Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Объявления Администрации


Объявления Администрации

Сообщений 21 страница 40 из 80

1

О любых изменениях на форуме, будь то новый конкурс или же обновления в правилах, сюжете, вы можете узнать в этой теме.

0

21

22.12.2012
Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны.Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
http://s3.uploads.ru/t/vdYBI.png
Для тех кто не видел, для тех кто видел и решил, что это ерунда, для тех кто видел и проигнорировал...
Обращаем ваше внимание на Письмо Дедушке Морозу

Новый Год всё ближе и ближе...

0

22

29.12.2012
Ита-а-а-к. Новый Год всё приближается, а потому, как и было обещано, у нас стартовали:
Письмо Дедушке Морозу - Голосование
Pandora Dolls - Голосование
Обращаю внимание: голосуем "галочками", следовательно, можно голосовать за несколько работ одновременно! Таки так интереснее, да и разрываться между несколькими понравившимися не придётся. Голосуем до 31.12, там подводим итоги... Ну и, как было обещано, получаем Гран-При победителю от ГМ x)))

0

23

05.01.2013

... И всё ещё проблема с пиратами... Ну, да, это было о наболевшем.

Итак, подведены итоги новогодних конкурсов, которые можно и продублировать, вдруг кто не заметил. Искренне надеюсь, что все участвующие в "Письме..." оценили ответы http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-keke.gif
Письмо Дедушке Морозу
I место - Absolem, Leo Baskerville&Elliot Nightray
II место - Sharon Rainsworth, Rengin Amber
III место - Gilbert Nightray, Ray Greedrain
Pandora Dolls
I место - Sharon Rainsworth
II место - Gilbert Nightray
III место - Elize Lynch
Медальки прилагаются, ну а гран-при я всё-таки надеюсь выбить из Теда ^_~
Ладно. Далее.
Elliot Nightray - наградка за флуд. Заработал, так уж и быть...
Чтобы вам ещё такого бы сказать... Ну, сессия - это понятно, это надо просто пережить. В рекламке я добавила парочку новых шаблонов. Про ТОПы не забываем - я верю, что это помогает...
Вот и всё, видимо, на сегодня. Спасибо за внимание.

0

24

12.01.2013
Ну что, всем, кто выполз сюда наше "Здрасьте" x)
Первое. Как-то игра по сюжету немного забуксовала. Поэтому, пожалуйста "если вы застряли и не знаете, что делать, сверьтесь с журналом" (с) NWN2. В нашем случае роль журнала выполняет администрация, а по сему, если вам не с кем играть или вы не знаете, что он вас требуется по сюжету, а состыковаться с другими игроками боитесь/стесняетесь и т.п. - свяжитесь с администрацией, с большой долей вероятности мы что-нибудь придумаем.
Второе. Вчера был поднят вопрос (мной) о некотором количестве игроков, которые длительное время не появлялись на форуме. Про тех, кто предупреждал, мы помним и их не трогаем. Но есть и те, кто просто "пропал". Поэтому, если вдруг у кого есть выход на них - дайте знать либо им, либо нам, будут ли они играть далее.
Нечто похожее относится и к тем, кто бывает на форуме и не играет и отмалчивается. Для Вас  - первый пункт.
Вот так, как-то...
Третье. Заранее просим прощение за задержку с проверкой анкет. Обстоятельства...

0

25

P.S. к 12.01
В общем, сворачиваем мы Новогоднюю акцию, но только для канонических персонажей. Для двух оставшихся акций оставляем приём по пробному посту.
Так как из канона в процессе приёма у нас остаётся  Charlotte Baskerville, то её приём ведётся по акционным правилам. Всех же новые пишут анки

0

26

17.01.2013.
У меня для вас несколько объявлений. В основном они касаются вашей игры.
1. Лиззи Уилсон, Воля, Элиот - я жду от вас в ближайшем времени (до завтрашнего дня) заявки на эпизод. Понимаю, вы придумали много чего интересного, но предлагаю несколько разнести события - так и вам будет, что играть, и нам будет проще решить, куда и как раскидывать других игроков. Не будьте эгоистами, хорошо? Понимаю также, что каждому хочется сыграть с любимым персонажем и как можно скорее, но, помимо основной игры, существует много других способов сыграть - флешбеки и АУ именно для этого и придуманы. Надеюсь на ваше понимание. Полная справка по эпизоду придет вам в личном сообщении в скором времени от модераторов.
2. Господа маги и пандоровцы! Не пора ли вам сворачивать ваш эпизод? По постам вижу, что всем стало скучно мусолить его. Посему предлагаю вам скинуть мне в лс или же в рабочую тему пожелания по дальнейшим вашим передвижениям и действиям. Для Севера есть идея столкнуть его с Баскервиллями, Рой, насколько помню, у тебя была своя ветка - напиши мне еще раз от начала до конца, хорошо? Господа Мауро и Эвис, от вас я также жду задумок. Даже самые невнятные подойдут - вместе разовьем в интересную ситуацию.
3. Эпизод на Сирене так же в скором времени будет свернут (как только администратор придет в себя после сессии). В аналогичном порядке жду от участников пожеланий по дальнейшей игры. Лео, Рин, Лоуренс - думаю, решим что-то?
4. Сильвия и Джек - аналогично. Жажду услышать, где вы хотели бы начать игру и в каком порядке - сразу же броситься в гущу событий или спокойно где-то, как говорится, разыграться? и да - в лс вышлю дополнительную информацию по персонажам.
5. К Рею и Шарлотте единственное пожелание - чуток поактивнее в эпизоде, хорошо? Если необходимо, могу подыграть вам ГМ-ом - только укажите, чего хотели бы.
6. Джулия, Лиза Линч - к вам никаких претензий. Умницы, продолжайте в том же духе. Жду ваших пожеланий в личном сообщении.
7. Шэрон, Алиса, Гилберт и Оз - чья очередь в эпизоде и не нужно ли подстегнуть процесс бала? Ехать в карете весело, но хочется больше действия. Идеи, пожелания, критику - ко мне в лс.
8. Эхо, поскольку твой эпизод с Фриной встал, предлагаю отыграть последний пост от ГМ и свернуть его. Чтобы ты могла играть далее, а Монлерд по возвращению также сможет найти себе место в сюжете.
Ребята, не игнорируйте это объявление - оно в большей степени относится к вам, нежели ко мне. Я мог бы пойти по пути жесткой диктатуры и сразу же сказать, что вот это мы делаем так, а это - вот так, и никак иначе, но я в силу своего характера этого не хочу. Могу, но не хочу. Так что я хочу с вами обсуждать и что-то решать. Так, чтобы было удобно и мне, и вам.
Далее, момент, связанный в сессией/экзаменами/зачетами. Да, разумеется, это уважительная причина, но отдельная просьба к экзаменующимся - предупредите в отсутствиях. Тогда мы будем пинать вас на посты очень нежно и осторожно, опасаясь спугнуть вдохновение/помешать в расчетах/убить курсовик.
Причины вроде ушел в себя (хандру, депрессию)/нет вдохновения/не могу писать/лень - в качестве уважительных не принимаются. Пинки будут жестокими и беспощадными, а возможно, я даже возьмусь за плетку  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/1.gif
Еще одна уважительная причина - умер комп/нет интернета/слетели драйвера (видео-, звуковая, материнская плата). Тут мы вас даже пнуть не можем (какое ж горе!). А спрашивать номер мобильного телефона и сыпать соль на рану не в наших правилах.
Дерзайте, ребята, и помните - админы вас любят! И это не шутки. Однажды они залюбят вас до смерти. Суккубы такие суккубы.

0

27

29.01.2013.
Акция "Алые жнецы" убрана в переработку. Ожидаем новых и свежих персонажей!
Господа, так же напоминаю, что в преддверии Дня всех влюбленных у нас намечается конкурс. Конкурс на лучшую открытку-поздравление в честь этого дня. Вы можете признаться в любви определенному персонажу или же проекту в целом. Работы на конкурс принимаются до 12.02. На следующий день будут подведены итоги, а лучшая открытка 14 февраля разлетится в качестве рекламы на все форумы, которые успеет посетить наш мастер. Конкурсная тема вскоре будет создана.

0

28

4.02.2013.
Господа, мне очень интересна судьба пачки флешбеков, в которых давно не было постов.
1. FB. Мы будем счастливы теперь - и навсегда. - очередь Брейка с 30.10.2012.
2. FB. У персонажей книг – воля на все своя. © - очередь Элиота с 28.10.2012.
3. FB. You make me smile. - очередь Шэрон с 3.11.2012.
4. FB. Помнишь? - очередь Джулии с 20.12.2012.
5. FB "I'm your servant, my immortal." (с) - очередь Винсента с 15.12.2012.
6. FB. Случайность - всего лишь иная форма судьбы © - очередь Сильвии с 26.12.2012.
7. FB. On the one hand ~ on the other hand - флешбек открыт, однако ни одного поста не было написано.
Всех участников просьба предоставить в течение 3-х дней с момента сообщения предоставить сведения относительно данных флешбеков. В случае, если сообщение будет проигнорировано, флешбеки считаются недействительными и переносятся в архив.

0

29

4.02.2013. Дубль два.
Господа, как вы заметили, нас покинули многие интересные игроки, поэтому призываю вас всеми силами приглашать на наш проект новых игроков. Конечно, администрация старается и самостоятельно их привлечь, но, видимо, наших усилий недостаточно.
К тому же, в связи с уходом игроков, освободилось три должности в админ составе. Список обязанностей и вопросы трудоустройства - здесь.

0

30

5.02.2013.
Сегодня я суров, как никогда =D
Итак, господа, список кандидатов на вылет. За основу взят период от 1.01.2013. до сего дня. В расчет принимаются эпизоды сюжетные и флешбеки. 
Твинки в расчет не принимаются - в этом случае учитывается активность первого (основного) персонажа.
Из списка также исключены игроки, отписавшиеся в отсутствиях.

Ник участника

Дата последнего визита

Дата последнего поста

Silvia Kartrayt

03.02.13

23.12.12

Zai Bezarius

02.02.13

17.01.2013

Diana Greedrain

01.02.13

24.10.2012

Vincent Nightray

01.02.13

не установлена

Elize Lynch

30.01.13

18.01.2013

Lily Baskerville

17.01.13

не установлена

Alice Baskerville

11.01.13

31.12.2012

Oz Vessalius

28.12.2012

26.12.2012

Xerxes Break

14.12.2012

нет

Господам, выделенным красным, направлено соответствующее предупреждение. Те, кто есть в таблице, но не выделены, задумайтесь, почему ваша игра встала вот уже как две недели?
На данный момент это все.

0

31

10.02.2013.
С ролей сняты игроки: Vincent Nightray, Oz Vessalius, Lily Baskerville, Xerxes Break. Причина - в предыдущем посте объявления.

0

32

12.02.2013.
*подавляя очередной зевок*
Ладно, будем объективными: ситуация на ролевой не ахти, да и игроков действительно от нас ушло много. А сколько "пропали без вести" даже считать страшно. Но, пока у нас на носу третья арка...

В этот раз предупреждение вывешиваем сильно заранее, но вторая арка подходит постепенно к своему логическому (... ну да, преувеличила...) завершению. А это значит, что администрация начинает ломать голову над сюжетом третьей арки. В связи с этим:
1. Если у кого-то есть идеи/пожелания/наброски своей дальнейшей игры - кидайте мне и Теду их в ЛС. Подчёркиваю, не забывайте и мне, т.к. с большой долей вероятности, как и в прошлый раз, оформлять это буду я, и по поводу каждого игрока спрашивать Теда - это несколько тормозит творческий процесс, легче всё-таки напрямую. Кстати, сообщениям содержания: "Мне в принципе всё-равно, но я хочу и готов играть" мы тоже будем очень-очень радоваться. Правда.
2. Конечно, неизвестно, на какой срок всё затянется, но если вы не уверены, что начав новый сюжетный эпизод, сможете закончить его хотя бы за месяц, то может стоит подождать до следующей арки и вставить его туда? Опять же, с этим - тоже обращайтесь к администрации. (вот, например в Q 3.2. В поисках истины. - них я верю, что успеют закончить, та...)
3. Конечно можно проигнорировать это сообщение, но имейте в виду, что администрация, по крайней мере я, стучаться каждому в ЛС не собирается (ибо всё-равно чаще её просто игнорят), а потому, в лучшем случае просто будет прописан сюжет для вашего персонажа без учёта ваших возможных пожеланий. (в худшем, если игрока очень давно нет, даже с уведомлением в соответствующей теме, может быть поставлен вопрос об освобождении роли)
4. Ещё один момент: и у Теда, и у меня в общем-то есть чем заняться и в реале, а потому постоянно следить за ситуацией просто нет возможности. Мы можем предлагать вам варианты для отыгрыша, но договариваться между собой всё-таки предоставляем игрокам. Т.е. можем подсказать, кто ещё свободен/играет/возможно согласится играть, а всё остальное - уже за вами. Ибо работать в "телеграф" ну просто уже нет ни сил, ни возможностей, ни особого желания - опять же, по крайней мере у меня. Ладно ещё с новенькими...
И в связи с этим: если вдруг появится человек, желающий стать модератором игровых локаций, который будет улаживать именно вот эти вопросы, когда кто-то "стесняется", это было бы классно. Действительно.
5. Дата начала третьей арки будет объявлена, как только появится сюжетная линия. Тогда же будут сказаны сроки на доигровку нынешних эпизодов. На сбор информации я оставляю время до следующего четверга, т.е. до 21.02.2013, поэтому ориентироваться можете на эту дату - с большой долей вероятности вскоре после неё появится сюжет.

Подводя итог: Понятно, что можно из кожи вон лезть, но без ответной реакции игроков мало, что возможно. А потому, чтобы не было конфликтов и недопониманий (как это было со 2-ой аркой), давайте просто соберёмся и подготовимся к началу третьей вместе.

0

33

14.02.2013
И хоть проголосовало кошмарно маленькое количество народа, но всё-равно... Таки итоги наших "романтических конкурсов"

S. Valentine's day
Elliot Nightray - I место
Roy Reed - II место
Rengin Amber - III место
И это значит, что поздравление Элли в течении всего этого дня будет служить форуму рекламой. На каталогах я так вообще это гарантирую X)

Код:
[quote][i][align=right]Неужели настал тот день, когда настало самое время признаться в беспредельной искренней любви? Грех упустить такую возможность, не быть мне Элиотом Найтреем![/align][/i]

Я люблю тебя, [url=http://fairypandora.rolka.me/]Pandora Hearts: new fairy tale[/url]! Я люблю искренне всех, кто здесь обитает.
А вы что думали? Не будь мне так приятен и любим этот форум со всеми здешними игроками, не был бы я столь активным флудильщиком. Мне приятно со всеми вами общаться, вы приносите в мой затхлый и мрачный организм долю радости и смеха, я просто обожаю вашу оригинальность и бесконечный юмор. И я ничуть не преувеличу, сказав, что стал улыбаться именно с сентября, когда пришёл сюда. Да, я правда стал чуточку веселее и активнее, возможно, именно благодаря вам всем и несказанно благодарен вам за это. Говорят, что мне идёт нынешняя улыбка взамен той вечно серьёзной мордочки, с которой я вечно ходил по людным местам.
Люблю я тут каждого, про всех могу сказать что-то хорошее, если знаю или хоть немного общался с этим человеком. Если не общался - горю этим желанием. На самом деле слишком уж я люблю людей и новые знакомства, которым несказанно радуюсь. По-детски восхищаюсь новым анкетам, что там сказать, и надеюсь на то, что этот человек будет появляться во флуде, где я узнаю его.
Я вами дорожу и хочу, чтобы вы знали это...

В этот день желаю всем обрести своего любимого человека/свою даму сердца, а тем, кто уже нашёл - ценить свою вторую половинку и ни за что не отпускать. И хотя бывает всё немного иначе, не стоит об этом надолго задумываться, ведь жизнь - она такая, она продолжается, несмотря ни на что. Не будьте мрачны в этот алый, согревающий и яркий день, ведь сейчас самое время побыть с любимыми людьми и/или чудесной компании. 
Не забывайте улыбаться, ведь нет ничего прекраснее искренней, немного детской улыбки, что согревает душу и заставляет губы приподняться в такой же тёплой улыбке. Не держите зла на мир - жизнь прекрасна, в ней, в противовес всем пакостям, существует прекрасное и незабываемое. Почаще смейтесь и находитесь в прекрасном расположении духа!

[align=center][b]С [color=maroon]Д[/color]нем [color=maroon]В[/color]сех [color=maroon]В[/color]любленных![/b][/align]
[align=center][url=http://fairypandora.rolka.me/][img]http://s2.uploads.ru/AYaJz.jpg[/img][/url][/align][/quote]

S. Valentine's day II
Ray Greedrain & Princess Camilla - I место
Roy Reed & Liliann Quincy - II место
Laurence Crawford & Magdalene Halloway - II место
*задумчиво посмотрела на шапку форума* Тут тоже награда найдёт своих героев ^____^

0

34

21.02.2013.

Во-первых и в-главных:
01.03.2013 стартует Сюжетная Арка №3!
Подробно - Здесь
В связи с этим огромная просьба ко всем игрокам, кто ещё не завершил эпизоды - сделайте это, пожалуйста, к указанному сроку. После начала арки у вас будет всего неделя на доигровку, после чего все эпизоды будут заморожены и перенесены в архив с возможностью продолжения в ФБ по заявкам играющих.
Кроме того, ещё раз обращаю внимание: я постаралась в этот раз сделать предельно понятным, кто, с кем и где играет, но если вдруг возникли трудности - обращайтесь к Rengin Amber, Ted Ross, Sharon Rainsworth. Главное - не молчите, остальное приложится...

Во-вторых:
Тут оказалось, что есть несколько наградок, у которых у нас до сих пор нет лауреатов, и чтобы исправить сию оплошность...
На ролевой стартовала целая серия конкурсов, а именно:
«За красоту игры»
Лучший канон
Лучший неканон
Самый безумный отыгрыш
«За помощь игрокам»
Подробнее - в темах. На что хочется обратить внимание: оценивается не коммуникабельность/флуд/участие в играх и т.п. (ну, разве что в "помощи игрокам"...), а непосредственно сама игра.
Учитывая, что обычно голосует у нас слишком мало человек, специально сделаны "мультиопросы", позволяющие голосовать за несколько участников одновременно. Так как медальки будут выданы первым 3-ём местам, соответственно, просьба голосовать за 2-4 человек.

В-третьих:
Как уже было замечено, от нас ушло несколько игроков, а следовательно, освободились некоторые роли, необходимые по сюжету. Администрация старается сделать всё возможное, чтобы привлечь новых людей, но её возможности ограниченны. Поэтому повторяю призыв Теда о привлечении потенциальных игроков.
Но, на самом деле, даже если вы просто будете раз в день щёлкать по кнопочкам ТОПов, вы уже очень нам поможете. Правда.

0

35

01.03.2013.
Всемирный день кошек!
Кхм... Ну и
Начало 3-ей арки!!!

Так что... Ну что... Как уже говорилось, кто определился - заявки в соответствующий раздел. Кто ещё не скооперировался со своими соигроками - самое время это сделать. Кто всё ещё ничего из вышеперечисленного не сделал - пишете мне или Шерон (Теда до 3-го не будет, а там можно и ему...). Если кратко, то начинаем играть!
Ну и, стартует неделя на доигровку старых эпизодов, после чего все они будут заморожены и плавно перенесены в архив с возможностью продолжения во ФБ через личку админов/ответственных модераторов. Действие сие произойдёт 08.03.2013. Вы меня знаете. Я это сделаю. ^___^
Так же администрация приветствует новых игроков! Давно у нас не было пополнения, так что вам мы особенно рады! x)
И ещё одна немаловажная вещь. Убедительная просьба... Народ, обновите темы "Отношений"! Я понимаю, что большинство про них благополучно забывает, но всё-таки, кто активно играл и у кого что-то где-то поменялось - не забывайте это фиксировать. Это сделано для удобства других/новых игроков и т.д. и т.п.
И ещё. Если кому-то нравится статус "активный пользователь", то я ничего не имею против, но если нет - обратите внимание на эту часть профиля. Мы ж поменяем, нам не сложно)

0

36

08.03.2013.
*ребёнок дорвался до символов, да..* Вторая арка законченна. Окончательно. Бесповоротно. Ну разве что в ФБ по заявкам игроков к админам. И, да, вы знали! Поэтому с новыми силами к новой арке. Кто уже начал - молодец. Кто ещё нет - мы вас ждём...
► Отдельное внимание хочется обратить на Акция "Модераторский состав" . Я всё-таки заставила Теда это сделать!
► И, для всех новеньких/кто ещё не в курсе! У нас всё ещё продолжаются конкурсы:
«За красоту игры»
Лучший канон
Лучший неканон
Самый безумный отыгрыш
«За помощь игрокам»
Ну и разумеется, администрация от всей души поздравляют нашу любимую и прекрасную часть форума. Девушки, мы вами очень-очень дорожим и рады, что вы с нами!

0

37

В дополнение к объявлению Рин: Господа, жамкайте кнопочки. Как видите, это действенно, если вы об этом не забываете.

0

38

14.03.2013.
Итак, господа, барабанная дробь!
На PH: new fairy tale стартует весна флешмобов! Тадам!
Начиная с сегодняшего дня и заканчивая последним числом мая, на форуме каждый выходные (с пятницы по воскресенье) будут проходить различные флешмобы, в которым, как мы очень надеемся, вы будете рады принять участие!
Примерные темы билжайших флешмобов (список будет дополняться и изменяться по вашим пожеланиям):
1) "Все мы из сказки". За основу взяты мультфильмы студии Disney. Подбираем под своего персонажа (!) героя или героиню диснеевского мультика (в минус уходит только вселенная Марвел и персонажи-животные). Стартует уже завтра!
2) "We need a hero". Как вы уже догадались, флешмоб по игровой вселенной комиксов студии Марвел. Стартует через неделю! Персонажи подбираются аналогичным способом.
3)  "Dreams? Oh no, it's reality!". И на сцену выходит студия Dreamworks со своим нестандартным подходом к сказкам и рассказам! Стартует...верно, через две недели!
4) "Лампа, буквы и слетевшая крыша". Держать мартышку в офисе? Да запросто - ведь это Pixar! И флешмоб от отвязных аниматоров этой студии стартует...да вы и сами знаете, когда :3
5) "Встречи никогда не забываются - просто вы не можете их вспомнить". И...верно, господа! Знаменитая студия, подарившая нам доброту и заставившая смотреть то самое аниме, перед вами. Студия, возвглавляемая талантливым Хаяо Миядзаки, Chibli. Спешите - вдруг вашего любимого персонажа украдут?)
6) "Потерянное время". Иииии...трудно ли быть одиноким и делать все самому? А вот Макото Синкай так не считает. В одиночку нарисовав пятиминутную короткометражку, он покорил мир. А мы с вами оживим снова его персонажей.
Каждую неделю мы будем напоминать вам о грядущем флешмобе, чтобы вы успели подготовить аватарки, возможно, пересмотреть тот или иной источник, дабы три дня выходных провести в незабываемой атмосфере праздника, ведь весна - самое романтичное время года!
Ищем аватар на завтра, иии...тема нашего флуда - "Все мы из сказки"!
П.С. Кстати говоря, мы рады выслушать ваши предложения по флешмобам в специальной теме или же в ЛС.

0

39

16.03.2013.
Внимание, был изменен шаблон отношений. Теперь информация, собранная в ваших темах, будет более полной, актуальной и достоверной.
Добавлены новые пункты - такие как список эпизод, слабые стороны, навыки, пункт о Цепи - с помощью которых вам и вашим соигрокам будет удобнее составлять эпизоды.
Так как изменение обширно, администрация обязуется в течение 7ми дней с момента объявления изменить ваши темы отношений под новый шаблон для вашего удоства.
Тем не менее, если хотите, чтобы информация была актуальной, рекомендуем обновить шаблон самостоятельно, заполнив пустующие ячейки.
Спасибо за внимание.

0

40

21.03.2013.
Итак, господа, напоминаю, что завтра у нас стартует новый флешмоб в рамках Весны флешмобов. На сей раз тематика - комиксы "Марвел". Тех, кто не записался - прошу в соответствующую тему)

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Объявления Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно