, кто вдохновлял бы меня больше.)

3. Ооо... Дайте подумать... Первый, кто пришел на ум - Овод, заглавный герой одноименного романа Л. Войнич, над которым я рыдал, как дите малое. Холден Колфид ("Над пропастью во ржи) вошел в мое сердце и мою память, как неисправимый романтик и родственная душа. Вообще эта книга покорила меня одним единственным абзацем, ради которого я перечитывал ее несколько раз :3. Ребята из "Дома, в котором". Дааа, они меня поразили. Особенно Слепой, Табаки, Рыжий, Стервятник и, местами, Сфинкс. Кто еще? Пожалуй, все.  В остальных читанных мною вещах поражают не столько люди, сколько атмосфера и идея.

4. зигзаг-круг-прямоугольник-квадрат-треугольник
Давайте, герцог, расскажите мне, что я за зараза такая! х)

Elliot Nightray написал(а):

1. Что там у тебя за отношение к моему бывшему слуге? *Суровый ревнивец*
2. Какой-либо интересный факт о себе не расскажешь? :3
3. Любимая еда? Напитки?
4. Что привлекает в людях?

1. Люблю его и обожаю, и как человека, и как игрока (особенно, когда самобичеванием попусту не занимается)
2. А интересный, в твоем понимании, это как? Ты уточни, а то я тебе всю историю своей увлекательной жизни перескажу х)
3. Я всеядный гурман в полном расцвете сил :3
4. Человечность, открытость, явное желание идти на контакт.

0

10

Vincent Nightray написал(а):

4. зигзаг-круг-прямоугольник-квадрат-треугольникДавайте, герцог, расскажите мне, что я за зараза такая! х)

Охотно))

1.Зигзаг

Первая фигура - основаная, она вимволизирует вас и отражает ваши основные черты. *кстати говоря, я так и знал, что вы выберите именно заизаг - он вам подходит*
Эта фигура символизирует креативность, творчество, хотя бы потому, что она самая уникальная из пяти фигур и единственная разомкнутая фигура. Это символ творчества. Ему свойственна образность. Правополушарное мышление зигзага не фиксируется на деталях, поэтому оно, упрощая в чем-то картину мира, позволяет строить целостные, гармоничные концепции и образы, видеть красоту. Основное назначение зигзага – генерация новых идей и методов, а не их реальное воплощение. Он устремлен в будущее и больше интересуется возможностью, чем действительностью. Зигзаги просто не могут трудиться в хорошо структурированных ситуациях. Их раздражают четкие вертикальные и горизонтальные связи, строго фиксированные обязанности и постоянные способы работы. В работе им требуется независимость от других и высокий уровень стимуляции на рабочем месте. Тогда Зигзаг «оживает» и начинает выполнять свое основное назначение — генерировать новые идеи и методы работы.
Зигзаги — идеалисты, отсюда берут начало такие их черты, как непрактичность, наивность.  Зигзаг — самый возбудимый из пяти фигур. Они несдержанны, очень экспрессивны, что, наряду с их эксцентричностью, часто мешает им проводить свои идеи в жизнь. К тому же они не сильны в проработке конкретных деталей и не слишком настойчивы в доведении дела до конца ( так как с утратой новизны теряется и интерес к идее).

2.Круг

Остальные фигуры — это своеобразные модуляторы, которые могут окрашивать ведущую мелодию вашего поведения.
Круг — это мифологический символ гармонии. Тот, кто уверенно выбирает его, искренне заинтересован прежде всего в хороших межличностных отношениях. Высшая ценность для Круга — люди. Круг — самая доброжелательная из пяти форм. Он чаще всего служит тем «клеем», который скрепляет и рабочий коллектив, и семью, т. е. стабилизирует группу. Круги — лучшие коммуникаторы прежде всего потому, что они лучшие слушатели. Они обладают высокой чувствительностью, развитой эмпатией — способностью сопереживать. Круги великолепно «читают» людей и в одну минуту способны распознать притворщика, обманщика.
Круги «болеют» за свой коллектив и популярны среди коллег по работе. Однако они, как правило, слабые менеджеры и руководители в сфере бизнеса. Во-первых, Круги направлены скорее на людей, чем на дело. Пытаясь сохранить мир, они иногда избегают занимать «твердую» позицию и принимать непопулярные решения. Для Круга нет ничего более тяжкого, чем вступать в межличностный конфликт. Они любой ценой стремятся его избежать. Иногда — в ущерб делу. Во-вторых, Круги вообще не отличаются решительностью, часто не могут подать себя должным образом. Треугольники, как правило, легко берут над ними верх. Однако Круги не слишком беспокоятся, в чьих руках находятся власть. В одном Круги проявляют завидную твердость — если дело касается вопросов морали или нарушения справедливости.

3.Прямоугольник

Эта фигура символизирует состояние перехода и изменения. Это временная форма личности, которую могут «носить» остальные четыре сравнительно устойчивые фигуры в определенные периоды жизни. Это люди, не удовлетворенные тем образом жизни, который они ведут сейчас, и поэтому занятые поисками лучшего положения. Причины «прямоугольного» состояния могут быть самыми различными, но объединяет их одно — значимость изменений для определенного человека.
Основным психическим состоянием Прямоугольников является более или менее осознаваемое состояние замешательства, запутанность в проблемах и неопределенность в отношении себя на данный момент времени. Наиболее характерные черты — непоследовательность и непредсказуемость поступков в течение переходного периода. Они имеют, как правило, низкую самооценку. Стремятся стать лучше в чем-то, ищут новые методы работы, стили жизни. Быстрые, крутые и непредсказуемые изменения в поведении Прямоугольника обычно смущают и настораживают других людей, и они сознательно могут уклоняться от контактов с «человеком без стержня».

4.Квадрат

Трудолюбие, усердие, потребность доводить начатое дело до конца, упорство, позволяющее добиваться завершения работы, — вот основные качества истинных Квадратов. Выносливость, терпение и методичность обычно делают Квадрата высококлассным специалистом в своей области. Этому способствует и неутолимая потребность в информации. Все сведения, которыми они располагают, систематизированы и разложены по полочкам. Квадрат способен выдать необходимую информацию моментально. Поэтому Квадраты заслуженно слывут эрудитами, по крайней мере, в своей области.
Они чрезвычайно внимательны к деталям, подробностям, любят раз и навсегда заведенный порядок. Их идеал — распланированная, предсказуемая жизнь, и им не по душе изменение привычного хода событий. Они постоянно «упорядочивают», организуют людей и вещи вокруг себя.
Все эти качества способствуют тому, что Квадраты могут стать хорошими специалистами — техниками, отличными администраторами, но редко бывают хорошими менеджерами. Чрезмерное пристрастие к деталям, потребность в уточняющей информации для принятия решений лишает Квадрата оперативности. Аккуратность, соблюдение правил и т. п. могут развиться до парализующей крайности. Кроме того, рациональность, эмоциональная сухость, консерватизм в оценках мешают Квадратам быстро устанавливать контакты с разными лицами. Квадраты неэффективно действуют в аморфной ситуации.

5.Треугольник

Последняя, кроме отражения наименне свойственных вам качеств, также может указывать на форму человека, взаимодействие с которой будет представлять для вас наибольшие трудности.
Эта форма символизирует лидерство, и многие Треугольники ощущают в этом свое предназначение. Самая характерная особенность истинного Треугольника — способность концентрироваться на главной цели. Они — энергичные, сильные личности.
Треугольник — это очень уверенный человек, который хочет быть правым во всем! Потребность быть правым и потребность управлять положением дел, решать не только за себя, но и, по возможности, за других делает Треугольника личностью, постоянно соперничающей, конкурирующей с другими. Треугольники с большим трудом признают свои ошибки! Можно сказать, что они видят то, что хотят видеть, не любят менять свои решения, часто бывают категоричны, не признают возражений. К счастью (для них и окружающих), Треугольники быстро и успешно учатся (впитывают полезную информацию как губка), правда, только тому, что соответствует их прагматической ориентации, способствует ( с их точки зрения) достижению главной цели.
Треугольники честолюбивы. Если делом чести для Квадрата является достижение высшего качества выполняемой работы, то Треугольник стремится достичь высокого положения, приобрести высокий статус, иначе говоря — сделать карьеру. Из Треугольников получаются отличные менеджеры. Главное отрицательное качество Треугольников: сильный эгоцентризм, направленность на себя. На пути к вершинам власти они не проявляют особой щепетильности в отношении моральных норм. Треугольники заставляют все и всех вращаться вокруг себя...

Ну как, похоже на вас?

Отредактировано Rufus Barma (Вторник, 20 августа, 2013г. 20:58:39)

0

11

Мамочки, я уникум! х) Я стопроцентный зигзаг, у которого друг детства и лучший друг поныне - стопроцентный треугольник! Противоположности таки притягиваются! х)

Да, герцог, это про меня, за самым редким исключением. Хотя, может, я просто не замечаю, что это "исключение" тоже мое, родное :3

0

12

Vincent Nightray написал(а):

Я стопроцентный зигзаг, у которого друг детства и лучший друг поныне - стопроцентный треугольник! Противоположности таки притягиваются!

ну тест же не утверждает, что все должно совпасть на 100%. А если увас многое совпало, то это уже хорошо))

0

13

Vincent Nightray
Серьёзно? :3 Я человек любопытный, могу и о целой жизни спросить. Если ты ответишь.
Но я имел в виду, допустим, коллекционирование чашек/побрякушек/скелетов в шкафу, интересный фрагмент жизни там... >>"

0

14

у меня тоже есть к вам немного вопросов, виконт Найтрей..
1) Бываете ли вы в театре и что предпочитаете - оперу или балет? Расскажите о самом запомнившемся.
2) В какую страну вы мечтаете поехать и почему?
3) Государственный строй какой европейской страны вам ближе?
4) Какой исторический период - ваш любимый?
5) Какие науки легче вам удаются - технические или гуманитарные?
6) Знакомы ли вы с выездкой и как в целом к этому относитесь?

0

15

Elliot Nightray
А я могу и рассказать, мне не сложно :3
Нууу, если в таком ключе, то у меня имеется коллекция красных керамических клоунов о.о А скелетов в шкафу у меня никогда не было, так что в этом плане мне и поделиться-то нечем о.о

William Baskerville

1. Да в театре бываю (жаль, не так часто, как хотелось бы) и очень люблю это дело. Если выбирать между оперой и балетом, то мне больше по душе второе. Я на нем, фактически, вырос. Очень люблю балет "Корсар". Был на нем, правда, сто лет назад и уже практически ничего не помню, кроме буйства красок и эмоций, да пары-тройки разрозненных сцен, но ощущение восторга засело в мозгу на долгие годы. Последним видел "Баядерку" около... полугода что ли назад. Еле отвоевал себе право посмотреть этот шедевр. (Дело было поздно ночью перед телевизором, ибо в Большой, сами понимаете, теперь не попасть, если ты не миллионер). Это была феерия, вот что я Вам скажу! Что касается опер, уже давно мечтаю о "Набукко", однако, видимо, пока не судьба, т.к. все упирается в деньги...
2. Моей мечтой всегда было поехать во Францию. Вот, я здесь! Куда хочу теперь? Без малейшего понятия, если честно. Может быть, в Австрию. Почему? Столица классической музыки, живая история, возможность прикоснуться к незыблемому хотя бы отчасти...
3. Любой, в которой царит свобода совести и толерантность. Я в такие вещи не углубляюсь, если честно.
4. Конец XIX - начало XX века. Темп жизни, образ поведения и жизни, ммм... Я вообще больной "болезнью (пардон за тавтологию) золотого века" на всю голову :3
5. Гуманитарные.
6. Знаком теоретически. Приятельница моя этим промышляет, если не ошибаюсь, право сам я ее в деле видел всего один раз, да и то случайно и как-то... не слишком удачно? Не знаю... В общем, ни так, ни эдак. Кто знает, может этот Ваш вопрос спровоцирует меня на подробное знакомство с этой темой. :3

0

16

Rufus Barma
И да, герцог, если Вам все еще интересно, я таки нашел, что у нас с моим персонажем общего. Не поверите, знак зодиака!

+1


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Конкурсы » Игрок месяца - Vincent Nightray


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно